0
Root26

Ремонт часов "Хронос" на Морозова

Рекомендуемые сообщения

Дима в цуме, юра на юности. Больше мастеров нет. Ушли на пенсию.

а как же мастер на Коста Хитагурова в часовом магазине? Оникс кажется, я там много лет батарейки меняю, мне кажется грамотный мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а кто ж будет ремонтировать настенные часы с маятником (у меня таких двое, одни с боем)? Кроме Хроноса, этим никто не занимается.

Год-два назад носил такие часовщику в "1000 мелочей" (угол Ленина-Доваторцев). Всё наладил, хозяин не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то не хотелось бы при ремонте часов зависеть от вдохновения мастера. Не тот случай...

Да там скандалы частенько бывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю батарейки на Ворошилова,ларёк ближе к рынку, пожилой армянин. Претензий нет, цена нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же мастер на Коста Хитагурова в часовом магазине? Оникс кажется, я там много лет батарейки меняю, мне кажется грамотный мастер.

Сломал как то часы мне мастер из Оникса, что на Коста Хетагурова... Поносил по мастерам потом, да так и выкинул - не смогли "творение" мастера к жизни вернуть. А в Хроносе как то (уже другие часы) починили, было дело. Кстати, у Димы из ЦУМа почему-то не получилось перед этим. Может запчастей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, был такой приличный часовщик по имени Грант - где-то в районе верхнего лет 10 назад, помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки магазинчик держат в очень проходном месте с просто колоссальными толпами молодежи. Лох не мамонт, клиенты в этом месте были и будут всегда, поэтому можно и дерзить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима в цуме, юра на юности. Больше мастеров нет. Ушли на пенсию.

Есть на Верхнем рынке и в мастерской в подвале дома на углу Ленина - Артёма, ну ещё выше указали.

 

Блин, а кто ж будет ремонтировать настенные часы с маятником (у меня таких двое, одни с боем)? Кроме Хроноса, этим никто не занимается.

У меня есть старинные каминные часы с боем. Когда-то в 90е старый дед - татарин, сидевший тогда в"Юности", приходил ко мне домой, а счас даже не знаю, к кому обратиться...

 

что обычно горит на воре? :wacko:

Зависть?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Бабтамань, вы поймите простую вещь. Мне выгодно, что ббсникам ломают часы в хроносе. Они у меня новые купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дорого они часы ломают?

Идея коммерческая возникла. Ломать-то я могу, но обычно делаю это бесплатно. Думаю, при хорошей цене и доп.услугах (например вежливые искренние извинения), можно неплохо заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабтамань, вы поймите простую вещь. Мне выгодно, что ббсникам ломают часы в хроносе. Они у меня новые купят.

 

Тогда твои реплики непонятны, малыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что эта тема будет на столько популярна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что эта тема будет на столько популярна)

мне там батарейки меняли и часы чинили, и не заметил, что там коновалы.

вот ремешок на купленные у Берда часы вырезали хреновенько, может, кто подскажет - тот же Дима или Юра могут качественно сделать вырезы на ремешке в виде выемок ?

 

http://www.amazon.com/Candino-AUTHENTIC-CANDINO-WATCH-c4364-2/dp/B0042AK6NK/ref=sr_1_7?s=apparel&ie=UTF8&qid=1437988822&sr=1-7&keywords=candino+watch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там батарейки меняли и часы чинили, и не заметил, что там коновалы.

вот ремешок на купленные у Берда часы вырезали хреновенько, может, кто подскажет - тот же Дима или Юра могут качественно сделать вырезы на ремешке в виде выемок ?

 

http://www.amazon.com/Candino-AUTHENTIC-CANDINO-WATCH-c4364-2/dp/B0042AK6NK/ref=sr_1_7?s=apparel&ie=UTF8&qid=1437988822&sr=1-7&keywords=candino+watch

там вроде спецательная просечка должна быть, а не канцелярский ножеГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там батарейки меняли и часы чинили, и не заметил, что там коновалы.

вот ремешок на купленные у Берда часы вырезали хреновенько, может, кто подскажет - тот же Дима или Юра могут качественно сделать вырезы на ремешке в виде выемок ?

 

http://www.amazon.com/Candino-AUTHENTIC-CANDINO-WATCH-c4364-2/dp/B0042AK6NK/ref=sr_1_7?s=apparel&ie=UTF8&qid=1437988822&sr=1-7&keywords=candino+watch

 

В тц Юность думаю сможет, инструментов у него много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а кто ж будет ремонтировать настенные часы с маятником (у меня таких двое, одни с боем)? Кроме Хроноса, этим никто не занимается.

Дмитрий прекраасно занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронос- реально шарашка, и мастер- шарлотан. Принес ему @Mikhail Moskvin@  в воскресенье (когда выходной  у Димы ) , говорю ему : Уронил, не идут!  В ответ услышал: " Нужно реставрировать ВСЕ! 800руб"  Естественно я спроси: ЧТО ВСЕ))))).   Этот супер мастер психанул, собрал и отдал мне часы. В понедельник пришел к Диме в ЦУМ, Дима разобрал-посмотрел достал шестеренку подогнул её, выставил время и через 3 минуты отдал рабочее часы, сказал 200руб. Дима респект, ХРОНОС-ну вы ребята как всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Мне как-то в Хроносе Панераи штангенциркулем раскручивали... Ух, как он вспотел !!! ))))))))))))))))))))

штангенциркуль вспотел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Бештау сказал:

штангенциркуль вспотел?))

Панераи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Панераи

Ну, чувак-то не знал, что они китайские... Ну оч копия хорошая была... Это те, которые ты мне на гитару махнул. Я их продал потом. До сих пор жалею... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2015 в 21:17, Root26 сказал:

история какая: зимой попросил жену отнести 2 пары часов в мастерскую, для замены батареек, одни дорогие другие дешевые, с али для работы... она отнесла их в мастерскую "хронос" на Морозова

 

короче говоря угробили 2е часов, дешевые проработали около недели и остановились. Дорогие сразу после ремонта стали отставать за сутки примерно на час, после повторного их осмотра дорогие остановились примерно через двое суток...

 

Жену в 3 раз в мастерскую посылать не стал, дождался свободного времени и понес их в другую мастерскую на севере в тц Юность, мастер усмехнулся и говорит, что я далеко не первый. Свои я починил, мастер говорит была вставлена не та батарейка и согнуты контакты, обходите стороной эту мастерскую! или хотя бы фоткайте, зовите друзей свидетелями при сдачи им часов. Не какой квитанции не дают, потом фик докажешь...

Относил туда свои тиссо. поменяли батарейку и напускали пыли во внутрь. Уроды одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0