All Activity
This stream auto-updates
- Yesterday
-
-
-
-
Компьютер i5 6500 asus b150m pro gaming 4 гб озу ssd
vip_26 replied to Kirillsx's topic in Компьютеры, оргтехника
5000 -
Я бы тоже глянул какие остались ?
-
Бозетымой!! Заманчиво!!)) Надо тока учичнитт - чотам с носкаме??))
-
-
Мужские кроссовки хорошо позабирали!) Девушки, вы где, бесплатно!!! классные кроссовки за классные носочки(белые, черные, цветные), которые вы итак покупаете!!!
-
Насколько помню, уже сейчас не только на станциях wifi работает. Раздача уже организована, осталось дело за малым. Буквально вчера на кмв был, так все резервуары Лукойла обрешечены ( издали , как уголками массивными). Только если взрыв будет в 1-2м от резервуара (об обрешетку), то насколько поможет не ясно. НПЗ так же пытаются защищать. Окружить НПЗ ПВО не реально дорого. Да и кардинальный метод, это окончание СВО
-
Жесткие диски HP300gb 10K/15K SAS
Winchester replied to Winchester's topic in Компьютеры, оргтехника
уже осталось 18 расходятся быстро, на авито цену сделал еще чуть больше на ббс цена остается прежней -
72000 руб или обмен с доплатой мне на айфон эир
-
Не сри больше на ббс, из-за тебя канализация постоянно забивается, ббс-ка не работает
- Last week
-
Тут один иноагент с фамилией из трех букв, выпустил видео про выборы. Ссылку выставлять на ютуб не стал, чтоб не подставлять владельца форума за распространение. Думаю каждый сможет найти в поиске Там Зеленский показал презентацию с исследованиями рейтинга партий и прогнозами.
-
Интернет в метро?))) а кто железки поставлять будет? Самое обидное что за три года фактически ничего не сделано для защиты НПЗ и нефтебаз. И даже уже ударов возмездия нет.
-
Та не, это любитель перепоста не читая.
-
Когда покупали доллары (вообще покупали) ? В Турции иди Египте были хоть раз?
-
-
-
-
-
-
-
-
Л- логика. Чьи телефонные провода ?
-
Будет, не просто так Собянин метро нарыл . Да и Арчи где то ружо продавать надо
-
После ядерке не будет интернета никакого.
-
В этом году не будет про спрос и просто так логистически выгодно в Москву бензин с Китая тащить? Ну хз, завтра буду служебную заправлять скажу. Я в прошлом году ещё это говорил, мне сказали что я паникер и вообще уборочная и выросший спрос
-
Ну не в ту сторону .... серт от минцифры не пытается быть полноценной заменой. Представим немыслимое, ядерку и суверенный интернет. серт мин цифры сможет предоставить защищённое соединение при отсутствии других? Сможет, вопрос в области применения.
-
Да нафиг мне нужно общение с таким необразованным быдлом? Хочется - перехочется.
-
Крымчанин приволок пост от коменданта майдана))))
-
Вопрос в том что серт от минцифры не может быть полноценной заменой, его задача выпуск эп и подписывать документы во внутренних системах
-
Жопа ждёт я так понимаю , но все таки хочется Ромку послушать про уборочную и выросший спрос
-
Так и твой с ограниченным действием. К примеру, ЕИС его не примет. Понятно соотношение 99,99 к 0,01
-
Тут , вот , пишут , что и Лукойл часть азс закрыл. ХЗ завтра разгребать
