0
Troll

Где лучше купить диван?

Рекомендуемые сообщения

Вот удобно для музыки и кино,чисто посидеть,не раскладывать.

И да согласен ...15000 не реально на сегодняшний день

 

 

 

Вот 567.JPG

такой набор в нынешних реалиях в самой недорогой ткани и дешманском кожзаме и простых механизмах  минимально можно найти за 50. а если чуть приличнее ткань и механика, то меньше 70ти не подступиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/98922-осенняя-акция-от-масн-уют-евро-диваны-по-оптовы/?hl=масн

Покупала у них год назад диван - очень довольна, качество отличное, многие с ББСки у них приобретали диваны, все довольны. И цены не ломят. Очень рекомендую :good:

подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой набор в нынешних реалиях в самой недорогой ткани и дешманском кожзаме и простых механизмах минимально можно найти за 50. а если чуть приличнее ткань и механика, то меньше 70ти не подступиться

какая механика, если он не раскладывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/98922-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BD-%D1%83%D1%8E%D1%82-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B/?hl=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BD

Покупала у них год назад диван - очень довольна, качество отличное, многие с ББСки у них приобретали диваны, все довольны. И цены не ломят. Очень рекомендую :good:

 

Тоже брал диван. Наверное, больше года назад.

Отличные цена и качество + гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая механика, если он не раскладывается?

Есть варианты "гостевой раскладушки",когда негде гостей положить :) ,но по мне не для этого дивана такой вариант,чиста посидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая механика, если он не раскладывается?

ну я внешне такой же диван видел с французской раскладушкой и угловой короб у него в верх поднимается.  в дорогих вариантах хза сотню даже электропривод бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять нормальный в районе 20. 15 это я преуменьшил ) совсем простые )

 

Тут опять же, что надо. Если на нём спать, то требования повышаются - и чтобы раскладывание было хорошее, и т. д. А если как мне, чисто для сидения, то присмотрел один со скидкой 75%. Был 24, сейчас 14. Посчитали с реально хорошей дорогой тканью (550 р. метр) взамен простой стоковой, вышел 20. Получился удобный для сидения диван с кайфовой ткани. Вот как-то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в Тц Северный на Кулакова, крыло слева, сразу на 2м этаже, если бюджет 

увеличить то и в правом крыле можно найти что нибуть подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, увеличивать не хочу. Не вижу смысла платить больше за простое место для сидения. И так, эта ткань, что я выбрал, она офигенная. Думаю, диваны, которые изначально с такой тканью, больше 30 стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чём? Я только сегодня его нашёл. И это пока не окончательно, ещё не везде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, увеличивать не хочу. Не вижу смысла платить больше за простое место для сидения. И так, эта ткань, что я выбрал, она офигенная. Думаю, диваны, которые изначально с такой тканью, больше 30 стоят.

Фото если можно потом кинь,позавидуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже брал диван. Наверное, больше года назад.

Отличные цена и качество + гарантия.

+1Сделан лучше купленного на год раньше подмосковной фабрики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_11526_44_595.jpggallery_11526_44_23473.jpg


 


могу предложить этот диван за ~ 24т.р.


ткань по 500р(хотя можно и дешевле, есть в наличии не плохие ,куплено по акции.сейчас ценник у них дороже)


плотность ппу 3040


+в стоимость входит доставка ,подъём,сборка и гарантия.


это если угловой интересует.


а если прямой то по акции у нас есть до1 декабря еврокнижки по14000р


ткань по 400р


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен просто диван, без боковых. И без подушек. Сейчас процентов 80-90 с подушками. Как по мне - спине неудобно и вредно, когда слишком мягко. Специально ищу без подушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ццц да можно найти и новый у частников и бу фабрика, че Вы мля все такие принципиальные. По факту расскажите человеку о тонкостях, а не стройте из себя бабу ягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен просто диван, без боковых. И без подушек. Сейчас процентов 80-90 с подушками. Как по мне - спине неудобно и вредно, когда слишком мягко. Специально ищу без подушек.

gallery_11526_46_726390.jpg

 

Такой устроит?

вот он по акции идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

gallery_11526_44_595.jpg

 

могу предложить этот диван за ~ 24т.р.

ткань по 500р(хотя можно и дешевле, есть в наличии не плохие ,куплено по акции.сейчас ценник у них дороже)

плотность ппу 3040

+в стоимость входит доставка ,подъём,сборка и гарантия.

это если угловой интересует.

а если прямой то по акции у нас есть до1 декабря еврокнижки по14000р

ткань по 400р

 

а если без? 17к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот Нео же с подушками. Да и леопардовое - пошлее некуда.

это фото образец !  а расцветки там другие! в смысле форма подходит? либо можно обычную книжку без подушек и с боковинами! gallery_11526_44_484634.jpg

 

цена ~12500р

только диван! ткань можно выбрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0