0
NeonicK

Борда справедливая! Борда рассудит! Или лучи ББСнику

Рекомендуемые сообщения

не спец, мог и не увидеть

я как то видел такую штуковину металлическую в магазине.. Название типа "Шредер"   Каттер

Вот просто параллепипед  из металла с очень острыми гранями.  Специально предназначен для срезания потёков лака и краски. и стоил прям так не кисло Больше 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы жжете…

 

Неонитик… 

Нормальные фото бампера своего так и не сделал – как я и говорил ранее – трещины только по самому низу бампера.

Ты или везде на бампере наделай "трещин пустынных" и фото выложи ...

 

 

Якудза

Сервис говно но три раза приезжал…фото крыла выложи - пусть народ тоже посмотрит.   Можешь общий ценник обозначить за все ниже перечисленное....

 

Ноябрь 2014 – ауди http://servisavto26.ru/audi-80-sedan.html  торги по цене, антикоррозийную не надо(20 лет ездила еще столько же проездиет, продам и т.д.) видать переживал за цену, хотя и антикоррозийки и так делаем – все включено.

 

март 2015 Daihatsu http://servisavto26.ru/daihatsu-сложный-перекос-кузова.html  приезжал за нами, ездили к тебе – помогали: делали список необходимых зап.частей, подсказывали как оценщику все правильно разложить. Пригнал на ремонт – подвесил с крылом задним, торги по сумме – крыло то столько, другое – не столько. Охрененый дополнительны объем тулить от пятидверки крыло – на трех дверку + резать самим пришлось. Бонусы.

 

Весна 2015 – звонок, пузыри на крыле ауди, приезжай, посмотрели, было некогда колесил по Выборам. Договорились снимешь крыло и привезешь – покрасим – поставишь., разговор что сам промовилиш.

Ты Снял крыло, привез – оставил, тебе сделали. Делали попутно все двери на авто – не закрывались по нармальному (переварка петель, регулировка замков и т.д.).

Звоню – забирай авто, крыло  готово - работа наша, материал на тебе – недовольно в трубку с сопением. Не ной говорю – авто заберёшь, за двери  отдашь и вали. Перезваниваешь – приедем договоримся.  Приехал нытье с угрозами кары небесной, расправой на ББС, и что мы недопоняли и т.д. Торги, котировки – рубль со слезами на глазах. Крыло как новое, собирали мы, мовиль нанес тоже мы…

Если мастер говорит что надо – значит надо, твой авто старый, железо гниет из нутри – это не значит что мы должны его красить пока он не загниёт полностью, посмотри внимательно

 

Новое крыло ты не привез сразу т.к. нам нравиться делать такие, или мы сами захотели его восстановить  и ты не просил?

 

обида - что разбирать заставил или за рубль ?

 

Уезжаешь - спасибо и радость, у тут такое пишешь... Как вы нашли друг друга?

 

 

 

Все переговоры по цене и объемам на камеру делаю из-за таких как Вы!

 

Сидеть и вычитывать вашу ересь нету времени – примеры работ на сайте, живу на месте.

Жень ты что то палку перегибаешь. Я как бы пока еще не высказывался до конца. Может стоит еще извиниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном случае уже речь идет о моральном и этическом поведении автора этой наиглупейшей темы (одно название чего стоит). 

Если говорить о качестве оказанных услуг, то кто вообще давал вам право делать какие-то выводы, тем более после пройденного периода времени?

Вы эксперт или у вас есть заключение экспертизы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае уже речь идет о моральном и этическом поведении автора этой наиглупейшей темы (одно название чего стоит). 

Если говорить о качестве оказанных услуг, то кто вообще давал вам право делать какие-то выводы, тем более после пройденного периода времени?

Вы эксперт или у вас есть заключение экспертизы?

Каждый человек имеет право высказывать свою точку зрения. Тем более я как потребитель не только имею право, но и обязан предупредить о плохом качестве услуг. Вы мне скажите где можно в Ставрополе сделать экспертизу,если она не дорого стоит, я сделаю ее и выложу результаты. Я не раз ее предлагал сделать, но маляр по понятным причинам боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В данном случае уже речь идет о моральном и этическом поведении автора этой наиглупейшей темы (одно название чего стоит). 
Если говорить о качестве оказанных услуг, то кто вообще давал вам право делать какие-то выводы, тем более после пройденного периода времени?
Вы эксперт или у вас есть заключение экспертизы?

 

он потребитель. указывает на очевидные недостатки.подтек-это вам что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй

Вот:

В данном случае уже речь идет о моральном и этическом поведении автора этой наиглупейшей темы (одно название чего стоит). 

Если говорить о качестве оказанных услуг, то кто вообще давал вам право делать какие-то выводы, тем более после пройденного периода времени?

Вы эксперт или у вас есть заключение экспертизы?

+ перевернутая тобою, а потом удалённая голосовала, придуманная тобой чтобы выяснить кто есть ху и ху есть кто, прояснившая всем эти два вопроса для всех и для тебя в том числе ( поэтому и удалена).

+ 25 страниц аргументов этой темы в пользу твоей неадекватности.

Тебе мало этих обоснований? А знаешь почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь отдельным тролям тут. Качество работы плохое, но утверждают что я мудак, так как написал отзыв. Отдельные личности, за оскорбления не боятся получить по лицу, т.к. лицо прыщавое свое в интернете скрывают. Искать вас и желания и смысла нет. За оскорбления вы и в реальной жизни получаете и будете получать, пока не поумнеете. Белка ну ты мне скажи, ты свое авто продала?

Люди тебя считают мудаком не потому что тебе плохо бампер покрасили, а из-за твоего поведения в обществе. Ты пришел, создал тему, спросил справедливости, тебе ответили. Кто-то встал на твою сторону, кто-то нет, кто-то посочувствовал. А ты мнением людей вытер свой потрескавшийся бампер. Думаешь ты теперь ты заслуживаешь положительного мнения о себе? А какого черта?

Ну оставил ты отзыв. Рассказал людям что у одного из нескольких десятков маляров в этом городе, может вскрыться косяк через полтора года. И что? Люди пойдут к другому, через дорогу? Потому что уж "там" точно так не будет? Не работает это так. А после твоих выходок и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы жжете…

Что не делается, всё к лучшему:)

Если кто-то почитает эту тему, и решит к тебе не обращаться- считай тебе повезло.

Я думаю логика понятна моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди тебя считают мудаком не потому что тебе плохо бампер покрасили, а из-за твоего поведения в обществе. Ты пришел, создал тему, спросил справедливости, тебе ответили. Кто-то встал на твою сторону, кто-то нет, кто-то посочувствовал. А ты мнением людей вытер свой потрескавшийся бампер. Думаешь ты теперь ты заслуживаешь положительного мнения о себе? А какого черта?

Ну оставил ты отзыв. Рассказал людям что у одного из нескольких десятков маляров в этом городе, может вскрыться косяк через полтора года. И что? Люди пойдут к другому, через дорогу? Потому что уж "там" точно так не будет? Не работает это так. А после твоих выходок и подавно.

люди будут более внимательны при приемке работы данного мастера, что заставит его более лучше стараться.спасибо Неонику за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди тебя считают мудаком не потому что тебе плохо бампер покрасили, а из-за твоего поведения в обществе. Ты пришел, создал тему, спросил справедливости, тебе ответили. Кто-то встал на твою сторону, кто-то нет, кто-то посочувствовал. А ты мнением людей вытер свой потрескавшийся бампер. Думаешь ты теперь ты заслуживаешь положительного мнения о себе? А какого черта?

Ну оставил ты отзыв. Рассказал людям что у одного из нескольких десятков маляров в этом городе, может вскрыться косяк через полтора года. И что? Люди пойдут к другому, через дорогу? Потому что уж "там" точно так не будет? Не работает это так. А после твоих выходок и подавно.

? Уточни что отдельные личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не делается, всё к лучшему:)

Если кто-то почитает эту тему, и решит к тебе не обращаться- считай тебе повезло.

Я думаю логика понятна моя.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите где можно в Ставрополе сделать экспертизу,если она не дорого стоит, я сделаю ее и выложу результаты.

 

Я думаю тебе даже экспертизу никто и за ДОРОГО не согласится делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не делается, всё к лучшему :)

Если кто-то почитает эту тему, и решит к тебе не обращаться- считай тебе повезло.

Я думаю логика понятна моя.

Да, ему повезло, он крепления бампера срывает, и так и не признал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пользователи Pawasonic, Yokohama это дружбаны психолога-маляра или его клоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Делал у этого мастера две машины,первая калина- покраска крыши,капота,заднего бампера.Итог,прошло больше года все хорошо,нигде, ничего не трескалось.Месяц назад покрасил у него же бампер на дэу джентра.Покрасил норм,были пару точек,полировкой снялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет.Делал у этого мастера две машины,первая калина- покраска крыши,капота,заднего бампера.Итог,прошло больше все хорошо,нигде, ничего не трескалось.Месяц назад покрасил у него же бампер на дэу джентра.Покрасил норм,были пару точек,полировкой снялись.

 

 

А подскажите, пользователи Pawasonic, Yokohama это дружбаны психолога-маляра или его клоны?

 

Ну все - щас тебя тоже в дружбаны маляра или его клона припишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все - щас тебя тоже в дружбаны маляра или его клона припишут

разве кто-то говорит, что он все косячит? он очевидно накосячил одному.про ложку дегтя знаешь,которая в бочке меда? теперь пусть умывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Да тут половина пользователей клоны и друганы этого маляра. Так получается? ))) ну а если только ему накосорезил, значит по справедливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди тебя считают мудаком не потому что тебе плохо бампер покрасили, а из-за твоего поведения в обществе. Ты пришел, создал тему, спросил справедливости, тебе ответили. Кто-то встал на твою сторону, кто-то нет, кто-то посочувствовал. А ты мнением людей вытер свой потрескавшийся бампер. Думаешь ты теперь ты заслуживаешь положительного мнения о себе? А какого черта?

Ну оставил ты отзыв. Рассказал людям что у одного из нескольких десятков маляров в этом городе, может вскрыться косяк через полтора года. И что? Люди пойдут к другому, через дорогу? Потому что уж "там" точно так не будет? Не работает это так. А после твоих выходок и подавно.

? Уточни что отдельные личности.

Ой, все, началось………а-уточни-а-поясни-а-расскажи

Ты меня в свое болото не затянешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад покрасил у него же бампер на дэу джентра.Покрасил норм,были пару точек,полировкой снялись.

Через год отпишитесь здесь, пожалуйста :) Мастер вроде рекомендовал каждый год перекрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0