0
Axis1976

НЛО с суб на воскр

Recommended Posts

Мы тоже всей семьей видели.

Но, скорее всего, обычные ночные секретные полеты небольших самолетов нашего аэродрома.

Самолет над городом кружил пол ночи, походу частный, небольшой, это ж как надо в глаза долбиться, что бы нло разглядеть?

Зы

Вернее, как надо верить во всякую херню, что бы легко опознаваемый объект как самолет, наделить качествами свойственными всякой херне, в существование которой пациент усиленно верит?

хм... а я над шпаковкой периодически вижу просто летающие белые огни, которые то затухают, то опять воспламеняются... серьезно

хм... а я над шпаковкой периодически вижу просто летающие белые огни, которые то затухают, то опять воспламеняются... серьезно

когда прожектора на юности(бас) включили, то многие начали готовиться к вторжению

Я видела, на самолёт было непохоже, потому что летело без звука, да и размер небольшой. Просто двигался ярко светящийся объект, кст в сторону аэропорта, по такой глиссаде иногда заходит вечерний самолёт, но он выглядит иначе.

Но на НЛО я не подумала.

расскажи. что за полеты? каких самолетов?

а, естественно ты же не знаешь точно, они же секретные. Просто если знаешь - какие же они секретные.

Клоун, почисти пожалуйста личку.

Или телефон свой напиши.

Здесь, или в личку.

До того увлекательно пишешь, прям познакомиться захотелось.