0
News

Тотальные уроды

Рекомендуемые сообщения

так я понимаю здесь нелюдей и дебилов как раз обсуждают

"духовноскреплённые" ?

Или я ошибся.

Тема называется "тотальные уроды". Как только будет тема вроде "тотальная духовноскрепленность" или "духовноскрепленые уроды", попробую раскрыть мысль. Пока все в рамках темы.

В таком случае - если сотрудников этой конторки немного постреляют или взорвут, это будет сдача с заработанного ими "хлеба" ничего более.

 

И эта новость никого из СМИ, кроме местных полицейских хроник, также не должна интересовать, правда же?

 

Абсолютно соразмерно.

Абсолютная соразмерность с чем? Если на картинку отвечать убийством, то я уже писал, чем тогда ты отличаешься от "тряпкоголовых нелюдей"?

А если осуждать то, что делают "свободолюбивые дебилы" то ты помогаешь им становиться популярней. Ведь им НИЧЕГО кроме твоего внимания не нужно! Так зачем им давать то что они от тебя хотят??

И поэтому я написал, что нормальный человек просто не встанет ни на чью сторону, и не будет говорить "а им этого мало"а им надо еще"нет оставьте свободную прессу". Нормальный человек с традиционными ценностями просто промолчит, и будет вести счет в стороне.

Но нет. Целый пресс-секретарь выступил со своим мнением. Сколько же ему интересно за рекламу в этот раз заплатили. Интересно, на новые часы хватит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о другом, если сейчас Шарли Эбдо взорвут и т.д. (не исключаю, что это могут сделать США, видя реакцию России)

 

Люди с вашими взглядами дружной "не скрепленной" толпой - достанут флажки "Они пострадали за свободу слова" и будут ими махать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о другом, если сейчас Шарли Эбдо взорвут и т.д. (не исключаю, что это могут сделать США, видя реакцию России)

 

Люди с вашими взглядами дружной "не скрепленной" толпой - достанут флажки "Они пострадали за свободу слова" и будут ими махать.

Так в том и дело)

В третий раз пишу уже.

На то как одни ублюдки выпиливают других упырей - "с высокой колокольни".

Людям с моими взглядами ваще плевать. Вот просто все равно. Абсолютное и полное равнодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о другом, если сейчас Шарли Эбдо взорвут и т.д. (не исключаю, что это могут сделать США, видя реакцию России)

 

Люди с вашими взглядами дружной "не скрепленной" толпой - достанут флажки "Они пострадали за свободу слова" и будут ими махать.

Их уже взрывали. Они этого и добиваются.

Вам  ведь выше написали - СМИ работают чтобы вызвать

реакцию общества ( в основном отрицательную, ну так человек

устроен, тянет его на кровавое).

Вы ДЕН_21 среагировали - СМИ отработали данные им деньги.

Хотите им насолить - не читайте их и новости про них, не повышайте

их рейтинг индексируемости в сети.

 

Как по мне - хочешь осудить уродов - вот сайт журнала https://charliehebdo.fr/

гуглопереводчик в помошь в написании фразы "Вы уроды" и вперёд, отправлять

им послание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете новых жертв, но уже с французкой стороны, выходка Шарли становиться ещё циничней. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрывы, теракты, падающие самолеты, но все обсуждают карикатуры французского журнальчика. А шарли знает, как на твердолобых папуасах сделать себе рекламу и просто ошеломляющую популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно: а кто-нибудь из злобно_осуждающих шарли имел дело с художниками? с настоящими, полностью неадекватными, поглощенными какой-то своей хренью, которым наплевать на общество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно: а кто-нибудь из злобно_осуждающих шарли имел дело с художниками? с настоящими, полностью неадекватными, поглощенными какой-то своей хренью, которым наплевать на общество?

перефразируя

"их добрейшие люди из журнала сплошь ликовали, когда наш самолет взорвали. 

и что - теперь ждать большой и высокой любви от нас к тем, кто там остался?

что посеешь, то и пожнешь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карикатуры от Шарли будут? Как там их редактор говорил? Мы мол не смеемся, мы просто в картинках показываем правду. Хватит духу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Шарли, будут сатирические картинки про теракты?

 

 

Карикатуры от Шарли будут? Как там их редактор говорим? Мы мол не смеемся, мы просто в картинках показываем правду. Хватит духу?

да будут, не сцыте

вашим пуканам еще будет от чего бомить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ликовал? Шарли? Это смешно. Вы вообще понимаете, что такое сатира? Ликуют - это когда вот так. И, кстати, таких дебилов слишком много. Не удивлюсь, что большой и сильной любви мы тоже не заслужили. Да им насрать, самолет и нас разбился или лайнер утонул, ровно так же насрать слишком уж скорбящим патриотам своей страны, ну которые свечки на аватарки ставят.

 

100cb215f6bd14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько же предсказуемы тотально-уродское говноедство со стороны ватанов и упоминание Шарли в контексте происходящего - это просто не может быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько же предсказуемы тотально-уродское говноедство со стороны ватанов и упоминание Шарли в контексте происходящего - это просто не может быть правдой.

велика земля русская, и дебилами прирастает

увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько же предсказуемы тотально-уродское говноедство со стороны ватанов и упоминание Шарли в контексте происходящего - это просто не может быть правдой.

велика земля русская, и дебилами прирастает

увы

Увы и ах, не без сожаления склонен согласиться, но так и есть, вот тема на одном из крупнейших развлекательных сайтов эрэфии, пытался найти хоть мало-мальски "взрослый" комментарий, в итоге чуть не утонул в пучине говна и неподдельной радости, ибо теперь никчемные жизни яжеговорильщиков и мыжепредупреждальщиков засияют новыми, сочными цветами, ведь у Ерохиных теперь хуже: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1247504.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велика земля русская, и дебилами прирастает

увы

справедливости ради стоит отметить, что недостатка в подобном человеческом материале земля наша никогда не испытывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради стоит отметить, что недостатка в подобном человеческом материале земля наша никогда не испытывала.

Какую именно землю вы считаете своей? (географически - страну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21, да ты нацист

думаю, все проще. мальчик еще глуп. когда вырастет - может случиться, что поумнеет.

а может, и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21, да ты нацист

Отнюдь, просто меня пытаются причислить к той национальности, к которой другой участник прямо относится, вот я у него у уточнил.

 

К тому же он еще и в возрасте собеседника путается, нехарактерно, обычно они умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, все проще. мальчик еще глуп. когда вырастет - может случиться, что поумнеет.

а может, и нет.

так "мальчику" уже за 40

потрепанный такой мальчик

не поумнеет уже, просрал и ум, и жену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, просто меня пытаются причислить к той национальности, к которой другой участник прямо относится, вот я у него у уточнил.

а при чём тут отношение национальности к стране проживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так "мальчику" уже за 40

потрепанный такой мальчик

не поумнеет уже, просрал и ум, и жену

если уже за 40, значит, шансов на то, что придет в норму, уже никаких.

в 40 лет ума нет - и не будет(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0