0
Inferno

Где реально безлимитный тариф на интернет?:)

Рекомендуемые сообщения

есть мтс vip lte 850 р\ мес абонтплата, 4G, полный анлим без всяких тормозов и приколов. цена симки - 2к :)

Без всяких тормозов было на билайне

4940858258.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без всяких тормозов было на билайне

 

А как такое может быть? У билайна ведь, только 10MHz. А это не более 75 Мбит\с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я умничал я бы написал что-то вроде "а ты не пробовал смс читать, которые приходят тебе на номер?", а я написал несколько иначе, потому как для меня увиденное вчера смс было неприятной неожиданностью... а полезно лишь для того чтобы не проплачивать след месяц с измененными условиями...

Дык про это надо было подумать сразу как только Билайн сделал 4G анлим. У меня уже второй месяц пакет не тратится вообще - весь трафик через 4G проходит. Хотя инетом пользуюсь и я, и семья подключенная к моему номеру, теперь вот думаю ещё роутер подвязать на этот же пакет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык про это надо было подумать сразу как только Билайн сделал 4G анлим. У меня уже второй месяц пакет не тратится вообще - весь трафик через 4G проходит. Хотя инетом пользуюсь и я, и семья подключенная к моему номеру, теперь вот думаю ещё роутер подвязать на этот же пакет... 

Ну посидишь ты до 15 января - 3 февраля, а дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят есть хороший вариант,  покупаете модем Билайн или Мегафон (в зависимости от того какой сигнал у вас работает лучше по месту пребывания), или просто в планшете или в телефоне , покупаете Безлимитный Интернет от Билайна или от Мегафона, он стоит сама симка (1000 и 1500), могу Вам предоставить ее даже тест драйв на недельку, эти тарифы есть , но не в общем доступе . Плюс ко всему она без роуминга по Всей России, работает , это удобно если вы часто путешествуете , или командировки берете ее с собой и поехали, да и просто у Вас с собой всегда под рукой интернет!!! Подключение до 11 устройств одновременно. Это не лажа , а реальная тема , разбирающиеся люди поймут и возьмут сразу, а кто то еще и может заработать неплохо. Пишите что хотите , что это фигня развод и т.д. , пока не попробуете не поймете.  Со всеми лично встречусь, или подойдете в офис , или по России высылаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.9.2015 в 17:01, Inferno сказал:

Нужна симка с безлимитным интернетом и не сильно конским тарифом....куда бежать?:)

Есть у меня йота.она скажем левая,не оформленная.пользовался 3 месяца.подогнали другую.там 250р в месяц и 100мин на любые номера и безлимит на йоту.безлимитн интернет и без роуминга по России.если интересует пиши.250р.смотрел с андроида фильмы,качал программы,музыку,игры...звонки хоть с утра до утра.мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел в сети такой сайт. http://simekb.ru/products/category/1945434

кто нибуть пробовал через него заказывать симку не мошенники ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0