0
БаРаГоЗ

Афигеть, а я и не знал.. Какая благодать у нас, оказывается!

Рекомендуемые сообщения

 

Согласитесь убедительно?)) Если бы я тут не жил, то даже поверил бы...

 

Может колхозня хоть посмотрит ролик и упертся к сябе в СветлаХЪрад на элеватор и пенобетонный завод работать, чем тереть свою шкуру здесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну барахоз-то не колхозня, он не ведется на это. Ылита, ей положено троллить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Согласитесь убедительно?)) Если бы я тут не жил, то даже поверил бы...

Может колхозня хоть посмотрит ролик и упертся к сябе в СветлаХЪрад на элеватор и пенобетонный завод работать, чем тереть свою шкуру здесь)))

А зачем работать там на пенобетонном заводе, если здесь есть интересная и хорошо оплачиваемая работа?

Лично я по работе довольно много по рф полетал-покатал, пожалуй, только чебоксары как-то близко, а так города изрядно сливают ставрополю. У нас, действительно, очень хороший город. Уютный, зеленый, безопасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласитесь убедительно?)) Если бы я тут не жил, то даже поверил бы...

 

Может колхозня хоть посмотрит ролик и упертся к сябе в СветлаХЪрад на элеватор и пенобетонный завод работать, чем тереть свою шкуру здесь)))

конечно убедительно. Край в этом плане действительно шагает вперед.

пс отрывок с воздушными шарами прям интересный вышел :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Согласитесь убедительно?)) Если бы я тут не жил, то даже поверил бы...

Может колхозня хоть посмотрит ролик и упертся к сябе в СветлаХЪрад на элеватор и пенобетонный завод работать, чем тереть свою шкуру здесь)))

А что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отличный край и очень хороший город. Таких городов в стране единицы. Цените то что имеете.

 

да. особенно последнее время стала заметна работа городских служб, еще бы, городской архитектор не позволял строить страшные говноздания повсеместно и убрали бы дикое количество рекламы с улиц.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отличный край и очень хороший город. Таких городов в стране единицы. Цените то что имеете.

Подтвержу. Был в нескольких городах средней России. Став очень хороший город. Для меня - идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город не плохой, но жить бы в нем точно не стал. И дело не в городе, а в климате. Мне и мой аул по этой причине не нравится.

Вот в центральном Сочи бы поселился, просто из-за климата, который мне там подходит.

Сейчас как раз и рассматриваю переезд в те места, очень понравилось.

 

Ида, говорю как колхозня с Светлограда, кроме элеватора и пенобетонного завода еще много мест есть, где работы не то что хватает, людей не хватает)

Кстати, практически все знакомые что уезжали работать в Ставрополь вернулись назад, со всеми раходами на квартиры и т.д., выходит тоже самое что и здесь получаешь, живя в своем доме. Хотя брат работает в Ставрополе, но правда начальничек небольшой, у нас по его профессии просто нет свободных вакансий. Но вот доделывает проект и уезжает в Краснодар, там в 2 раза больше предложили ЗП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуедь! Где столько денег взять? По моим грубым подсчётам, там проектов на годовой бюджет всей России  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти видео делались еще при гаевском, для повышения инвестиционной и туристической привлекательности края и города. губернатор действительно заботился об инвестициях, от владимирова не видно этого, и дело не в отсутствии таких роликов с его подачи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, на всех кадрах ветер ветер и еще раз ветер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо.... круто!!! на 3-20 объект ГРП-1 Хадум на котором я начинал свою трудовую деятельность. И съемки как раз с мачты на которой я периодически спал в обед)))Ну и фотки где-то с нее остались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может колхозня хоть посмотрит ролик и упертся к сябе в СветлаХЪрад на элеватор и пенобетонный завод работать, чем тереть свою шкуру здесь)))

А ты думаешь, в Грас так легко устроиться? И там не пенобетон, а газобетон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный край, что касается фарм производств, то в Краснодарском крае их вообще нет, у нас норм (3 завода, 3 фабрики) + один из лучших вузов РФ - фарм академия 1 из 3-х на всю Россию. Дороги хорошие, город Став зеленый и красивый, девушки - красавицы. 

На Кавминводах природа уникальная, минеральные воды, горы, красивейшие места! Ездил в Пензу - девушек симпатичных почти нет, в Саратове и Волгограде - дороги убитые, города грязные и тоже убитые, хочется поскорее оттуда свалить, чего не скажешь о Ставе. От Москвы меня ваще тошнит - вот где реальная клоака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0