0
Inferno

Где реально безлимитный тариф на интернет?:)

Рекомендуемые сообщения

Билайн за 855/мес и Yota вроде что-то около 200 минимальный тариф и до 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн за 855/мес и Yota вроде что-то около 200 минимальный тариф и до 900.

это реально безлимит или сколькото гтгов а потом 64кб/с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это реально безлимит или сколькото гтгов а потом 64кб/с?

Хотя только уточнил уже на Билайне нет полного безлимита, это просто у меня архивный тарифный план остался. А на Yota полностью безлимит, платите только за скорость, ограничения по трафику полностью отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя только уточнил уже на Билайне нет полного безлимита, это просто у меня архивный тарифный план остался. А на Yota полностью безлимит, платите только за скорость, ограничения по трафику полностью отсутствуют.

Сейчас Билайн расширил набор опций с ночным безлимитом. Днём пакет, ночью анлим. http://stavropol.beeline.ru/customers/press/news/details/izmenyayutsya-usloviya-predostavleniya-opcii-hayvey/?category=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна симка с безлимитным интернетом и не сильно конским тарифом....куда бежать? :)

Офис сидит на Yota. Платим 900 руб./мес. Полный безлимит.

20 Мбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офис сидит на Yota. Платим 900 руб./мес. Полный безлимит.

20 Мбит.

 

тоже к нему присмотрелся...у нас кстати еще норм, в краснодаре они за это 1400 просят:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yota. Я тут прошлый месяц посмотрел статистику с роутера и поулыбался. На точке голову не заморачиваю максимальный за 900 в месяц и реально на другом этаже точки билайн у которого то проблемы с Гуглом то ещё какая хрень. У клиентки с переходом на Yota тоже все головняки ушли в небытиё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yota. Я тут прошлый месяц посмотрел статистику с роутера и поулыбался. На точке голову не заморачиваю максимальный за 900 в месяц и реально на другом этаже точки билайн у которого то проблемы с Гуглом то ещё какая хрень. У клиентки с переходом на Yota тоже все головняки ушли в небытиё.

 

На счет какой-то хрени не согласен, а с гуглом полностью солидарен и поддерживаю, но к сожалению ничего поделать не могу. Менеджеры в москве разводят руками и не хотят выходить на связь с гуглом, чтобы пояснить, что у нас "жестокий" NAT из-за которого гугель считает нас ботами.

Хотелось бы больше жалоб от абонентов по этому вопросу, чтобы эскалировать вопрос из технического русла в маркетинг, но до меня доходил всего один инцидент подобного содержания. Бюрократия одним словом. Может когда десятки процентов будут уволены, кто-то сможет правильно среагировать.

А пока перешел на yandex по умолчанию. Попахивает заговором... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет какой-то хрени не согласен

Да это не глобальные плюхи. Попробую в течении какого-то времени систематизировать по возможности, и соответственно совета испрошу куда писать правильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да это не глобальные плюхи. Попробую в течении какого-то времени систематизировать по возможности, и соответственно совета испрошу куда писать правильнее. 

 
Будет очень хорошо. Можешь мне написать, я заведу трабл тикет и прогоним его по всем инстанциям.

 

UPD

На счет гугла, говорят они примерно с мая 2015 ввели более жесткую политику по блокировкам подозрительного трафика. Основной причиной модернизации стало использование пользователями Hola-плагина, нацеленного для обхода географических ограничений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше писал что сидим на ёте. И что все хорошо. За последние 2 недели все сильно изменилось. Качество связи упало до плинтуса. А именно. С утра все работает хорошо и стабильно. Но в 11 часов утра начинаются проблемы. Пинг растет до 200мс. Даунлоад 1-2 мегабита/сек. И так каждый день. В понедельник подключаемся к зелени. 

 

Есть не официальная информация, что в силу большого количества абонентов ёта вынуждена резать канал. И в этом году нового оборудования не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть модем 4ж и тариф вип лте мтс.  реально безлимит за 850 р/мес без ограничений. 2500 р и он твой.

модем отвязан от оператора, т.е. может работать с любой сим мтс билайн мегфон йота и т.п

+7-988-75-77-0-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мтс чёт такое вроде есть

днём 10 гигов, ночью халява - стоит копейки, 350 рублей по моему в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йота гуано...взял таки, такая херь, что просто не передать. Задержки до 600мс это не столь важно(хотя с утра 65 было, к обеду 600)...а вот то, что пакеты пропадают это караул...особенно если хочется поиграть во что-то.... есть еще альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери мтс, пока по нему нареканий нет. 2 комплекта работают на ура.

(притом даже не в ставрополе, а на переферии, тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить.)

 

возможно продажа симки без модема (переоформления не будет, иначе тариф VIP LTE  "слетает" автоматом, поэтому все будет на джентельменском соглашении, в случае проблем всегда помогу)

+7-988-75-77-0-78 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kTXQCd0yVO0.jpg

 

Ты находясь в ставрополе и используя ставропольскую симку, получил это смс?

 

Я был в долгой командировке и в маркетинговых фишечках местного масштаба не в курсе, но в Москве, точно эту акцию запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0