0
Аббакумов

где отучиться на права в Ставрополе?

Рекомендуемые сообщения

так обучение всего 15 стоит, а многие говорят, что платят по 35-40к

ну с взятками бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с взятками бывает 

20-25 взяток? Докуа жи. тупым быть дорого нонче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-25 взяток? Докуа жи. тупым быть дорого нонче.

Я заплатил 11 обучение+9 вождение+3 справка+14 экзамены+всякие сборы и экзамены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заплатил 11 обучение+9 вождение+3 справка+14 экзамены+всякие сборы и экзамены

+14 за что? я просто не пойму. Чтобы сейчас сдать экзамены надо платить обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+14 за что? я просто не пойму. Чтобы сейчас сдать экзамены надо платить обязательно?

Так всю жизнь было. Только цены всё выше и выше. Когда я учился 3т.р. были экзамены у гайцов. Но я конечно не платил)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всю жизнь было. Только цены всё выше и выше. Когда я учился 3т.р. были экзамены у гайцов. Но я конечно не платил)))))))

я отучился за 1200 и ни копейки не заплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-25 взяток? Докуа жи. тупым быть дорого нонче.

 

не знаю скока у них взяток , Б и А практику покупал на Б мне менты сами сказали пытайтесь хоть до усрачки ,на А можно было здать просто надо быть челом которому делать нех  или хорошо катать на говно ижаке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардинал, на Кулакова, за макдаком до конца.

12к на Б, + практика 300р занятие.

и теория понравилась и практике действительно научили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заплатил 11 обучение+9 вождение+3 справка+14 экзамены+всякие сборы и экзамены

аналогично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+14 за что? я просто не пойму. Чтобы сейчас сдать экзамены надо платить обязательно?

теория+вождение. Вождение вроде 11 т.р. стоит, теорию сдать самому реально с первого раза. А вождение инструктор говорил с 3-4 если не платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не платила и сдала со второго раза. В первый переволновалась сильно. А со второго и полигон и город после. Подруга платила. На экзамен ездила три раза. Инструктор на полигоне сам педали жал она только рулила.

училась в той же школе, где и я. Директор сказал что сейчас экзаменаторов поменяли и самому сдать крайне сложно. Цепляются ко всему, вплоть что ты по зеркалам не смотришь или неуверенно едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты так ишак 1997 года выпуска обижаешь?  Я и на гораздо более худших ездил.  Нормальный ишак, главное двигун прогреть и покатать на нем полчасика, чтобы сцепление прогрелось и притерлось горячим маслом.   Если ездить не умеешь - зачем тебе права? Людей давить?

 

Помятай! Ишак - это хорошо скопированныйспизженный немецкий мотоцикл! В 1945 победители заводик вывезли!

ты не так прочел слово говно относиться не к мотоциклу и марке а к состоянию которого его довели ,пол часа ? тебе там даже не разрешать 2 минуты по упражнениям по ездить можно проехаться только по кругу ,

при мне из 40 человек ( был 3 раза ) ни кто на нем не здал только на мотоциклете который прикатила авто школа (стел 200 он меньше и в рулевой подшибники стоят )

некоторые как узнавали что авто школа не прикатит мопед сразу ухадили 

ты скорее всего избранный 1 на 100 дураков который умеет ездить ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает цифра 40 тыс.руб. Самому прям не реально сдать?

все реально , теория сдаеться легко практика тоже если хорошо подготовлен раза с 5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает цифра 40 тыс.руб. Самому прям не реально сдать?

Реально, но практику не сдашь с 1-2 раза точно, также каждая пересдача платная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, но практику не сдашь с 1-2 раза точно, также каждая пересдача платная

выше моё сообщение посмотри. У нас со второго раза пол группы сдали. Ничего не платив. Не считая сто рублей за аренду полигона

так даже если платишь в первый раз права получают пара человек. Второк еще человее пять. На третий все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше моё сообщение посмотри. У нас со второго раза пол группы сдали. Ничего не платив. Не считая сто рублей за аренду полигона

так даже если платишь в первый раз права получают пара человек. Второк еще человее пять. На третий все остальные

сто рублей ? там вообще то 500 и 200 за мот мы платили  чото сказка а не экзамен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Я от автошколы сдавала 2.5 года назад. По сто р с человека за аренду полигона. Аренда авто 700 но мы сдавали на авто от школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше моё сообщение посмотри. У нас со второго раза пол группы сдали. Ничего не платив. Не считая сто рублей за аренду полигона

так даже если платишь в первый раз права получают пара человек. Второк еще человее пять. На третий все остальные

Ну я общался с руководителем моей автошколы, он говорил реально, но с 3-4 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же как если и платить. И смысл платить тогда? Я со второго не платив сдала. Меня гаец даже нахваливал. А были такие что и с пятого не сдали ибо дуб дерево хвойное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заплатил 11 обучение+9 вождение+3 справка+14 экзамены+всякие сборы и экзамены

там же учился весной, 11 учеба,+ 7 вождение(откатал 36 часов остальные с инструктором договорились вышло 7,200 всего), 2,500 справка + 2,000 госпошлина + 900 платил им за сдачу документов в ГАИ, + 500 за аренду полигона, + 10 экзамен (теория и практика) итог 34 рубаса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херова когда бабки за экзамены с вас в автошколе собирают. Вывод что автошкола неможет научить водить авто. Что инструктора некомпетентны. А платить за теорию вообще СТЫДНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херова когда бабки за экзамены с вас в автошколе собирают. Вывод что автошкола неможет научить водить авто. Что инструктора некомпетентны. А платить за теорию вообще СТЫДНО!!!!

за теорию не платил, учил, так как теория стоила еще 4 рубля сверху десятки, но каким то чудом только сел за комп курсор забегал по монитору, и все решил. Ну я тут и подумал что не буду мешать тому кто за меня там все решил, хотя в принципе был готов! Совет качайте приложения на андройд маркете/апсторе, там и правила и билеты можно решать, в общем лучше реализованно чем сайт выше упомянутой автошколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0