0
News

"Почта России" запустила новый сайт для клиентов

Рекомендуемые сообщения

миссия красиво написана:

 

 

Наша Миссия — объединять людей. Мы предоставляем надежные и доступные услуги почтовой связи в России и по всему миру. Мы сохраняем экономическую и политическую целостность России и способствуем ее интеграции в мировое сообщество. Мы создаем качественные рабочие места и стремимся реализовать потенциал каждого из наших сотрудников.

Стратегическая цель — сделать Почту России прибыльной, клиентоориентированной, эффективной и технологичной компанией, надежным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг для всей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровали бы они еще меньше цены бы им не было. А то последние пару месяцев прут и потрошат все и плевали они на свою "миссию". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт то бесполезный. Лучше бы они БД совместили с почтовой, что бы можно было видеть свои посылки, на которых нет трек номера. Что бы не нужно было ходить на почту и просить работника что нибудь найти, когда трек номер не известен. Один хрен на посылке написано ФИО, ну и вели бы БД.

 

А с чем что сейчас стали кидать посылки прямо в ящик, без извещения - хрен пойми, толи посылка ещё не пришла, толи они забыли её принести (в том случае когда посылка без трек номера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и заказные письма через сайт заводить нельзя. По-старому придется ждать, пока тетка одним пальцем адрес будет набивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт то бесполезный. Лучше бы они БД совместили с почтовой, что бы можно было видеть свои посылки, на которых нет трек номера. Что бы не нужно было ходить на почту и просить работника что нибудь найти, когда трек номер не известен. Один хрен на посылке написано ФИО, ну и вели бы БД.

 

А с чем что сейчас стали кидать посылки прямо в ящик, без извещения - хрен пойми, толи посылка ещё не пришла, толи они забыли её принести (в том случае когда посылка без трек номера).

как можно посылку без трек номера отправить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно посылку без трек номера отправить......

ну я имею ввиду те что с Ali идут, economy когда китайцы посылают (вида UA712412949YP или 02243131499), трекается только ДО РФ, по РФ потом не понятно где она, Это я и называю без трек. номера, ибо такой трек по РФ бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу на почту. Очередь — человек 30, каждый стоит у окна минут по 10-15. Стою уже пол часа, прошло три человека. Передо мной — дед лет 70. Внезапно он поворачивается: «Когда я сюда зашел, я был твоего возраста». Вся очередь рухнула)) ДЕД, ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для своих сотрудников пусть зар.платы поднимут. а то на них смотреть жалко: замученные и не мотивированные на "объединение людей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0