0
O-Okay

Европа кто ЧО знает

Рекомендуемые сообщения

 Планируем с семьей из четырех человек поколесить по Европе,на личном авто(или же добраться на автобусе,а там взять авто) ,обязательно нужно посетить Германию,так как у родственников торжество. Не как не можем определиться какую визу открывать,какую будет легче получить,и через какую страну легче будет попасть в Германию. Открываю польскую визу,пропустят ли меня через Польшу в Германию ?( Отец когда то ездил таким путем,но родственники живущие в Германии говорят что с польской визой могут не пропустить в Германию,мол получали польскую визу,а едите в Германию,вот решил уточнить,может ли такое случиться.  Кто ЧО знает WELCOME . 

 И да,немецкую визу сейчас гораздо сложнее получить,гемора больше,тем более всей семье,и кому надо ехать на собеседование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никаких признаков заинтересованности не заметил. Теперь Вы ответите на мой вопрос, или опять будете вилять?

вы же какими то критериями руководствовались при констатации своих выводов, а теперь пойдите от обратного и сможете тогда понять суть моих выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно хоть "от противного" не предложили. Как то Вы чушь написали, а аргументацию не подготовили... Стареете?

Нет уж позвольте. Вы пытаетесь опровергнуть мою "чушь", так уж извольте делать это аргументировано. На какой мне перед каждым распинаться? Собака лает - караван идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...Отец когда то ездил таким путем...

дед когда-то ездил таким путём (служил в артиллерии), рассказывал, были кое-какие проблемы, но, в целом, ничего особо сдерживающего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. В стиле "я пишу любую херню и не обязан ее аргументировать". Я именно про это и спрашивал Вас. Думаете народ поведется? Очень вяло троллите.

Да я как то и не пытался. Это ж Вам там что-то защемило. Вон даже человек, которому это было адресовано ничего не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как то и не пытался. Это ж Вам там что-то защемило. Вон даже человек, которому это было адресовано ничего не пишет.

А нах мне что-то писать?! Вступать в бессмысленную полемику не вижу смысла.

А так любой нормальный человек и сам увидит что меня ничего "не зацепило".

А тролль из вас и правда так себе... На форуме есть персонажи и поинтересней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, никто мне не пишет, не отвечает, скушон стал. Кому нужен такой посредственный тролль кроме вас? Слава богу вы есть, а так и помер в забвении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, никто мне не пишет, не отвечает, скушон стал. Кому нужен такой посредственный тролль кроме вас? Слава богу вы есть, а так и помер в забвении...

ну как сказать... ты нам тоже не очень нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобней всего итальянская виза, т.к. получается в Ставрополе. Ехать туда на автобусе - ад. Туда надо лететь самолетом, брать машину и колесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны же пустить скорый поезд москва-берлн, в пути 12 часов

 

но я за итальянскую визу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре?  можно подробнее в личку?

Получал шенген в визовом центре Германии в апреле. По времени заняло 3 дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобней всего итальянская виза, т.к. получается в Ставрополе. Ехать туда на автобусе - ад. Туда надо лететь самолетом, брать машину и колесить.

Со всем соглашусь кроме Итальянской визы, в Ростовский визовый центр тоже не сложно съездить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а зачем ехать в Ростовский, если можно не ехать никуда?)а вообще визу получают не по стране въезда, а по стране бОльшего пребывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0