0
alex4v

где можно пострелять?

Рекомендуемые сообщения

подскажите, где имеется аля тир? хотелось бы законно пострелять из травмата! ПМ и разрешение имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С охотничьего оружия в период охоты и имея на руках путевку можно стрелять в охот. Угодьях. А вот с ваших пукалок х.з. думаю что егеря даже если вас поймают то наказывать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не сурьёзное предложение, совсем.

Никто сейчас не будет рисковать ради сомнительного удовольствия.

поясню почему я апаю...

вот точно также было глухо, а потом знакомые увидели вопрос (писал не тут) и маякнули о хорошем местечке... там можно было пострелять из пистолета/ружья/лука/арбалета, по метать ножи/топорики, вступить в "бой" с "саблями"/ щитом и "мечем".

ностальжи долбит...

может и тут кто нить знает, где есть такое место, и знает меня, что я не подставная морда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистолет/лук/арбалет? Да где угодно за городом. Их все равно не слышно. А вот за ружье говорят штраф бешеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедь к родственникам в частный сектор и стреляй себе на здоровье, я например так и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы токо это...случайно на особо охраняемую природную(и просто) зону не заезжайте. А то проблем не оберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.03.2016 at 5:40 PM, alex4v said:

поясню почему я апаю...

вот точно также было глухо, а потом знакомые увидели вопрос (писал не тут) и маякнули о хорошем местечке... там можно было пострелять из пистолета/ружья/лука/арбалета, по метать ножи/топорики, вступить в "бой" с "саблями"/ щитом и "мечем".

ностальжи долбит...

может и тут кто нить знает, где есть такое место, и знает меня, что я не подставная морда...

В полях за городом думаю можно. Только именно глубоко в полях.

А с пистолета можно пострелять и в лесу, главное чтобы это был не заповедник, так как если заповедник или заказник, то там есть егерь. А егерь это страх и ужас всех любителей пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2016 в 19:11, ARASHUK сказал:

Поедь к родственникам в частный сектор и стреляй себе на здоровье, я например так и делаю

Когда лезгинку танцуешь?:o:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ага роев сказал:

Когда лезгинку танцуешь?:o:huh:

На кой она мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы вооьбще о чем? Какие луки какие Арбалеты? Скажу так если будет цель у ИНспектора Министерства природных ресурсов и вас поймают в Охот угодии(за городом далеко в полях) вам влупят  статью 8,37 КОАП РФ

За охоту вне охотничьего сезона

Несоблюдение этих рамок грозит обычным людям наказанием в виде лишения права на охоту до двух лет. Штрафы за нарушение правил охоты в размере 35-50 тысяч рублей и изъятие охотничьих орудий.

За нарушени правил охоты

Штрафы за нарушение правил охоты грозят гражданам, действующим вне закона, при этом орудия охоты конфискуются. Вменяется запрет на охоту на протяжении 2 лет. Штраф – до 35 тысяч рублей и изъятие орудия.

За охоту без разрешения

Лишение права на охоту сроком до трех лет.

По поводу Лука Арбалета

На территории Российской Федерации запрещаются:......

2) хранение или использование вне спортивных объектов спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом, спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм, спортивного холодного клинкового и метательного оружия, за исключением хранения спортивного огнестрельного длинноствольного оружия с нарезным стволом либо спортивного длинноствольного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм, приобретенного гражданами Российской Федерации в соответствии со статьей 13 настоящего Федерального закона, хранения и использования луков и арбалетов для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъецированием объектов животного мира;

Проще Говоря поймают За городом Влупят ОХОТУ в Не охотничий период, охоту без лицензии со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ,!!!!!!!

 

Кому интересно еще есть правила охоты

VIII. ОГРАНИЧЕНИЯ ОХОТЫ

53. При осуществлении охоты запрещается:
 

53.6. применение:
а) служебного оружия, за исключением охоты в целях регулирования численности охотничьих ресурсов;
б) иного оружия, не отнесенного в установленном порядке к охотничьему оружию, за исключением луков и арбалетов для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъецированием объектов животного мира;

Поэтому не только охотится, но находится в угодьях с арбалетом НЕЛЬЗЯ!

НООООООООООООО

Оружием считается Арбалет или лук с Усилием выше 43 кг. Все подделки что продаются  в Ормагах обычные луки у них есть гост который говорит что это не Оружие.

Сталобыть если вас Инспектор не поймает с луком и подстреленной косулей можете СЛАТЬ лесом.

Практика показывает что даже если инспектор и подьедет к Вам а вы на пикнике с семьей поставили мишень и с 20 метров стреляетет то НИКАИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ У ВАС ЛУК НЕ ОРУЖИЕ(тобиш с бумажкой из коробки которая гвоорит что плечи до 43 кг и по госту это не оружие)

Если поймают с НЕОРУЖИЕМ И ЗАЙЦЕМ влупят то о чем я написал выше БРАКОНЬЕРСТВО,

ЕСЛИ С ЛУКОМ ВЫШЕ 43 кг незаконную охоту.

Вопщем Думайте.

Я думаю лучше в ДОСААФ пойти в Лучную Школу и там СТрелять там мастера есть и выстрел поставят итд.

Потому что Захотят составить протокол СОСтавят на вполне обычных основаниях.Впаяют охоту с луком(пусть и не оружие) лук изимут на Эспертизу итд.

Если не хотите в дОСААФ то идите в частный дом дачу там и стреляйте.

Пистолет Травмат

Априори Огнестрельное Оружие и за него спрос будет по полной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пр. Каменный 130 р-н госпиталя. Разрешение и паспорт с собой по предварительной записи, тел. +7-8652-75-70-81, +7-8652-49-39, +7-918-754-74-16. И стреляем в своё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0