0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

просветите нас, какой более кошерный?

вам уже без разницы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передозировка гормональными препаратами, в частности производными тестостерона, может вызвать гиперсексуальность, а при длительном употреблении может вызвать у мужчин постоянное тяжёлое ожирение молочной железы (гинекомастия) или временное лёгкое ожирение (ложная гинекомастия — липомастия). Гинекомастия в запущенной стадии устраняется только хирургическим вмешательством. Липомастия устраняется обычными физическими упражнениями. У женщин может проявляться клиторомегалия.

Длительное употребление препаратов стероидного происхождения может вызывать различные заболевания, в частности: акне, себорею, стрии и др.

баблен, тебе найти побочки от анальгина или какого-нибудь распространенного аптечного препарата?))) или сама гуглей попользуешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам уже без разницы....

мне может быть ЕЩЕ без разницы. А вот вам - уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам то что? интересуетесь клубничкой? в вашем-то возрасте..ай-ай-ай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вы понятие химия для начала определите. искусственно синтезированный препарат всегда будет искусственным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы говорили о сале, про то что все кто не занимается собой заплыли жиром, я не говорила)

мы вообще говорим о кочках изначально, тыж противопоставила умирать либо от химии либо от сала))) ну и опять противопоставляешь чтото не понятное, не "кочка" не означает что не занимается собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там лифон не носишь случайно?)))

бедный, ты уже не знаешь, что и вякнуть. Ну от этого ты менее смешным в моих глазах не становишься, клоун))

Мне еще рано лифчик носить, как 35 исполнится и от пратиина все обвиснет, так буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь Вашим знанием предмета. Очень уж уверенно заявили ггг

аха)..после практики в анатомичке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще говорим о кочках изначально, тыж противопоставила умирать либо от химии либо от сала))) ну и опять противопоставляешь чтото не понятное, не "кочка" не означает что не занимается собой))

ты чота выдумываешь уже.  я сказала "про то, что все кто не занимается собой заплыли жиром, я не говорила)" 

я не говорила, что если человек не кочка, значит он не занимается собой. это уже из пальца высосано) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит  таки они дохнуть пачками? )

пфф канешна. из нашего зала в конце рабочего дня уборщица выметает 3-4 штуки каждый раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татышо.... Спасибо што просветила))

А ничо, что кочки колят гормоны курсами, а не постояно, именно с целью того, чтобы естесственная выработка гормонов не нарушалась? Ну, кроме идиотов, конечно

Я писала о "кочках"?

Никогда не мешала людям ублажать своих тараканов, у каждого они свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала о "кочках"?

Никогда не мешала людям ублажать своих тараканов, у каждого они свои.

а о ком ты писала? Если о поцеентах, то они под наблюдением врачей употребляют соотвнтствующие препараты. И думаю, что тоже не на вечном курсе сидят. Тоже думаю есть перерывы и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, вопрос в дозах, а также области применения. Не вижу ничего удивительного. Ты же не хочешь мне сказать, что обшарабаненный стероидами качок здоров как бык?) Это будет интересненько)

Серьезные проблемы со здоровьем у профи не более чем досужие домыслы. Столько лет выступать тренироваться таким образом как профи, иметь такую массу без великолепного здоровья невозможно. Колеман получил профи карту выиграв ЧМ среди любителей в Варшаве в 1991году, и еще до этого не один год качался и не был убежденным натуралом. И вот уже 14 лет выступает в профи и уходить не собирается. Если бы он был серьезно больной человек вряд ли он смог бы это себе позволить. Большинство 40 летних мужчин в Росси, никогда не державших в руках железо имею серьезные проблемы со здоровьем и кучу хронических заболеваний.
Представление некоторых о элитных ББрах, как о полуразвалившихся живых трупах с гнилой требухой и одной видимосью здоровья наивны и не имеют под собой оснований. Только очень здоровый человек, может переварить то количество нагрузки, еды и химии, которое действительно приведет к гипермассе.Во вторых это поистине выдающиеся способности ЖКТ по поглощению прерванию и абсорбции пищи. Гипердозы может позволить себе атлет, способный поглощать от 65 и больше ккал. на кг веса в сутки при 25-35% белка и примерно 20% жира. Причем 70%калорий должна быть натуральная пища а не порошки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа вколол/сьел и сразу погнал мышцы растить?)))))

Телеведущий Андрей Малахов и стероиды употребляет и качается,а толку не видно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о ком ты писала? Если о поцеентах, то они под наблюдением врачей употребляют соотвнтствующие препараты. И думаю, что тоже не на вечном курсе сидят. Тоже думаю есть перерывы и тд

Ты привел в пример больных диабетом, я тебе отвечала, как ты думаешь о ком я? И да, диабетики на вечном курсе, с заболеванием щитовидной железы практически на вечном (возможны варианты), про остальных не знаю, не сталкивалась.

А как принимают гормоны "кочки" я не знаю, поэтому о них и не пишу. Надеюсь, что не постоянно и с контролем уровня горомонов в крови (то есть регулярные анализы).

Ты там Шварца в пример приводил, я думаю ты знаешь, что он перенес две операции на сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там Шварца в пример приводил, я думаю ты знаешь, что он перенес две операции на сердце.

и? Есть доказательства, что это последствия астероидов?

А вот то, что дядя Арни сигарами любил побаловаться и мариванной, это не секрет.

Зы. У меня дядя кст, тоже 2 такие же операции перенес. Никогда спортом не занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты там Шварца в пример приводил, я думаю ты знаешь, что он перенес две операции на сердце.

Тогда должны знать,что у него врождённое заболевание суставов и он с детства принимал лекарства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? Есть доказательства, что это последствия астероидов?

А вот то, что дядя Арни сигарами любил побаловаться и мариванной, это не секрет.

Зы. У меня дядя кст, тоже 2 такие же операции перенес. Никогда спортом не занимался

А я не писла о причинах, просто указала на то, что Шварц не является примером здорового человека.  Здоровым людям в возрасте до 55 лет редко требуется операция на сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не писла о причинах, просто указала на то, что Шварц не является примером здорового человека. Здоровым людям в возрасте до 55 лет редко требуется операция на сердце.

ну дык здоровых после 50 практически нет. А уж у нас в стране, так и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота кочкохейтеры сдулись))) тестостерона не хватило у бедняг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеведущий Андрей Малахов и стероиды употребляет и качается,а толку не видно.. :)

та он лошара просто. Если внатураху человек не может достичь какого-либо эффекта, то "химия" ему вряд ли поможет. Многие думают, что это волшебная таблетка. Это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухожу качаться. Абдула и Деточкин, каких астероидов сьесть, чтобы раздулся сразу? Нужно срочно набрать массу, подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0