5 5
bird

А что там у них? ( так победимъ-2 )

Рекомендуемые сообщения

Только что, Б53 сказал:

так ты и читай внимательно..там была отсылка про шурку...а она любит пармезановые сыры..а тебе лишь бы ляпнуть что-то

на тебе еще одну картинку.. не вижу я тут сыров стоимостью в 1000 крон...
?format=1000w

Поделиться сообщением

а вот и реальная его цена... 
http://ruletka.se/ads/parmezan/
1000 крон за 10 !!!! килограммов.... так что моя прелесть опять лажанулась.... Как обычно у нее без перемен... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Пампкин сказал:

Жееееесть...

приходится признать, что я ошибалань насчет процветания загнивающих, прошу прощения у всех ватриотов с их желтыми ссылками...я не могу не верить либерасту Варламову

https://varlamov.ru/2761658.html

Хотелось бы продолжить ликбез на тему "Как выжить пенсионеру в Загнивающей Европе?". Про пожилых людей в Германии вы уже знаете, теперь переходим к Швеции. Благодаря выпускам новостей федеральных телеканалов вы в курсе, что в этом скандинавском государстве живут одни мигранты, геи и самоубийцы, налоги неподъёмны, и даже водка нормально не продаётся.

Ну раз уж пошла такая пьянка, расскажу о шведских пенсиях. А то немецкие пенсионеры голодают, влача жалкое существование на грани нищеты, а чем шведские хуже? Да ничем. Разве что налогами шведских пенсионеров душат ещё сильнее. И проезд не бесплатный.

Ну, кстати, в Германии действительно не все так радужно, как некоторым представляется.

Поделиться сообщением

7 минут назад, drovik сказал:

Ну, кстати, в Германии действительно не все так радужно, как некоторым представляется.

Куда радужнее, чем в РФ.

Поделиться сообщением

18 минут назад, onlymax сказал:

а вот и реальная его цена... 
http://ruletka.se/ads/parmezan/
1000 крон за 10 !!!! килограммов.... так что моя прелесть опять лажанулась.... Как обычно у нее без перемен... 

блин, в перечисление сыров был пармезан. ты тупой?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Summer сказал:

Куда радужнее, чем в РФ.

Да тоже по разному. Но если сравнивать с пенсиями в 7т.р., то да, там вроде доплачивают до 350 евров.

Поделиться сообщением

Только что, Б53 сказал:

блин, в перечисление сыров был пармезан. ты тупой?

я тебе цену на пермезан и показал... 1000 крон.. за 10 кило... 

Поделиться сообщением

Пока тут собрались эксперты по сырам - какие сыры надо попробовать, чтобы ощутить то самое наслаждение, после которого начинаются все эти споры про сыры?

Поделиться сообщением

Только что, drovik сказал:

Пока тут собрались эксперты по сырам - какие сыры надо попробовать, чтобы ощутить то самое наслаждение, после которого начинаются все эти споры про сыры?

Видишь ли - фишка сыров даже не в том, что они вкусные, фишка, что их запретили против нашей воли.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Summer сказал:

Видишь ли - фишка сыров даже не в том, что они вкусные, фишка, что их запретили против нашей воли.

Ну тем более. Поесть запрещенного - это же плюс несколько см. Проблема в том, что я нихрена в сырах не понимаю.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, onlymax сказал:

я тебе цену на пермезан и показал... 1000 крон.. за 10 кило... 

что такое опт и продажа с рук знаешь? ты меня утомил. мне в феврале привезли сырную корзинку разных сыров с чеком.  правда, из самого известного сырного магазина. поэтому твои потуги мне неинтересны. пошел бы книжку почитал, про карлсона хотя бы

Поделиться сообщением

1 минуту назад, drovik сказал:

Ну тем более. Поесть запрещенного - это же плюс несколько см. Проблема в том, что я нихрена в сырах не понимаю.

Не, ну я плавленный сырок от сыра как такового отличаю... а вот в сортах последнего тоже не сильно разбираюсь. Мне всегда казалось что сыр он и в африке сыр.

Поделиться сообщением

5 минут назад, drovik сказал:

любой, который тебе понравится....я вот не люблю с плесенью, а кто-то обожает.

Поделиться сообщением

Не понял ты совсем.

Фишка в том, что глупая политика власти по всем направлениям ухудшает нашу жизнь. Одна из их глупостей - запрет на ввоз продуктов. Из-за этого цены на продукты в РФ выросли и качество продуктов упало. Пострадали простые граждане - мы, но никак не принимающие решение нехорошие люди.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Summer сказал:

в метро навалом швейцарских..даже со скидкой....

Поделиться сообщением

8 минут назад, Summer сказал:

Не понял ты совсем.

Фишка в том, что глупая политика власти по всем направлениям ухудшает нашу жизнь. Одна из их глупостей - запрет на ввоз продуктов. Из-за этого цены на продукты в РФ выросли и качество продуктов упало. Пострадали простые граждане - мы, но никак не принимающие решение нехорошие люди.

Ну как тебе сказать. Мне вот сыр захотелось попробовать только после того, как его запретили. До этого совсем не интересно было. А так может что новое для себя открою.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, drovik сказал:

Ну как тебе сказать. Мне вот сыр захотелось попробовать только после того, как его запретили. До этого совсем не интересно было. А так может что новое для себя открою.

А я не хочу, чтобы непонятно кто за свои косяки запрещал мне делать и покупать, что я хочу, в рамках закона, конечно. Постоянно придумывая новые ограничения, мешая мне жизнь, ухудшая экономику в стране своими бездумными действиями.

Поделиться сообщением

5 минут назад, drovik сказал:

кофе с кусочком сыра?) вы - эстет, батенька)..я тоже так люблю)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Б53 сказал:

в метро навалом швейцарских..даже со скидкой....

уткен, а этот то пост чем тебе не понравился, что заминусил?)..это нейтральный пост)

Поделиться сообщением

Только что, Б53 сказал:

что такое опт и продажа с рук знаешь? ты меня утомил. мне в феврале привезли сырную корзинку разных сыров с чеком.  правда, из самого известного сырного магазина. поэтому твои потуги мне неинтересны. пошел бы книжку почитал, про карлсона хотя бы

из швеции привезли???

Поделиться сообщением

1 минуту назад, onlymax сказал:

из швеции привезли???

да

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Summer сказал:

А я не хочу, чтобы непонятно кто за свои косяки запрещал мне делать и покупать, что я хочу, в рамках закона, конечно. Постоянно придумывая новые ограничения, мешая мне жизнь, ухудшая экономику в стране своими бездумными действиями.

Ну в ранее упомянутой Германии тоже много людей не хотят, чтобы их 7-10 летним детям рассказывали про гомосексуализм и т.п. А ведь рассказывают.

Поделиться сообщением

Ну в ранее упомянутой Германии тоже много людей не хотят, чтобы их 7-10 летним детям рассказывали про гомосексуализм и т.п. А ведь рассказывают.

Это мелочь, уровень жизни куда важнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу