0
ZeRo

Помогите выбрать воздушку

Рекомендуемые сообщения

у меня была  с гп в комплекте  снайпер(с сошками оптикой в дереве )   мне лично понравилась и в Ставрополь привозил таких с 10ток   жалоб не было  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас умаляю..... не надо))))

 Просто это как всегда у нас в России, чем больше, чем мощнее, чем кондовей тем типо лучше. Мужики позарились на то что это самая мощная воздушка из дешевых турецких и понахватали, а теперь что бы не было горько за то что ошиблись с выбором давай нахваливать.

Вес у винтовки безумный, даже настоящие болтовики 3006 калибра куда легче, так что ни о какой точной стрельбе с рук даже и говорить не стоит, отдача безумная, оптика требуется недешевая и то не факт что долго прослужит. Заряжать и то надо попотеть, после 15-20перезаряжаний уже даже в лом вообще в руках винтовку держать.

Согласен, что вес у 125-го действительно безумный, с рук стрелять не вариант только с упором. Отдача раза в 3 сильнее чем у калаша, но со временем привыкаешь, Оптика дешевая не катит, дорогая работает, но время от времени срывает с направляющих. Заряжать тяжело первые 100 выстрелов подряд, после 3000 раз можно подтягиваться на одной руке. Но штука серьезная для настоящих брутальных мужиков любящих все мощное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но штука серьезная для настоящих брутальных мужиков любящих все мощное!!!

позволь узнать а какой у тебя авто? и какова его мощность двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволь узнать а какой у тебя авто? и какова его мощность двигателя?

Запорожец 28 кобыл!!! горбатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуться в направление темы.

Я бы посоветовал ТС прикупить Hatsan страйкер, цена приемлема, качество тоже. Я своим хачиком пользуюсь после небольших доделок, так он ни чем не уступает 125, только легче и точней, пули использую те же 0,68 не ниже. У родственника 125, сам раньше был обладателем 125, как избавился так и перекрестился. Хрона нет, поэтому по скоростям не знаю, но оцинкованное ведро бьют одинаково, голубей снимаем тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно написали что для воробьев отдавать 11-17 тыс руб за воздушку Очень дорого и воробьи дорогие выйдут.

 

С воробьями воронами голубями справиться обычная отечественная ИЖ38 щас ее зовут МР512 если не ошибаюсь . Они в разных исполнениях идут от 3500 до 4500 чтото около того. 

Зачем же воробьям не точный дурастрел 125тый хатсан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атцы, одолели воробьи! Терпеть уже нет сил, нужно проредить. Собственно вопрос: какую воздушку прикупить для этого. Без особых наворотов, лишь бы силы хватало прибить жида.

где ??!! давай приеду постреляем )))) давно в ТИРе не был ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не в тему) нужно мнение) 

есть воздушка...старая добрая мр512... есть ли смысл ее доработавать? по спуску, точности и мощности? или смысла нету?

ну и плюс...реально ли это сделать самому? или проще отдать оружейнику, и скока это примерно стоит   ( форумы пролопатил.. по модернизации ..но интересно мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2016 в 07:03, A_Sam сказал:

А никто случайно МРку не продаёт?

Есть ТАКАЯ http://www.air-gun.ru/Vintovki_Pnevmaticheskie/Diana/pnevmaticheskaya_vintovka_Diana_54_Airking_F_45_mm_derevo

Полный комплект в родной коробке, Еще даже не пристреляна.

К ней специальная оптика "BSA" , тоже еще в коробке, итальянский жесткий кейс для хранения и перевозки. Пару банок пулек и кажется шомпол.  

Но боюсь, что на нашем рЭсурсе на такую игрушку покупателей не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Есть ТАКАЯ http://www.air-gun.ru/Vintovki_Pnevmaticheskie/Diana/pnevmaticheskaya_vintovka_Diana_54_Airking_F_45_mm_derevo

Полный комплект в родной коробке, Еще даже не пристреляна.

К ней специальная оптика "BSA" , тоже еще в коробке, итальянский жесткий кейс для хранения и перевозки. Пару банок пулек и кажется шомпол.  

Но боюсь, что на нашем рЭсурсе на такую игрушку покупателей не бывает)))

Спасибо. Мне для ребенка, осваивать азы. Купил МРку в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2016 в 08:56, Лемарк сказал:

чуть не в тему) нужно мнение) 

есть воздушка...старая добрая мр512... есть ли смысл ее доработавать? по спуску, точности и мощности? или смысла нету?

ну и плюс...реально ли это сделать самому? или проще отдать оружейнику, и скока это примерно стоит   ( форумы пролопатил.. по модернизации ..но интересно мнения)

чем закончились твои изыскания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выведу тему из комы...

Если кому интересно, есть hatsan 125 TH.  И я собираюсь ее продать, или поменять на что нибудь другое.

В ней конечно же не СТОИТ газовый поршень на 170 атм. 

Состояние близкое к идеалу. В комплекте с чехлом и оптикой.

Цена 12000 без торга

 

https://pnevmat24.ru/pnevmaticheskaya-vintovka-hatsan-125-th/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат жены подогнал пневмо(не пружинную) воздушку названия на ней не написано, но главное в ней это оптика! за 9000руб. мочит жидов чётко в цель. За 2 недели отвадил их даже мимо теперь не летают, а прошло  5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0