0
Inferno

Где реально безлимитный тариф на интернет?:)

Рекомендуемые сообщения

Ты находясь в ставрополе и используя ставропольскую симку, получил это смс?

 

Я был в долгой командировке и в маркетинговых фишечках местного масштаба не в курсе, но в Москве, точно эту акцию запустили.

да и 2 или 3 раза её присылали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на ёту перешел  как мобильная связь что скажете?????? по деньгам и по покрытию и качеству сигнала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по звонкам на йоту на той неделе проверял: не получалось с мтса и городского на нее дозвониться, хотя с йоты мне дозванивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по звонкам на йоту на той неделе проверял: не получалось с мтса и городского на нее дозвониться, хотя с йоты мне дозванивались...

есть такая проблема. 

монтажники работают в ХМАО. Там подключились на ёту. Я им звоню - либо не соединяет, либо ничего не слышно. Они мне перезванивают - связь норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел что то! минимальный тариф 250 руб.  100 минут на др операторов безлимит на ёту и интернет 128кбит... помоему билайн лучше а именно все за 200  .. там 100 мин на др операторов на билайн безлимит  и интернет 1 гб на макс скорости потом до 64 кбит что ле. хммм. для нового оператора у него че то цены большие и нету тарифных сеток .. тупо сколько минут и нужны ли смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел что то! минимальный тариф 250 руб.  100 минут на др операторов

Ключевое слово - России + нет роуминга как такового - везде дом тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет какой-то хрени не согласен, а с гуглом полностью солидарен и поддерживаю, но к сожалению ничего поделать не могу. Менеджеры в москве разводят руками и не хотят выходить на связь с гуглом, чтобы пояснить, что у нас "жестокий" NAT из-за которого гугель считает нас ботами.

Хотелось бы больше жалоб от абонентов по этому вопросу, чтобы эскалировать вопрос из технического русла в маркетинг, но до меня доходил всего один инцидент подобного содержания. Бюрократия одним словом. Может когда десятки процентов будут уволены, кто-то сможет правильно среагировать.

А пока перешел на yandex по умолчанию. Попахивает заговором... :friends:

Так вот оно что.

Но у меня прошло. Тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Мегафон . Безлимит и без роуминга по России скорость 4g от Мегафон 750 руб в месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел что то! минимальный тариф 250 руб.  100 минут на др операторов безлимит на ёту и интернет 128кбит... помоему билайн лучше а именно все за 200  .. там 100 мин на др операторов на билайн безлимит  и интернет 1 гб на макс скорости потом до 64 кбит что ле. хммм. для нового оператора у него че то цены большие и нету тарифных сеток .. тупо сколько минут и нужны ли смс

про yota есть отдельная тема, че тут орешь?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Мегафон . Безлимит и без роуминга по России скорость 4g от Мегафон 750 руб в месяц!

Безлимит и Мегафон? Это оксюморон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безлимит от Мегафон , если не веришь я могу тебе на пробу дать месяц пользования , отвечаю полный Безлимит , все остальное шляпа , плюс ко всему без роуминга по России, 750 рублей в месяц эксклюзивный тариф архивный , в салонах нету в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя только уточнил уже на Билайне нет полного безлимита, это просто у меня архивный тарифный план остался. А на Yota полностью безлимит, платите только за скорость, ограничения по трафику полностью отсутствуют.

Прикрыли видимо архивные безлимитные тарифные опции с завтрашнего дня 50 гигов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрыли видимо архивные безлимитные тарифные опции с завтрашнего дня 50 гигов...

Откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда информация?

 

Иногда полезно смс читать  :)

Ну либо можно тут прочитать

 

Сообщаем об изменении параметров опции «Хайвей Безлимит», «Ультра», тарифных планов «Новогодний интернет», «Экономный интернет», «Абсолютный интернет», «Микро.ру», «Ультра.ру».

С 24 декабря 2015 г. на перечисленных выше опциях и тарифных планах меняется объем включенного в пакет дневного интернет-трафика, новый объем составит 50 Гбайт в месяц, в ночное время сохранится полный безлимит. Размер абонентской платы не изменится. Меняется наименование опции «Хайвей Безлимит» на «Хайвей 50 Гб».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На планшете какого опсоса пользуете?

Сейчас у меня билайн, как с покрытием у йоты против билайна?

Уже не актуально, у билайна есть афигенная вещь - интернет на все, общий траффик с телефоном

Изменено пользователем Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда полезно смс читать  :)

Ну либо можно тут прочитать

Иногда полезно не пытаться умничать, а просто подсказать по человечески.

Не было смс. Тогда б не спрашивал.

А за ссылку спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж тогда, это последний месяц пользования Билайном. Пусть идут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда полезно не пытаться умничать, а просто подсказать по человечески.

Не было смс. Тогда б не спрашивал.

А за ссылку спасибо!

Если бы я умничал я бы написал что-то вроде "а ты не пробовал смс читать, которые приходят тебе на номер?", а я написал несколько иначе, потому как для меня увиденное вчера смс было неприятной неожиданностью... а полезно лишь для того чтобы не проплачивать след месяц с измененными условиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мтс vip lte 850 р\ мес абонтплата, 4G, полный анлим без всяких тормозов и приколов. цена симки - 2к :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я умничал я бы написал что-то вроде "а ты не пробовал смс читать, которые приходят тебе на номер?", а я написал несколько иначе, потому как для меня увиденное вчера смс было неприятной неожиданностью... а полезно лишь для того чтобы не проплачивать след месяц с измененными условиями...

Вроде Yota неплохая альтернатива. Пользовал кто? Вроде как полный безлим за 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мтс vip lte 850 р\ мес абонтплата, 4G, полный анлим без всяких тормозов и приколов. цена симки - 2к :)

И такая ж шляпа у МТС скоро будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0