1 1
igore4ek

давайте раскачаем топик

твое отношения к микрокредитам  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. микрокредит это

    • никогда не свяжусь.
      19
    • плохо
      4
    • аморально
      4
    • ну таки шо вы взъелись. это же бизнес.
      7


Рекомендуемые сообщения

когда мне захочется, будет достаточно простого "выходи за меня". все. 

ближе к 40. когда уже хоть кто бы взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть как. я не сентиметальна. растрогать меня не возможно. а если это будет с пафосом, с привлечением посторонних людей, то это вообще 100% нет, из принципа

ты в детстве мечтала о свадьбе? о том как мужчина должен сделать тебе предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот представь.

моделируй ситуэйшен.

ты познакомился с отличной девушкой! с отличной! сиськЕ, попа! улыбка, глаза.. что там для тебя еще важно? ... выбирай сам

вы общаетесь. ходите на свидания. может обнимаетесь там. какие ласки у вас к друг другу.... но не дает тебе. 

ты уже и так и это. а она не дает. но при этом есть определенная влюбденность что ли. ну "идеал" твой. где-то чувствуешь на подсознании, что вот она. "рыба моей мечты"!

 

ты же конечно решаешь, что она тупо тебя разводит. типо на погуляшки и на подарки. 

ты ей заявляешь, "мадам, я хочу вам вдуть! до коле! я уже хочу!"

она тебе говорит, "слушай, дилдобилдер, ты конечно клевый и мне ты очень нравишься, но давай секс будет после свадьбы. а пока будем наслаждаться обществом друг друга. нам же хорошо вместе."

 

и ты конечно на распутье. может ну ее в нафигЪ? сейчас позвоню МашкеНаташке с соседнего цеха. она мне за "коробку конфет" даст. но с ней конечно не клево. и не нравится она мне. но дает. 

 

а эта нравится и не дает. 

что делать?

Ну это совсем другая ситуация. У людей разное воспитание. Это не значит что девушка меня  разводит. У каждого своя грань комфорта. До свадьбы я конечно не дотяну потому что мне излишняя скромность не к чему. В смысле это в итоге может быть  "Без света и под одеялом. Зачем мне это если я люблю на площади и днем ? "  Но если я влюбился так что забыл как звать себя то мне скорее всего это будет не помеха. . Один нюанс. Влюбленность со временем пройдет  и можно разойтись так и не поженившись. Но если все пройдет быстро то может и дождался бы. Тыж понимаешь когда голова не думает ,  на многие вещи закрываешь глаза.

 

пс Блин  Игорь что за пессимист в тебе заговорил ?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это совсем другая ситуация. У людей разное воспитание. Это не значит что девушка меня  разводит. У каждого своя грань комфорта. До свадьбы я конечно не дотяну потому что мне излишняя скромность не к чему. В смысле это в итоге может быть  "Без света и под одеялом. Зачем мне это если я люблю на площади и днем ? "  Но если я влюбился так что забыл как звать себя то мне скорее всего это будет не помеха. . Один нюанс. Влюбленность со временем пройдет  и можно разойтись так и не поженившись. Но если все пройдет быстро то может и дождался бы. Тыж понимаешь когда голова не думает ,  на многие вещи закрываешь глаза.

 

пс Блин  Игорь что за пессимист в тебе заговорил ?))) 

ну вот я как раз говорю о самом высоком) о самом светлом)))

 

это не пессимизм) это кажется моя первая тема в знакомствах. старею )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я как раз говорю о самом высоком) о самом светлом)))

 

это не пессимизм) это кажется моя первая тема в знакомствах. старею )))

Ну тут одного рецепта ж нет :) Дают бери, не дают беги.  Ничего не перепутай ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сексу можно и обучить.

даже самое деревянное бревно можно расшевелить и обучить. со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут одного рецепта ж нет :) Дают бери, не дают беги.  Ничего не перепутай ))))

не дают - беги.

а может все таки не бежать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сексу можно и обучить.

даже самое деревянное бревно можно расшевелить и обучить. со временем

Вопрос в том насколько она захочет учится ? Ну может не приятно ей оральным заниматься, может рвотный рефлекс завышен, ну не силой же теперь ? Для нее это серьезный дискомфорт.  Или потребность низкая, раз в неделю и точка. Поэтому очень круто когда желания взаимны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вроде как раньше. вроде как не так уж и давно отсутствие секаса до брака считалось вполне себе нормой

 

Раньше, это когда и среди кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том насколько она захочет учится ? Ну может не приятно ей оральным заниматься, может рвотный рефлекс завышен, ну не силой же теперь ? Для нее это серьезный дискомфорт.  Или потребность низкая, раз в неделю и точка. Поэтому очень круто когда желания взаимны.  

Mакс я же сказал) идеал) а идеал и трах///тся лучше всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс до брака- залог долго и счастливой семейной жизни, а вдруг у вас темпераменты разные или сексуальные предпочтения или физическая несовместимость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, это когда и среди кого?

так. хватит) я знаю тебя))) ты сейчас в другую степь понесешь.

это художественный вымесил автора) ок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mакс я же сказал) идеал) а идеал и трах///тся лучше всех)))

ну тогда жениться ))) подумаешь лягушачья шкурка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс до брака- залог долго и счастливой семейной жизни, а вдруг у вас темпераменты разные или сексуальные предпочтения или физическая несовместимость

это как ? не входит ? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как ? не входит ? :rofl:

говорят бывают случаи когда здоровые люди не могут иметь детей. в силу как раз несовместимости )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как ? не входит ? :rofl:

 

Ну вот ты любишь, к примеру, коленно-локтевую, причем так любишь что вот просто хлебом не корми дай тока посношаться в подобном варианте, а партнерше так больно из-за немного не характерного строения твоих или её органов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят бывают случаи когда здоровые люди не могут иметь детей. в силу как раз несовместимости )))

Это уже другая несовместимость. Это действительно проблема у тех кто детей хочет но ...

 

Ну вот ты любишь, к примеру, коленно-локтевую, причем так любишь что вот просто хлебом не корми дай тока посношаться в подобном варианте, а партнерше так больно из-за немного не характерного строения твоих или её органов. 

это печально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это печально :)

 

И такого может быть вагон и маленькая тележка. Потому я не то что за секс, я за то, что бы люди до свадьбы хотя бы полгода вместе пожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такого может быть вагон и маленькая тележка. Потому я не то что за секс, я за то, что бы люди до свадьбы хотя бы полгода вместе пожили.

зачем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такого может быть вагон и маленькая тележка. Потому я не то что за секс, я за то, что бы люди до свадьбы хотя бы полгода вместе пожили.

 

Зачем? Все равно после свадьбы все будет по другому. Примеров когда пара жила вместе почти 10 лет, и развелись через пол года после свадьбы полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такого может быть вагон и маленькая тележка. Потому я не то что за секс, я за то, что бы люди до свадьбы хотя бы полгода вместе пожили.

ну я как бы выше об этом и писал.

пс полгода вообще ни о чем :) ну только если оба не холерики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Все равно после свадьбы все будет по другому. Примеров когда пара жила вместе почти 10 лет, и развелись через пол года после свадьбы полно.

а что по другому то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Все равно после свадьбы все будет по другому. Примеров когда пара жила вместе почти 10 лет, и развелись через пол года после свадьбы полно.

пруфы можно попросить ? 10 лет серьезный срок. можно привыкнуть ко всему,а 10 лет скрывать привычки могут только агенты ЦРУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как бы выше об этом и писал.

пс полгода вообще ни о чем :) ну только если оба не холерики )))

 

Ну, основные моменты за полгода проверить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1