0
KoT

Во что сегодня лучше инвестировать

Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду суммы 100000р.-300000р. В идеале получение пассивного дохода или хотя бы сохранение денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таких сумм пассивный доход = любой % ставке сб рф, но речи о сохранении не идет т.к. даже % ставка не перекроет % инфляции.

инвестиции начинаются с 5 млн.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мути микрофинансовую))

переведи...

 

с таких сумм пассивный доход = любой % ставке сб рф, но речи о сохранении не идет т.к. даже % ставка не перекроет % инфляции.

инвестиции начинаются с 5 млн.р.

Так что, нет вариантов сохранить бабло?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведи...

 

Так что, нет вариантов сохранить бабло?!

а для чего 100К руб (!) хранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего 100К руб (!) хранить?

А что их нужно выкинуть, т.к. сумма сильно нечтожная?! Допустим появилось чуть свободных денег, относительно крупные покупки не планируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что их нужно выкинуть, т.к. сумма сильно нечтожная?! Допустим появилось чуть свободных денег, относительно крупные покупки не планируются

ну тогда купи 2 ваза (например 2110) и сдай в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно земельки себе прикупить. Дачу, хотя бы. Когда начнётся голод, будешь хотя бы овощи для себя выращивать. Другого способа вложиться пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что их нужно выкинуть, т.к. сумма сильно нечтожная?! Допустим появилось чуть свободных денег, относительно крупные покупки не планируются

просят под % взять 120К на мес. дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай в США на работу на эти деньги. Тут печалька. Устроишся Трак драйвером и Сша посмотриш и быстро лавандос отобьешь. Еда там не дорого. Короче как то так. Поживеш в нормальном Капитализме, а не в симбиозе Социализма + Капитализм. Да и целее будеш. Не седня так завтра все на фронт пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить безопасные инвестиции от 120 до 230 процентов годовых. Страховка, договор и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить безопасные инвестиции от 120 до 230 процентов годовых. Страховка, договор и тд и тп.

Законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно. Что за сфера инвестирования может дать такой процент%

продажа куритильных смесей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажа куритильных смесей?

хз, наврятле. 228 быстро найдет любителей торговать этим Г. Не успеем деньги выдернуть как кто то уедет отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста стоит ли участвовать в такого рода инвестициях? http://www.alpari.ru/ru/investor/. Заранее благодарю за ответы.

Мнение моего друга, который полтора года этим занимался

Чтобы получать прибыль на форексе и подобных темах - необходимо

 

1) Хотя бы 1-2 млн.руб. денег которыми вы можете оперировать

2) 24 часа в сутки не выпускать комп из рук (в туалет с ноутом ходить), прибыльны короткие инвестиции (1-3 суток), длинные при нынешней инфляции и скачках курса не прибыльны.

3) Заработать на этом можно (нормально) когда курс рубля скачет, когда курс стабилен, мышиная возня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В золото инвестируйте. Во фьючерсы или другие  производные, чтобы потом без проблем продать его по текущему курсу. С 300 тыр. ликвидности хватит даже купить наши фьючи на мамбе. На форекс лезть не советую, будут стараться оставить ваши деньги у себя без возможности вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи газель и в свободное время шабашничай, продать легко потом машину. а за 300к возьмешь хорошее авто без вложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи газель и в свободное время шабашничай, продать легко потом машину. а за 300к возьмешь хорошее авто без вложений

Продать коммерческий старый транспорт не так то просто,  а за 300 это будет старье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать коммерческий старый транспорт не так то просто,  а за 300 это будет старье.

Дружище, вы очень ошибаетесь, как раз таки наоборот.

Да и чтобы не говорили за 300 тыс можно купить хорошую ГАЗЕЛЬ и если работать не убивая, выезжая на заказы разовые то она вам будет служить долго и не доставляя проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, вы очень ошибаетесь, как раз таки наоборот.

Да и чтобы не говорили за 300 тыс можно купить хорошую ГАЗЕЛЬ и если работать не убивая, выезжая на заказы разовые то она вам будет служить долго и не доставляя проблем

Рад бы ошибаться но знаю на личном опыте. Имел и транзита и фиата и газель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад бы ошибаться но знаю на личном опыте. Имел и транзита и фиата и газель. 

у меня лично 7 газелей, две газели НЕКСТ, один валдай, и мерседес спринтер 2010 г, но у меня катают под вителями очень сурово - за год не менее 100тыс накатывают, я брал нексты в лизинг сейчас я бы с радостью продал - но они никому не нужны , хотя машинам по два года спроса вообще нет, мерседес тоже уже все мозги сделал хотя я первый хозяин и все ремонтирую вовремя - пробовал выставлял на продажу - желающих ни одного, а вот свои газели 2005-2007г по 200 тыс я распродаю в течении пары дней, ибо у работяг нету денег покупать машину за миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0