0
Chi

веловоришки

Рекомендуемые сообщения

У сотрудника в субботу из рук дернул барсетку велосипидр. По-другому не назвать. Говорит молодой на спортивном веле в обычной гражданской одежде. Само собой никаких примет разглядеть не успел. Даже цвет велосипеда. В барсетке все документы. Даже птс на машину. Умные люди сказали никуда не заявлять. Мол канитель долго будет длиться.

я же посоветовала заявить в срочном порядке. Хорошо если вор сжег документы. А если кредит возьмутт? Или автобабло под залог птс? Не секрет что нечестных кредитодавальщиков дофига работает в сфере предоставления займов и т.д.

вобщем будьте осторожны. Сперли в районе дк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на велосипеде можно это сделать? На мотоцикле еще понятно, но там мощность и скорость другие.

 

на адреналине, который в момент преступления вырабатывается у воришки можно огого как поехать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но ведь и условия нужны соответствующие. Да и равновесие удержать на велосипеде сложнее в момент преступления. Хотя, наверно выхватить кошелек из рук на открытом пространстве вполне реально.

 

В конкретном случае условий особо не надо, ДК - там уклон в две стороны по которому можно хорошо втопить.

На большой скорости выхватить сложно, но кто мешает выхватывать на маленькой, а потом встать и пульнуть по Ломоносова вниз, к примеру?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит страховку оформлял. А канитель... там заводится уголовное дело и пока оно длится человек без паспорта и следовательно всех других документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с камерами наблюдения около ДК напряг? В какую сторону он рванул? Центр весь на камерах наблюдения. Я думаю при желании можно отследить перемещения пизд@ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Нужно запретить велосипеды в центре!!!

Давайте оформляйте петицию, будем подписи собирать на запрет передвижения на велосипедах по центру нашего города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы заявил сразу- вполне возможно наверно. Но умные люди отсоветовали вообще заявлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с камерами наблюдения около ДК напряг? В какую сторону он рванул? Центр весь на камерах наблюдения. Я думаю при желании можно отследить перемещения пизд@ка.

Все верно, к нам уже несколько раз приходили смотрели куда люди шли по камерам. Работают так. подтверждаю. Приходил капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0