3 3
semakhinviktor

Кино какое посоветуете?

Recommended Posts

Небоскреб - отличный семейный боевик смотрел два раза в разном качестве отношение очень хорошее не смотря на технические киноляпы.  Из подобных ну как бы похожих сильным и мощным актером Дейвом Батистом понравился триллер Бушвик  https://kinofanat.net/14539-bushvik-2017.html поэтому могу порекомендовать посмотреть.

Обожаю творчество Гая Ричи и всем советую его фильмы "Карты, деньги 2 ствола" и "Большой куш"

А фильм "Легенда о мече короля Артура" - для меня вообще шедевр.

Советую сериал «Острые козырьки». Бомба просто. Сейчас вышло 5 сезонов, в следующем году планируется выход 6. Рассказывается о семье местных бандитов в Бирмингеме, об их жизн , интересах. Захватывает с первой серии

Советую включить в список обязательного просмотра "Великая красота", правда, чтобы было с чем сравнить, возможно, следует сначала посмотреть старый фильм на подобную тему "Дольче вита". Есть позиция, что "Великая красота" является своего рода рэмэйком на "Дольче вита".  В определенной тематике, конечно, сходство есть, но, я считаю, это связано с устойчивостью актуальности темы вообще.