0
hostcrm.ru

унылоеговно.рф

Рекомендуемые сообщения

Есть домен унылоеговно.рф, есть желание его запустить.

Может будут какие идеи по тематике? 

В голову ничего не лезет, а хочется что-то прикольное сделать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сайт про кино с подобным названием(кино-*овно)-переименовали,хотя и пользовался успехом одно время. Наверное,надо сделать вывод, что лучше- продать..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелькнула как-то мысль когда-то, сделать ресурсик leilolaipanovo.ru.

матушка натолкнула.

сидим за завтраком, телек фоном.

она мне, смотри, говорит, страшненькая, глупенькая, а добилась ведь... намекала на мою странную тягу к грязной, тяжёлой работе.

а с экрана дичь такая, что ни плакать, ни смеяться. вот и задумался. даже озадачил потом кого-то. чтоб, всякую чушь из рекламы, сми и пр. концентрировать и вбрасывать с комментами и обсуждением. на позитивчике, естественно.

в смысле, можно было б и унылое чего-нибудь придумать. но, изначально, название как-то оптимизмом не отдаёт. слишком уж бренд заюзанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сайт про кино с подобным названием(кино-*овно)-переименовали,хотя и пользовался успехом одно время. Наверное,надо сделать вывод, что лучше- продать..)))

 

 

мелькнула как-то мысль когда-то, сделать ресурсик leilolaipanovo.ru.

матушка натолкнула.

сидим за завтраком, телек фоном.

она мне, смотри, говорит, страшненькая, глупенькая, а добилась ведь... намекала на мою странную тягу к грязной, тяжёлой работе.

а с экрана дичь такая, что ни плакать, ни смеяться. вот и задумался. даже озадачил потом кого-то. чтоб, всякую чушь из рекламы, сми и пр. концентрировать и вбрасывать с комментами и обсуждением. на позитивчике, естественно.

в смысле, можно было б и унылое чего-нибудь придумать. но, изначально, название как-то оптимизмом не отдаёт. слишком уж бренд заюзанный

 

Ну вот и идея пришла :)

Решил сделать фотосайт со страшными макияжами девушек. Внимательно! Не страшных девушек, а страшных макияжей, которые сделали девушкам!

Думаю будет интересно.

Данные будут браться из открытых источников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и идея пришла :)

Решил сделать фотосайт со страшными макияжами девушек. Внимательно! Не страшных девушек, а страшных макияжей, которые сделали девушкам!

Думаю будет интересно.

Данные будут браться из открытых источников. 

Мне кажестся получится УГ. А, хотя это же и нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0