0
kavorchik

Удалить

Рекомендуемые сообщения

Попал в ДТП,теперь предстоит получить выплату.Думаю делать через фирмы,которые выбивают выплату по больше,чем ежеле пойти самому в страховую.

 

Может кто подскажет,кто именно выбьет больше денег со страховой?По тому как у друзей есть опыты,в том плане что в разных таких фирмах разные суммы насчитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождись выплаты, если не хватит на ремонт, смело обращайся к независимым экспертам, они посчитают все. У меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождись выплаты, если не хватит на ремонт, смело обращайся к независимым экспертам, они посчитают все. У меня так было.

спасибо.выслушаем ещё может кто что подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождись выплаты, если не хватит на ремонт, смело обращайся к независимым экспертам, они посчитают все. 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.выслушаем ещё может кто что подскажет

я обращался в компанию они выбили 38к, из них они мне отдали 25, хватило на ремонт через знакомых, так бы не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался к ребятам с ббс. Те, что на Ломоносова 23. Посчитали почти в четыре раза больше страховой(которая к тому же ещё и выплачивать потом отказалась), правда подождать пришлось, пока суды-муды и так далее. 46-41-31 Григорий. Понравилось, что сам кроме того, что машину на осмотр пригнал и сходил с ним к нотариусу доверенность выписать, ничего не делал. Короче, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ТС поведает услугами какой страховой компании он пользуется? Ну это вопрос для начала.

Согаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согаз

Тогда не торопись прибегать к помощи фирм. Думаю все решится в твою сторону с хорошей выгодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму,к чему вы спрашивает какая у меня страховая компания,если за выплатой я должен идти в страховую компанию виновника.или что то не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму,к чему вы спрашивает какая у меня страховая компания,если за выплатой я должен идти в страховую компанию виновника.или что то не так понимаю?

Нет, вы должны идти в свою страховую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бампер поцарапали две недели назад. У меня Альфа у виновника РГС. Обратился в свою страховую, направили на СТО, Спустя 4 дня после обращения бампер был покрашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё выслушаю мнения

 Особо надеяться на разброс мнений не стоит. Схема проста: Обращение в свою страховую по ПВУ (прямое возмещение убытков) либо продать страховой случай как говорится на корню- осмотр поврежденного т/с -  ожидание выплаты или расчет по цессии-  собственно выплата (устраивает или не устраивает сумма )-  ну и апофеоз - либо самому поехать к эксперту-технику и судиться от своего имени либо продать страховой случай и получить ещё денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0