0
GRIHA

Ребят, нужна ваша помощь, "голоса" и классы

Рекомендуемые сообщения

Мой Друг попросил помощи и очень хочет участия в проекте Тачка на прокачку Антон Avtoman. 

Телега: Волга ГАЗ-24 для прокачки в проекте, очень бы хотелось посмотреть как ребята из этого проекта прокачают её.

Если не сложно с вас по "лайку" или как раньше по "голосу" за Нашу Волгу! Заранее спасибо тем кто поможет!

 

PS; лайки необходимы на самом youtube.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Друг попросил помощи и очень хочет участия в проекте Тачка на прокачку Антон Avtoman. 

Телега: Волга ГАЗ-24 для прокачки в проекте, очень бы хотелось посмотреть как ребята из этого проекта прокачают её.

Если не сложно с вас по "лайку" или как раньше по "голосу" за Нашу Волгу! Заранее спасибо тем кто поможет!

 

PS; лайки необходимы на самом youtube.

 

 

+1

конкуренты сильные)

а тачку что, реально по кол-ву лайков отбирают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

конкуренты сильные)

а тачку что, реально по кол-ву лайков отбирают? 

спасибо!

ну это не главный критерий, но обращать на это будут, т.к. важен интерес к машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите 1 ббсника с подобным роликом. Позвонил сейчас рассказал ему о этой теме. Завтра съемки. Может даже кто то догадается, про кого написал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, запости видео в Одноклассниках..в группе Ставрополя. Описание только по лучше составь). По более лайков соберешь, только предупреди что бы на Ютубе лайкали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите 1 ббсника с подобным роликом. Позвонил сейчас рассказал ему о этой теме. Завтра съемки. Может даже кто то догадается, про кого написал ...

Лидер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы лайкнуть надо регаться на ютубе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Друг попросил помощи и очень хочет участия в проекте Тачка на прокачку Антон Avtoman. 

Телега: Волга ГАЗ-24 для прокачки в проекте, очень бы хотелось посмотреть как ребята из этого проекта прокачают её.

Если не сложно с вас по "лайку" или как раньше по "голосу" за Нашу Волгу! Заранее спасибо тем кто поможет!

 

PS; лайки необходимы на самом youtube.

Гриха от меня естствнн +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у конкурентов недосягаемо много и просмотров и +сов много. мож на пикабу кто запостит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0