0
Chi

Беременность.

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. Как сообщить парню о беременности? Как отреагировать на его ответ? Смотрю в фильмах - дорогой, я беременна, у нас будет малыш:) -о милая, я так рад! Или - о, милая... Мы наверно еще не готовы. Или - о, какие нафиг дети? Мы знакомы две недели. Вот как реагировать в таких ситуациях? Слать его подальше и делать аборт? Не слать его подальше и делать аборт. Не делать аборт и воспитывать одной. Не делать аборт и отдать ребенка потом в детский дом? Добиваться согласия парня. Женить его на себе или что? Интересует мнение и парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос. Как сообщить парню о беременности? Как отреагировать на его ответ? Смотрю в фильмах - дорогой, я беременна, у нас будет малыш :) -о милая, я так рад! Или - о, милая... Мы наверно еще не готовы. Или - о, какие нафиг дети? Мы знакомы две недели. Вот как реагировать в таких ситуациях? Слать его подальше и делать аборт? Не слать его подальше и делать аборт. Не делать аборт и воспитывать одной. Не делать аборт и отдать ребенка потом в детский дом? Добиваться согласия парня. Женить его на себе или что? Интересует мнение и парней.

Еще больше вопросов к тебе.

Вы с ним две недели знакомы? Или больше? Или гораздо больше?

У вас глубокие отношения? Или поверхностные?

Он пофигист? Или внимательно относится к вашим отношениям?

Я думаю так. Если он любящий и ответственный человек, то он должен был думать о безопасном сексе сам в первую очередь.

И действовать в этом направлении.

До тех пор, пока вы оба не решите, что вам нужен совместный ребенок.

У моей супруги обе беременности были плановые и желанные. Растут чудесные детки.

Может, это выглядит скучно. Но лучше уж эта скукота, чем неожиданные сюрпризы в виде: "У нас будет малыш!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сейчас, пока не беременна, спросить его о том, как ему это сказать, когда будет, что сказать))

Кто лучше него знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Набрать воздуха, говорить медленно и внимательно смотреть на потерпевшего. Быть готовой повторить его эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая пара, так она уже ему говорит так. Сегодня на аборт ходила. Он: да? Ну и как? Она: да как обычно. За почти 20 лет семейной жизни- у них трое детей, а аборты минимум раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся у меня тоже деть зачался в незалетный день и всегда предохранялись:) судьба видимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик любит, то будет все нормально, а нет- лыганет куда нибудь. Тогда уж Грош ему цена. Это не мужчина, а тряпка, ибо за все нужно держать ответ. А детей убивать нельзя. Рожать и еще раз рожать!!!! Даже, если придется воспитывать одной. Всем воздастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый судит со своей колокольни... ИМХО рожать не смотря ни на что... а ему так и сказать... я беременна - готовься стать папой... чтоб даже и мысли не было у него что вы сомневаетесь или можете сделать аборт или шутите не дай бог... что бы он не сказал, пофиг потому что ребенок это жизнь и по-любому вы потом не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый судит со своей колокольни... ИМХО рожать не смотря ни на что... а ему так и сказать... я беременна - готовься стать папой... чтоб даже и мысли не было у него что вы сомневаетесь или можете сделать аборт или шутите не дай бог... что бы он не сказал, пофиг потому что ребенок это жизнь и по-любому вы потом не пожалеете

Ну не скажи, не скажи. Я на счет не пожалеете.

Если нет серьезных отношений - люди разойдутся. Каким бы не был хорошим папа, но если он в другой семье - его ребенку в первой семье не очень хорошо. Редко бывает вариант "двух пап". Это когда родной отец максимально участвует в воспитании, и отчим становится как родной отец.

Это если еще есть отчим, особенно хороший.

А если нет, то ребенку не достает полноценной семьи...

В этой ситуации трудно сказать в отношении ребенка "по-любому не пожалеете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина с тобой спит, говорит, что любит тебя...а в такой момент предлагает сделать аборт - пусть идет на куй такой мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина с тобой спит, говорит, что любит тебя...а в такой момент предлагает сделать аборт - пусть идет на куй такой мужчина.

Всякое бывает, это решать и оценивать только ему и ей.

Бывают банальные залёты. Скажем, по самонадеянности. Жена родила, кормит грудью. Супруги думают, что в это время яичники "спят", еще отдыхают. Ведь ментруаций еще нет.

И тут - ку-ку!, через полгода новая беременность. Супруги "поймали" первую яйцеклетку.

Что делать Конечно, аборт... И быть осторожными.

Такой случай у моего приятеля произошел. Вот только они беременность оставили и родили третьего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают банальные залёты. Скажем, по самонадеянности. Жена родила, кормит грудью. Супруги думают, что в это время яичники "спят", еще отдыхают. Ведь ментруаций еще нет.

И тут - ку-ку!, через полгода новая беременность. Супруги "поймали" первую яйцеклетку.

Что делать Конечно, аборт... И быть осторожными.

жесть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляли безапелляционные заявления. Аборт делать нельзя!

А если женщина, например, не зная еще о беременности, простыла на ранних сроках и пила курс антибиотиков и др. лекарств, которых при беременности пить нельзя. То тоже аборт делать не надо?

мумусь, ща паталогию плода выявляют с 12 недель..если найдут - искуственные роды....а так не всегда антибиотики наносят вред плоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в случае, описанном Ильей не понятно, почему это "конечно аборт"? Погодок рожать низя? Или хде?

Можно. Ради бога. Речь шла о том, что родители не предохранялись, используя момент пассивности репродуктивных органов женщины послеродового периода, который длится порой до конца лактации.

И, без первой ментруации, поймали, как я писал, первую яйцеклетку.

В этой ситуации у всех пар эта беременность будет нежелательной.

Любая беременность нежелательна, если её не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чесслово, другое непонятно.

Читал про суррогатное материнство. Думаю, все знают, что это. Когда берут яйцеклетку женщины и сперму мужчины, искусственно (в пробирке) оплодотворяют, а начавшую делиться яйцеклетку подсаживают третьей женщине, которая эту беременность вынашивает и рожает детей.

Редко это идет от "самодурства", типа я актриса (пример Джессика Паркер) и не хочу портить фигуру и вообще уходить из светской жизни.

Или в случае с сэром Элтоном Джоном, который будучи женой своего супруга, не в состоянии продолжить род :)

В основном это делается по чисто медицинским показаниям.

Но вот в той же Германии суррогатное материнство запрещено. Полностью. Напрочь. Типа это - аморально.

Притом, что в Германии каждая седьмая пара не может зачать ребенка. Экология, стресс, еще другие факторы.

Идёт убыль населения. Компенсируется миграцией извне. Но кто приезжает? В основном арабы, африканцы....

И вынуждены немцы окольными путями, через третьи страны (типа России, ЮАР) решать эту проблему.

Рождается ребенок (отец - немец, мать - русская), потом идет процедура отказа от него родившей женщины, смена гражданства ребенка....)

Цена вопроса в среднем 20-30 тысяч евро. И это немцы платят из своего кармана. ...

Тут бы государству немецкому взять и помочь своим гражданам... - аморально.

ЗЫ. В Германии полностью легализована проституция. Это - не аморально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

мумусь, ща паталогию плода выявляют с 12 недель..если найдут - искуственные роды....а так не всегда антибиотики наносят вред плоду.

А краснуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А краснуха?

Краснуха – очень распространённое, очень заразное заболевание, вызываеме инфекцией – вирусом краснухи, протекающее очень остро. Чаще всего краснухой заболеванют дети от 2 до 9 лет, но краснухой может заболеть и взрослый, если он не перенёс этого заболевания в детстве.
(http://www.vashaibolit.ru/466-krasnuxa-simptomy-u-detej-lechenie.html)

При чем тут диагностика плода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0