5 5
Бештау

Каким я тебя Вижу (Позитив)

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Каких нафиг подтяжек? 

на картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бештау сказал:

мой дед, царствие ему небесное, такие резинки Помочами  называл))

"помочи" - это не от слова "мочиться", а от слова "помочь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Warlord сказал:

"помочи" - это не от слова "мочиться", а от слова "помочь"

я в курсе))) помогали штаны носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бештау сказал:

я в курсе))) помогали штаны носить

и снимать мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Клон сказал:

+18

  Показать содержимое

skynet2.jpg.4ec602f6cacdc87293358fd8953c24c6.jpg

 

а что, Ротенберги тоже на ББСке сидят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Ониж не ссуца от радости по поводу моста. Или ссуца?

6 часов назад, Бештау сказал:

а что, Ротенберги тоже на ББСке сидят?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Клон сказал:

Не. Ониж не ссуца от радости по поводу моста. Или ссуца?

 

а ты поищи на сколько богаче за год они стали и получишь ответ на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бештау сказал:

а что, Ротенберги тоже на ББСке сидят?)))

это будничные, а на форум они с кружевами одевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок от дам 60-70 годов выпуска

  • Sorokin
  •  
  • 4 сентября 2017
  •  
Шатаясь в очередной раз по жутким коридорам сайтов знакомств, в поисках, какой ни будь легкомысленной гражданки, я вдруг осознал, что мир окончательно и бесповоротно @банулся. @банулся, причем в лице отдельных женщин среднего, если можно так сказать возраста, а точнее дам, конца 60-х - начала 70-х годов выпуска, на коих я, кстати, никогда и не обращал внимания, пока не вступил в ленивую переписку с одной из них. Написала она сама, выстреливая сообщениями по 5 штук в пакете, отвечал я односложно, в основном гласными буквами А О Е У Ы. 
Шок от дам 60-70 годов выпуска

 После кучи сообщений о всякой фигне она выдала примерно следующее:  



"Ну вот, когда ты добьешься меня (а так просто она даваться не собиралась, как я понял), хватит ли у тебя денег содержать меня ( и двух её детей кстати), баловать, холить и лелеять?". Сказать, что я прих@ел - не сказать ничего, прокрутив все сообщения до первого я увидел только А У Ы, чаще Ы, со своей стороны, и никаких намеков на соблазнение и похищение красотки. На всякий случай, решил зайти в её профиль, посмотреть, может я, что-то недоглядел и со мной разговаривает дева неземной красоты с отпадными формами, пусть и не первой свежести? Посмотрев профиль, я прих@ел, с первой же фотографии, на меня смотрела тётка с фиолетовыми мешками под глазами на пол лица, неухоженная и жирная, к тому же намного старше меня, типичная хабалистая торговка морепродуктами с рынка. Прочитав список её требований к кандидатам в спутники жизни я, прих@ел вторично, ибо возраст жертвы ограничивался 30 годами, а в пожеланиях было написано "ЛЮБЛЮ КУНИ", КУНИ, бл@ть! именно так, капсом! На мои робкие возражения, что я далеко шагнул за порог требуемого возраста, лицом, да и статью не Аполлон, про куни, вообще, не имею никакого представления, характер имею тижолый и как следует совершенно не пара такой нимфе, тетка разразилась грязными ругательствами "Вам мужикам только одно и нужно" (чего, кстати, я от нее хотел, так и не понял), обозвала меня сексменьшинством, нищебродом и забанила. 




И вот, находясь под впечатлением дискуссии, я забил в поиск возрастную категорию 45-50 лет и, выборочно посмотрев результаты. Тут я прих@ел в третий раз, на меня смотрел весь цвет городских рынков, как с доски почета, и все бл@ть жаждали молодых тел и куни, КУНИ БЛЕАТЬ!!! Войдя в измененное состояние, моё сознание, от свалившегося на него откровения, затрепетало и, подстегнув моё воспаленное воображение, выдало примерно следующее. Поздний вечер. В квартиру хрущевки вваливается необъятных размеров существо, предположительно женского пола, закутанное в линялый китайский пуховик, предположительно морковного цвета, распространяющее вокруг себя запах рыбы. Сбрасывает его с могучих плеч одним нервным движением, снимает угги измазанные уличной дрисней и проходит прямиком в комнату. В воздухе повисает ощутимое напряжение. Существо садится на продавленный диван, откидывает мощное тело на жалобно заскрипевшую спинку и буравит тяжелым взглядом стоящего напротив мужичка, болезненно худого, с бегающими глазами на изможденном лице. Существо, кокетливо поднимает край клетчатой ватной юбки и игриво раздвигает ляжки, задрав и разбросав ноги в махровых полосатых носках, с дыркой на большом пальце левой ноги, на пуфик и журнальный столик, открывая прямой доступ к сакральному месту, глубоко спрятанному между ног. Мужчина нервно сглатывает, кадык на его тощей шее совершает невероятные движения, явно противоречащие человеческой физиологии. 




Бестия тем временем, запускает пальцы в складки на бедрах, одним ловким движением срывает с себя трусы, разрисованные игривыми сусликами и, швыряет их в лицо мужичку. Мужик бледнеет, надо полагать от возбуждения, бросает затравленный взгляд на разверзшуюся перед ним бездну и с ужасом замечает, как оттуда начинает истекать призрачный дым ядовито-зеленого цвета. Существо раскрывает пасть полную зубов вперемешку с золотыми коронками, и оттуда доносятся звуки как при воспроизведении аудиозаписи на маленькой скорости "К У У У Н И И, Х А Ч У У К У У Н И И И!!!" Затем хватает жертву стальной хваткой за загривок и одним мощным движением отправляет его лицо туда, в самую глубину бурлящего страстью ада, кустистые брови от предвкушения ползут вверх, поросячьи глазки застилает туман и, откинув голову, существо смеётся голосом Гарри Олдмана из кинофильма Дракула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Это пять! :D

Сыр на выходе дают?)))

нинаю, я точне не пойду, по инфо в сети хрень какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5