0
Тамань

Процесс купли-продажи капитального гаража

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался, с чего начинать, на что обратить внимание, чтобы не нарваться на обман.

Реально ли сделать всё самим или лучше обратиться к специалистам? Каким? Если есть на примете, посоветуйте, пжлст, чтобы обратиться и ни о чём не беспокоиться, а прийти за деньгами/готовыми документами. Во сколько  обойдётся эта услуга, и кто за что платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался, с чего начинать, на что обратить внимание, чтобы не нарваться на обман.

Реально ли сделать всё самим или лучше обратиться к специалистам? Каким? Если есть на примете, посоветуйте, пжлст, чтобы обратиться и ни о чём не беспокоиться, а прийти за деньгами/готовыми документами. Во сколько  обойдётся эта услуга, и кто за что платит?

самим реально.

захотят обмануть - обманут.

начинать с проверки имущества и продавца на аресты и исполнительные производства, документацию на строение и на землю изучить.немного проконсультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

начинать с проверки имущества и продавца на аресты и исполнительные производства, документацию на строение и на землю изучить.немного проконсультироваться.

Для меня это как жизнь на луне. Особенно где консультироваться

 

Вы покупаете или продаете?

Подумываю купить. Есть что предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу проконсультировать бесплатно, а оформить за деньги. С поиском не помогу, авито и вдв в помощь. Нюансов много, поэтому нужно плясать от конкретного гаража. Получится его оформить или нет, и за сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу проконсультировать бесплатно, а оформить за деньги. С поиском не помогу, авито и вдв в помощь. Нюансов много, поэтому нужно плясать от конкретного гаража. Получится его оформить или нет, и за сколько.

Спасибо за предложение, мы сейчас на стадии подбора вариантов. Есичё, то обратимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо  dimflash за хорошо проведённую сделку.

Он забрал документы, и мне осталось только потом подписать ДКП, с его помощью сдать в МФЦ  и получить готовый результат в регпалате. 

Рекомендую обращаться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0