0
NeonicK

Борда справедливая! Борда рассудит! Или лучи ББСнику

Рекомендуемые сообщения

Мне известен бескосячный мастер в плане ходовки, двигателя. Армян в гаражах. Но дерет, гад, по ценам сервиса типа Garage, а то и дороже. Есть знакомые, которые чинятся у него принципиально несмотря на цену. Не помнят ни одного косяка, но помнят много раз когда проблему находил только он, или вообще проблему он видел и показывал, которую не показывали другие, предупреждая поломку в дороге. 

не всегда но бывает цена выше рыночной оправдана, но это не говорит что этот мастер вообще не допускает косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам известно как тем мастерам приходили с претензиями через полтора года и они всем предъявившим претензии исправляли безоговорочно?

Спрошу. Но говно на клиентов эти ребята ни разу не выливали, в отличие от обсуждаемого "мастера", который пытается обосрать уже 2х своих клиентов.

 

Есть вопрос к Belka80, которая беспощадно плюсует "мастера": а Вы его услугами пользовались? Или просто Вам кажется, что так будет справедливее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу. Но говно на клиентов эти ребята ни разу не выливали, в отличие от обсуждаемого "мастера", который пытается обосрать уже 2х своих клиентов.

 

Есть вопрос к Belka80, которая беспощадно плюсует "мастера": а Вы его услугами пользовались? Или просто Вам кажется, что так будет справедливее?

нет не пользовался его услугами. а вы знаете всех клиентов своих мастеров, и что ни на одного клиента ни где ни чего не поливали? почему вы не даете контактов своих мастеров, за которых ручаетесь что у них не лотерея и они исправляют косяки даже по происшествии полутора лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется Вам, уважаемый drovik, что нужно разобраться по существу, ибо доказательная база оппонента скудна? Вдруг он лукавит и удар в бампер был. Тут было бы неоценимо мнение независимого профа. Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к Belka80, которая беспощадно плюсует "мастера": а Вы его услугами пользовались? Или просто Вам кажется, что так будет справедливее?

 

думаю оно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется Вам, уважаемый drovik, что нужно разобраться по существу, ибо доказательная база оппонента скудна? Вдруг он лукавит и удар в бампер был. Тут было бы неоценимо мнение независимого профа. Как вы думаете?

И это пишет клон, который появился на ббс только благодаря данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не пользовался его услугами. а вы знаете всех клиентов своих мастеров, и что ни на одного клиента ни где ни чего не поливали? почему вы не даете контактов своих мастеров, за которых ручаетесь что у них не лотерея и они исправляют косяки даже по происшествии полутора лет?

Продолжайте. У Вас неплохо получается. Сами вопрос задаете, сами же на него отвечаете, а потом еще и объясняете почему ответ неправильный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что щас подумал на счет белки... ситуация конечно, маловероятна, но все-же только так могу объяснить ее непоколебимую позицию по маляру.

она продала авто человеку, который читает ббс. при продаже сказала что сделано супер, со вкусом, на века и т.д.

но сейчас часть людей усомнилась в качестве, но она продолжает твердить "уася, ты не беспокооойся, сделано все четко" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы посмотреть в админке Напалм выдал совпадения в ip маляра и клонов, все бы стало на свои места(при этом если нет совпадений, то не означает что разные люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте. У Вас неплохо получается. Сами вопрос задаете, сами же на него отвечаете, а потом еще и объясняете почему ответ неправильный :)

блин, вы заявляете что обсуждаемый мастер это лотерея.

 

Вы любитель лотерей? :)

И как, часто везет?

 у меня мастеров за которых я так могу поручиться нет, но в недалеком будущем надо будет обратиться к малярам, вы на сколько я понял знаете мастеров гораздо лучших чем обсуждаемый, и можете поручиться что у него лотереи не будет и в случае косяка можно будет беспроблемно к нему обратиться за исправлением в срок не менее чем через полтора года, третий раз прошу контакты мастера за которого вы можете поручиться, почему вы скрываете его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще что нашел. Pawasonik. Если зайти на видео маляра, то можно увидеть коментарии и лайки MrPawasonic...

Как минимум это дружок маляра, максимум клон записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на сколько я понял знаете мастеров гораздо лучших чем обсуждаемый, и можете поручиться что у него лотереи не будет и в случае косяка можно будет беспроблемно к нему обратиться за исправлением в срок не менее чем через полтора года, третий раз прошу контакты мастера за которого вы можете поручиться, почему вы скрываете его?

Нужно комментировать этот бред? Или с утра почитаете, и сами поймете, что глупость написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно комментировать этот бред? Или с утра почитаете, и сами поймете, что глупость написали?

ок, подитожу, вся тема один большой бред) если опустить морально этические моменты, обсуждаемый мастер это "лотерея", это ваши слова, но на вопрос о мастерах без косяков вы не знаете таковых, на вопрос исправляют ли ваши знакомые мастера косяки свои по прошествии полутора лет опять внятного ответа у вас нет, а обсуждаемый мастер свой косяк на крыле был готов исправить даже по прошествию полутора лет, чей косяк  на бампере неоника не понятно, по этому чем ваши мастера лучше обсуждаемого вообще не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, подитожу, вся тема один большой бред) если опустить морально этические моменты, обсуждаемый мастер это "лотерея", это ваши слова, но на вопрос о мастерах без косяков вы не знаете таковых, на вопрос исправляют ли ваши знакомые мастера косяки свои по прошествии полутора лет опять внятного ответа у вас нет, а обсуждаемый мастер свой косяк на крыле был готов исправить даже по прошествию полутора лет, чей косяк  на бампере неоника не понятно, по этому чем ваши мастера лучше обсуждаемого вообще не понятно

Ок. И я подитожу: Вы так сильно хотите выгородить "мастера", что в запале даже не утруждаете себя прочитать (или понять прочитанное). И перестаньте, пожалуйста, фантазировать. Пока единственное, что Вы корректно процитировали из написанного мною - это то, что "мастер" лотерея. Остальное - какие то домылсы и воображаемые диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. И я подитожу: Вы так сильно хотите выгородить "мастера", что в запале даже не утруждаете себя прочитать (или понять прочитанное). И перестаньте, пожалуйста, фантазировать. Пока единственное, что Вы корректно процитировали из написанного мною - это то, что "мастер" лотерея. Остальное - какие то домылсы и воображаемые диалоги.

куку, какие воображаемые диалоги, есть вполне конкретные вопросы которые я задаю вам, на которые я не могу получить ответы. Выгораживать мне не кого, я прошу дайте мне координаты хорошего мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ломайте копья, э. Я и Напалм оценку дали-вопросы?

Типа вы с Напалмом всегда правы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ломайте копья, э. Я и Напалм оценку дали-вопросы?

Только один: tetris2 - это клон самого "мастера", или кого-то из его защитников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа вы с Напалмом всегда правы?

вот честно, пару-тройку раз было, что я высказывался, а Напалм потом в том же духе писал. Здравомыслие! его не пропьешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторм

да там конкретное ку-ку

брось, брось ты эту пустую затею что то доказать ему

это бес-по-лезно

Ты и сюда пришел похныкать? Вот ведь зацепило тебя бедного как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не захотел ответит ни на один вопрос

ладно хрен с тобой

ответь тогда  человеку  на поставленные им конкретные  вопросы

или  у тебя горе от ума  опять случилось?)))

А ты не заметил, что человеку ответы не нужны? Он и сам неплохо за меня отвечает. Да и вообще, троллинг интересен когда он относительно разнообразный, а ты как заезженная пластинка одно и то же пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пишет клон, который появился на ббс только благодаря данной теме?

В профиль позырь, я на форуме давно, пустой болтовней просто не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0