0
Faker

хочу жить в Крыму

Рекомендуемые сообщения

у кого-нибудь закрадывалась такая мысль? 

Почему да? почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Роботу закралась, затаилась и сидит. Поэтому она уже в Крыму. Живет. Не первое место работы меняет. Экспериментирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь закрадывалась такая мысль? 

Почему да? почему бы и нет?

никто не мешает, поезжай, нам расскажешь, че там да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Крым, то Севастополь. А так и Севастополь, и Симферополь не хватает больниц, школ и т.д. Жилье дороже, чем в Ставрополе, с работой так же, как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь закрадывалась такая мысль? 

Почему да? почему бы и нет?

получил наследство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Крым, то Севастополь. А так и Севастополь, и Симферополь не хватает больниц, школ и т.д. Жилье дороже, чем в Ставрополе, с работой так же, как и везде.

почему Севастополь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я сейчас грубо сравню, но Симферополь и Севастополь, это как Москва и Питер соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте обсудим зарплаты Крыма? :D :D

 

 

п.с. ехать искать удачу можно и в Москве, но вот найдет ли её ТС.. "хорошо там, где нас нет"..
моё мнение - если и ехать в Крым, то под конкретное предложение, которых пока я еще вообще не видел )

бюджеты нагло разворовываются не доходя даже до конечников, не то что исполнителей.. второй год все там чего-то ждут... ну-ну.. самое время рвать туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя туда звали на хорошую должность, но ты тоже не поехал? 

именно туда еще нет, но видел пару вакансий - фигня.

Есть там некоторые плюсы, но пока все предпочитают работу там удаленно из Ставрополя. Считается как бы там и на местах толком людей нет, да и не понятно с финансированием, о чем писал выше..

 

Стоп - видел одну вакансию со смешными цифрами в Киеве (2700 евро, если не ошибаюсь), мож тогда все рвем в Киев? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я сейчас грубо сравню, но Симферополь и Севастополь, это как Москва и Питер соответственно.

есть что-то извращенное в том, чтобы хотеть жить в Крыму и выбрать для этого Симферополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть что-то извращенное в том, чтобы хотеть жить в Крыму и выбрать для этого Симферополь

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Севастополь?

Севастополь- город федерального значения с автономным финансированием. Со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там некоторые плюсы, но пока все предпочитают работу там удаленно из Ставрополя. Считается как бы там и на местах толком людей нет, да и не понятно с финансированием, о чем писал выше..

кто все? Кем они удаленно там работают? На каких местах там нет людей и что непонятного с финансированием?

И главный вопрос: если ты ни грамма не в теме, зачем писать ахинею, причем очевидную? Подтвердить высокое звание Лидера с ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право жить в Крыму нужно за служить! Вот ты факер что сделал, что бы Крым стал наш? От армии откосил? Так что хренушки тебе, а не Крым. Езжай в Урус-мартан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастополь- город федерального значения с автономным финансированием. Со всеми вытекающими...

вытекающими - не то слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право жить в Крыму нужно за служить! Вот ты факер что сделал, что бы Крым стал наш? От армии откосил? Так что хренушки тебе, а не Крым. Езжай в Урус-мартан

в урус-мартан только ты заслужил ехать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь закрадывалась такая мысль? 

Почему да? почему бы и нет?

 

Для того что бы закралась такая мысль лично мне надо очень сильно удариться головой, чего врачи делать не рекомендуют.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако речь не обо мне. слышал от сотрудницы. она с восторгом рассказывала про Ялту. Я её тоже спросил, а кем работать буш, милая? сказала кем получится. грустно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на ббс есть, как минимум, 1 человек с опытом жизни в Крыму -- Васнас. Надо к нему за консультацией обращаться :D

 

Если серьезно, то, имхо, ехать в жить в Крым это все равно, что ехать жить, например, на КМВ или в Сочи -- курорт, тепло и мухи не кусают, но в плане работы все будет зависеть от профессии: для кого-то самое то, а для кого-то -- полный голяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы закралась такая мысль лично мне надо очень сильно удариться головой, чего врачи делать не рекомендуют.

коль пришлось в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коль пришлось в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря...

 

Ну мы тоже к Цезарю не близко. Да и не про географию сие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако речь не обо мне. слышал от сотрудницы. она с восторгом рассказывала про Ялту. Я её тоже спросил, а кем работать буш, милая? сказала кем получится. грустно стало

Витюш, потом очелло не заштопают после подработки в Ялте.. побереги себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0