5 5
bird

А что там у них? ( так победимъ-2 )

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SWOrdicus сказал:

Бесполезно, если он в советское время учился и этого не знает, то сейчас дальше свиней и продуктов их жизнедеятельности его интересы не простираются.

продукт жизнедеятельности свиней-мясо. да, меня оно ,конечно, интересует, ибо это моя цель.более того, использую я и прочие продукты вашей жизнедеятельности, т.к. вас кормить тоже необходимо

Поделиться сообщением

13 минуты назад, krucian сказал:

Я всего лишь пытаюсь ликвидировать безграмотность в твоём лице и намекаю, что Душанбе - это не столица Туркмении.

принимается с благодарностью. 

пс согласись, свиням и ослам такое не под силу

Поделиться сообщением

4 минуты назад, лютыйб сказал:

продукт жизнедеятельности свиней-мясо. да, меня оно ,конечно, интересует, ибо это моя цель.более того, использую я и прочие продукты вашей жизнедеятельности, т.к. вас кормить тоже необходимо

:rofl: Да ты брат, дурачок, видно!(с)

Поделиться сообщением

Александр Бакланов

Борис Джонсон сравнил ЧМ-2018 с Олимпиадой в Третьем рейхе

НОВОСТИ

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон посчитал уместным сравнение чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, с Олимпиадой 1936 года, прошедшей в нацистской Германии, сообщает The Guardian

21 МАРТА 2018 21:54

«Откровенно говоря, то, что Путин хочет прославиться таким образом на этом спортивном событии — это тошнотворная перспектива», — заявил Джонсон, выступая на заседании парламентского комитета по иностранным делам. Министр назвал «верным» сравнение ЧМ-2018 и Олимпиады-1936, которое использовал депутат Иен Остин.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назваланедопустимым сравнение чемпионата мира в России и Олимпиады в Третьем рейхе. «Любые подобные параллели и сравнения нашей страны, отдавшей миллионы жизней в борьбе с нацизмом, воевавшей с врагом на своей территории, а затем и освобождавшей Европу, неприемлемы в принципе и не достойны главы дипломатического ведомства европейского государства», — заявила Захарова.

Ранее Великобритания решила бойкотировать чемпионат мира по футболу после отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери в Англии. На ЧМ-2018 не поедет официальная делегация чиновников и представителей королевской семьи.

В 1936 году Олимпийский комитет собирался бойкотировать XI Летние Олимпийские игры в Германии из-за преследования евреев, однако в итоге провел Игры в Берлине.

Поделиться сообщением

«Будет неправильно их (спортсменов — ред.)наказывать, будет очень жаль… Нам нужны срочные переговоры с Россией о том, как они подготовились (к чемпионату мира — ред.) в том, что касается вопроса безопасности», — сказал Джонсон в среду, выступая на заседании парламентского комитета по иностранным делам.

Поделиться сообщением

Туть ооншка розжигает, грит, что голлашка на своем пятачке навыращивала продовольствияж аж на второе место в мире, еще и пестициды не использует

https://mobile.twitter.com/unitednationsru/status/977924285120512002

вот точно про них 

IMG_4831.JPG

Поделиться сообщением

Массовое отравление в детсадах Румынии: пострадало около 200 детей

Около 200 детей и 19 взрослых из нескольких детских садов в Волунтарь вчера после обеда получили пищевое отравление, сообщает министерство здравоохранения Румынии.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Б53 сказал:

Массовое отравление в детсадах Румынии: пострадало около 200 детей

Около 200 детей и 19 взрослых из нескольких детских садов в Волунтарь вчера после обеда получили пищевое отравление, сообщает министерство здравоохранения Румынии.

с кем отмечаеть планируете?

Поделиться сообщением

такая демократическая страна, все счастливы и надо же

В штаб-квартире YouTube в калифорнийском Сан-Бруно произошла стрельба. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на очевидцев.
«Активная стрельба в штаб-квартире YouTube. Я с моего рабочего стола слышал выстрелы и видел, как бегут люди. Забаррикадировался в комнате с коллегами», — пишет в Twitter сотрудник компании Вадим Лаврусик. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/39524936/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением

Только что, Б53 сказал:

В штаб-квартире YouTube в калифорнийском Сан-Бруно произошла стрельба. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на очевидцев.
«Активная стрельба в штаб-квартире YouTube. Я с моего рабочего стола слышал выстрелы и видел, как бегут люди. Забаррикадировался в комнате с коллегами», — пишет в Twitter сотрудник компании Вадим Лаврусик. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/39524936/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Рано радуешься

Поделиться сообщением

Только что, Б53 сказал:

Цитата

Случаи стрельбы в российских школах с 2013 года. Досье

Редакция ТАСС-ДОСЬЕ составила хронологию случаев стрельбы с пострадавшими в российских школах. Всего с начала 2013 года сообщалось о минимум 13 случаях (включая инцидент 5 сентября), когда в средних учебных заведениях в результате стрельбы из различных видов оружия погибли или пострадали люди.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/info/4533764

Поделиться сообщением

Только что, Банэ сказал:
Экс-президент Южной Кореи осуждена на 24 года
Fb9dJafxFAQ.jpg

Скорее надо помнить о Чаушеску или Дуче с их зашкаливающими рейтингами

Поделиться сообщением

В конце войны Муссолини пытался бежать в Швейцарию вместе с Кларой Петаччи, захватили в плен итальянские партизаны. Дуче и его любовницу застрелили, а потом тела переправили в Милан, где их повесили вверх ногами для всеобщего обозрения на площади Лоретто.

Бенитто Муссолини вместе с Кларой Петаччи

Поделиться сообщением

так чаушеску убрали по приказу пиндостана либерастами румынскими за то, что у страны не было внешнего долга

Поделиться сообщением

Только что, Б53 сказал:

так чаушеску убрали по приказу пиндостана либерастами румынскими за то, что у страны не было внешнего долга

тогда вове это не грозит

Цитата

Центральный банк России сообщил, что в 2017 году внешний долг страны составил $529,084 млрд, увеличившись на $14,952 млрд или на 2,9% по сравнению с показателями за 2016 год. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Б53 сказал:

не давал никто взаймы? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пампкин сказал:

не давал никто взаймы? 

иди-ка лучше на кухню. ..истеоричка ты наша

Поделиться сообщением

Медведь сломал забор на границе Латвии, пытаясь уйти в Россию

https://ria.ru/world/20180406/1518073955.html?referrer_block=index_daynews2_1

Поделиться сообщением

Представляю как он теперь будет грыздь бетон решёток!

1 час назад, Б53 сказал:

Медведь сломал забор на границе Латвии, пытаясь уйти в Россию

https://ria.ru/world/20180406/1518073955.html?referrer_block=index_daynews2_1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу