0
Гость Bunny

У Зеленой точки новые тарифы.

Рекомендуемые сообщения

Гость Bunny

15 мбит - 490 руб

30 мбит - 590 руб

100 мбит+ТВ - 990 руб

А говорили, что Москву по скоростям никогда не догоним.

Что будет дальше, когда скорости поднимать будет некуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

Тогда отпишитесь в начале сентября - держит он эту скорость или нет.

Особенно по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Нет. У тебя, как и у меня тариф Подарочный 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже подарочный +2, хватает с головой

ооо точно точно, у меня вроде +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето этот подарочный тариф у меня работает хреновато)

Это не тариф, это ЗТ, в последнее время у всех лагать начала, магистраль измучали мы видимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

Кто еще в раздумье.

Внимание! Внимание! С 1 сентября в «Зелёной точке» началась грандиозная распродажа летних тарифов.

Спешите подключиться к тарифу «Аргентина» за 190 рублей в месяц! Круглосуточные 10 Мбит/с по такой смешной цене! Срок действия акции ограничен: подключиться к новому тарифу (он доступен только новым абонентам «Зелёной точки») вы сможете с 1 по 15 сентября в офисах компании и на мобильных точках продаж! Спешите, пока еще есть, что покупать!!! С условиями летней распродажи вы сможете ознакомиться ниже.

Условия распродажи:

Оформление заявки на подключение к тарифу «Аргентина» по акции «Летняя распродажа»: с 01 по 15 сентября 2012 года.

В распродаже участвует тариф «Аргентина». Скорость на тарифе – 10 Мбит/с круглосуточно. Стоимость тарифа – 190 рублей в месяц.

Тариф «Аргентина» доступен только для новых абонентов – физических лиц – компании.

При переходе с тарифного плана «Аргентина» (участвующего в распродаже) на любой другой тарифный план, возврат на тарифный план «Аргентина» невозможен. Стоимость выбранного тарифного плана будет равна той, которая указана в условиях выбранного тарифного плана.

Акционный тариф действует до 31 декабря 2012 года. По окончания промо-периода абонентская плата составит 490 рублей в месяц.

Абонент обязан поддерживать положительный баланс своего личного счета, ежемесячно пополняя его не позднее даты начала расчетного периода. Информация о платежах и статистика использования Услуг Абонентом доступна для просмотра в Личном кабинете Абонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

у меня дом не подключен! Че стоит подключить дом многоквартирный к точке??

Либо у вас управдом упёртый и не разрешает провайдеру заходить в дом, либо линия идет за километр, либо дом стоит один в поле и к нему не выгодно подводить интернет, либо мало заявок с дома. А, вообще, частные дома подключают от 16.000 рублей. Это не зеленая точка, а вообще, такие цены нынче.Это может быть и 50.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зеленая точка

у меня дом не подключен! Че стоит подключить дом многоквартирный к точке??

Ничего не стоит. Назовите адрес и я скажу Вам перспективы подключения. По частному сектору - к сожалению, мы не планируем подключения в нем по технологии FTTB. Советую обратиться в компанию ККС, которая в последнее время активно переключила фокус с многоквартирных домов на частный сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул.Доваторцев 43/2 - куча желающих подключиться. Какие есть шансы?

Старшая по дому дюже упертая - или там может какие другие интересы заложены :diablo: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0