0
Бывалый

В здоровом теле-здоровый дух!)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Странная фотка для топика с названием про здоровое тело и дух. Это распиаренное чудище нигде никогда не выступало, но упорно позиционирует себя как великого лифтера и штангиста. Силовых у этого жиробаса наверняка плюс-минус хватает дойти до сортира и самостоятельно вздрочнуть. Это не мышцы. Причудливая смесь синтола, жира и гормональных нарушений. И восторгов скудоумной инстаграм-публики.

Этот монстр поехал в Сирию то ли против то ли за ИГИЛ воевать...))

Искал кстати его силовые так и не нашел...походу да...трудно искать того чего нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2016 в 09:32, Бывалый сказал:

post-113359-0-12986500-1464814487.jpg

Когда любишь поесть шаурмы после треньки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2016 в 21:18, Sergun сказал:

Этот монстр поехал в Сирию то ли против то ли за ИГИЛ воевать...)

Когда не хватает денег на протеин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выглядит это, прямо скажем, отвратно. Иногда вижу подобное в зале, правда в немного меньших масштабах. Тем не менее никогда не понимал зачем это людям, вот серьезно. Сам, кстати, не так давно и хожу в зал. И только после того начала как увидел какую скидку дают на http://www.kupikupon.ru/fitnes/ в некоторые фитнесс-клубы сейчас. За такие деньги просто грех не заняться собой, когда уже буквально нет преград, даже финансовой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хочу сразу сказть, что почему то диалог наш по теории мышечного роста был воспринят некоторыми как спор. Уточню сразу, что сприть о НЕОЧЕВИДНЫХ вещах просто бессмысленно, поэтому правильнее будет считать информацию, полученную от разных авторов дополнением одна другой. Но уж никак не противопоставлением. Почему НЕОЧЕВИДНЫХ? Дело в том что любые постулвты касаемо мышечноо роста, можно рассматривать ТОЛЬКО как заявления высказанные с значительной долей вероятности. Не буду углубляться, только скажу, что изучение фунционирования живой клетки при жизни, то есть в составе организма, проблема невероятной трудности. Даже любой метод изучение является уже сам по себе уже ВОЗДЕЙСТВИЕМ на организм. сколь мягким и не травматичным он не является. Исследования же в культуре клеток или кусочков ткани в пробирке, на практике являются очень недостоверными и далекими от жизни. я помню как один из запдных авторов М.Гюндилл писал что такой то или такой то вид тренинга способствует выработке в мышцах определенных гормомонов. Все эти выводы он сделал подвергая различным видам механического воздействия кусочки мышечной ткани в пробирке. Выоды, полученные таким образом крайне не корректны. Одним словом, практически ни одно заявление не может быть безапеляционным и считаться научным фактом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0