1 1
igore4ek

давайте раскачаем топик

твое отношения к микрокредитам  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. микрокредит это

    • никогда не свяжусь.
      19
    • плохо
      4
    • аморально
      4
    • ну таки шо вы взъелись. это же бизнес.
      7


Рекомендуемые сообщения

Гость bird

мужчина, а вам зачем?

Это зависит от того, вы ли там в желтом, среди велосипедистов затесались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да иди ты. как же без секса - то жить

 

От  тут молодец. Прям читать приятно а то... кастрировать кастрировать... )))  

)) причем здесь кому когда дают?

 

 

мне например вообще не дают. ))) суть не в этом. 

 

вот познакомился ты с девушкой. погулял/пригласил/подарил/закадрил ... переспал) дальше что?))) разве есть какой то интерес к ней?

Почему пропал ? Если переспал и интерес пропал то тут дело не в партнере :)

Но даже если что-то не понравилось, что ж теперь терпеть ? 

пс  и что значит не дают ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как правильно?

как правильно я не знаю)))

 

у меня есть мысли, что чем позже мужик получил секс, тем больше он им дорожит. 

 

а если ты готов связать жизнь с девушкой то можно потерпеть до свадьбы)

это мои размышления. 

я ими поделился.

теперь хочу диспута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

как правильно я не знаю)))

у меня есть мысли, что чем позже мужик получил секс, тем больше он им дорожит.

а если ты готов связать жизнь с девушкой то можно потерпеть до свадьбы)

это мои размышления.

я ими поделился.

теперь хочу диспута.

Диспут нам не нужен. Нам распут нужен. В-общем, очень упрощая, кататься надо. Вот так понравится дизайн и опции, купил - а там мотора 1,4. Хорошо, если тошнот. А если ragazzo passione? После женитьбы обратно не примут.

З. Ы. Я к чему. Если ты хочешь и она хочет, никакого смысла терпеть нет. Если один не хочет, то никакого смысла продолжать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если ты готов связать жизнь с девушкой то можно потерпеть до свадьбы)

 

а теперь представь какой я была бы злой, если бы до свадьбы терпела. мне 25, а замуж не хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, прикольная злая несчастная тварь )) сколько же в тебе говна?..

 

не, незнакомы, но теперь я понял, почему её так все ненавидят )) Но не стоит, она же просто убогая старая злая несчастная одинокая женщина в климаксе. Вот и кидается говном, ума же не хватает чем-то хорошим заняться.

 

ппц ты по мужски написал, позорище, оскорблять женщину.

ее не все ненавидят, не надейся.

на форуме есть представители мужского пола которые веду себя аналогичным образом (ИМХО)...

если человек ведется себя каким либо образом, значит у него на то есть какие-то причины, если тебе всё ровно - не общайся.

никто не знает каким ты станешь через пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему пропал ? Если переспал и интерес пропал то тут дело не в партнере :)

Но даже если что-то не понравилось, что ж теперь терпеть ? 

пс  и что значит не дают ? )))

вот представь.

моделируй ситуэйшен.

ты познакомился с отличной девушкой! с отличной! сиськЕ, попа! улыбка, глаза.. что там для тебя еще важно? ... выбирай сам

вы общаетесь. ходите на свидания. может обнимаетесь там. какие ласки у вас к друг другу.... но не дает тебе. 

ты уже и так и это. а она не дает. но при этом есть определенная влюбденность что ли. ну "идеал" твой. где-то чувствуешь на подсознании, что вот она. "рыба моей мечты"!

 

ты же конечно решаешь, что она тупо тебя разводит. типо на погуляшки и на подарки. 

ты ей заявляешь, "мадам, я хочу вам вдуть! до коле! я уже хочу!"

она тебе говорит, "слушай, дилдобилдер, ты конечно клевый и мне ты очень нравишься, но давай секс будет после свадьбы. а пока будем наслаждаться обществом друг друга. нам же хорошо вместе."

 

и ты конечно на распутье. может ну ее в нафигЪ? сейчас позвоню МашкеНаташке с соседнего цеха. она мне за "коробку конфет" даст. но с ней конечно не клево. и не нравится она мне. но дает. 

 

а эта нравится и не дает. 

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот представь.

моделируй ситуэйшен.

ты познакомился с отличной девушкой! с отличной! сиськЕ, попа! улыбка, глаза.. что там для тебя еще важно? ... выбирай сам

вы общаетесь. ходите на свидания. может обнимаетесь там. какие ласки у вас к друг другу.... но не дает тебе. 

ты уже и так и это. а она не дает. но при этом есть определенная влюбденность что ли. ну "идеал" твой. где-то чувствуешь на подсознании, что вот она. "рыба моей мечты"!

 

ты же конечно решаешь, что она тупо тебя разводит. типо на погуляшки и на подарки. 

ты ей заявляешь, "мадам, я хочу вам вдуть! до коле! я уже хочу!"

она тебе говорит, "слушай, дилдобилдер, ты конечно клевый и мне ты очень нравишься, но давай секс будет после свадьбы. а пока будем наслаждаться обществом друг друга. нам же хорошо вместе."

 

и ты конечно на распутье. может ну ее в нафигЪ? сейчас позвоню МашкеНаташке с соседнего цеха. она мне за "коробку конфет" даст. но с ней конечно не клево. и не нравится она мне. но дает. 

 

а эта нравится и не дает. 

что делать?

женись) трахни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З. Ы. Я к чему. Если ты хочешь и она хочет, никакого смысла терпеть нет. Если один не хочет, то никакого смысла продолжать нет.

я сам придерживаюсь такого же мнения.

 

но почему то итог всегда известен. месяц, два, три ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь представь какой я была бы злой, если бы до свадьбы терпела. мне 25, а замуж не хочется))

а зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звали, но не интересно. я морально к этому не готова

звали хорошо? по взрослому? как ты того хотела?

или так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правильно я не знаю)))

 

у меня есть мысли, что чем позже мужик получил секс, тем больше он им дорожит. 

 

а если ты готов связать жизнь с девушкой то можно потерпеть до свадьбы)

это мои размышления. 

я ими поделился.

теперь хочу диспута.

Ну если тебе человек изначально нравиться больше чем полностью , то смысл  ждать ? Секс это же не что то секретное. Просто это  осознанное решение должно быть ,а не в состоянии алкогольной эйфории ( а если и так , то это всего лишь перепих )  Я наоборот за секс до свадьбы и вообще я за как можно более открытые отношения. Чем больше люди начинают себя вести естественней ,убирая в сторону комплексы, не пряча привычки тем более быстро можно понять твой человек или нет. Иначе картина может быть такая: терпим=> дорожим=>привыкаем=> расслабляемся=> надоедает терпеть=>претензии=>развод.  Схема для примитива. Но это поможет ,кмк, избежать  более серьезных последствий. Ненужной свадьбы,детей,развода, сломанной жизни(ей) .  Нафиг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я о чем. вон. со своим живу вместе и норм. хватает этого.

мне тоже когда то хватало и жениться не хотелось, иногда до разбегания с некоторыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звали хорошо? по взрослому? как ты того хотела?

или так 

да хоть как. я не сентиметальна. растрогать меня не возможно. а если это будет с пафосом, с привлечением посторонних людей, то это вообще 100% нет, из принципа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе человек изначально нравиться больше чем полностью , то смысл  ждать ? Секс это же не что то секретное. Просто это  осознанное решение должно быть ,а не в состоянии алкогольной эйфории ( а если и так , то это всего лишь перепих )  Я наоборот за секс до свадьбы и вообще я за как можно более открытые отношения. Чем больше люди начинают себя вести естественней ,убирая в сторону комплексы, не пряча привычки тем более быстро можно понять твой человек или нет. Иначе картина может быть такая: терпим=> дорожим=>привыкаем=> расслабляемся=> надоедает терпеть=>претензии=>развод.  Схема для примитива. Но это поможет ,кмк, избежать  более серьезных последствий. Ненужной свадьбы,детей,развода, сломанной жизни(ей) .  Нафиг ?

блин, "+" закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звали хорошо? по взрослому? как ты того хотела?

или так 

когда мне захочется, будет достаточно простого "выходи за меня". все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе человек изначально нравиться больше чем полностью , то смысл  ждать ? Секс это же не что то секретное. Просто это  осознанное решение должно быть ,а не в состоянии алкогольной эйфории ( а если и так , то это всего лишь перепих )  Я наоборот за секс до свадьбы и вообще я за как можно более открытые отношения. Чем больше люди начинают себя вести естественней ,убирая в сторону комплексы, не пряча привычки тем более быстро можно понять твой человек или нет. Иначе картина может быть такая: терпим=> дорожим=>привыкаем=> расслабляемся=> надоедает терпеть=>претензии=>развод.  Схема для примитива. Но это поможет ,кмк, избежать  более серьезных последствий. Ненужной свадьбы,детей,развода, сломанной жизни(ей) .  Нафиг ?

я тоже за секс до свадьбы был и есть потому что я мужик и хочу трах...ся и не хочу ждать и плесать под чью то дудку. но когда каждый раз одно и тоже. 

 

не было мысли изменить алгоритм? поменять что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1