Ceasar_Makc

Участники
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Ceasar_Makc

  • Звание
    Цезарь мысли.
  • День рождения 28.10.1990

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 540 просмотров профиля
  1. Состояние материнки? 2500 за LA-4201 очень уж много.
  2. Ceasar_Makc

    Ставропольчанин будь осторожнее

    Песня, on 25 Apr 2015 - 09:29, said: Так действует будто что-то подозревает и хочет кого-то разоблачить.. Но не в Этой же Стране... Однако резкость фраз и национальный рецес создают негативный эмоциональный фон, затмевая разум... Важнее ЛИЧНОЕ заявление ВВ Путина на все это дело.. а он отмалчивается... Чем закончится бой МВД vs ЧР. Стоит отметить, что не только Ставропольские проводили операцию! на это как-то никто не обратил внимания. Все заострили внимание на том, что На СевКав и без того всегда было остро, а теперь решили ещё усугубить причем все, и Кадыров и юзверы сети, да и СМИ в догонку в погоне за сенсацией и конечно же за баблом....
  3. Ceasar_Makc

    Ставропольчанин будь осторожнее

    Однако В Владимиров ясно дал понять что действия Став. подразделений было несанкционированным...(скользко) При этом высер на тему Кадыров на замену Путину... пуст т.к. Глава ЧР не имеет столькой поддержки Ни у населений РФ, ни тем более у спец.служб РФ... при попытке "падет смертью храбрых" как Немцов..
  4. Ceasar_Makc

    Ставропольчанин будь осторожнее

    Вот это уже ближе к истине, Заметьте ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК!! это вам не барыг-дилеров по краю гонять... думаю тут изначально было с верхами все согласовано(Кремлем).
  5. Ceasar_Makc

    Ставропольчанин будь осторожнее

    Очкует, не хочет развязывать конфликта, нейтрально выражается
  6. а если по сути, нет смысла сравнивать две машины одного класса их плюсы и минусы в данном случае дают полное тождество. на счет мощи - возьми другую для гонок, для души, для утоления жажды скорости. а для города другую спокойную без вые-пендронов. и радуйтесь, а то только сегодня видел ума|лишенных опущенных тазов пытающихся жать и создающих при это маварийные ситуации, сомнения гложат на счет наличия у них ОСАГО и ВУ ... Смешно и глупо..
  7. Вот - вот и я про что)
  8. нет чувак это опущенная заниженные на Гран-При катаются
  9. Как раз пневма самое удачное из изобретений для ЧООУтких, а тупо резанные пружины это вообще что за сельхоз вариант???
  10. И в чем прикол ездить на опущенной машине? только смех вызывает на дороге... особенно когда какой-нибудь пиздюк шкет малолетний без ВУ за рулем, позорнее авто не видел.. сугубо субъективное мнение.
  11. Ceasar_Makc

    тихо и печально ОСАГО

    ублюдки и все..
  12. Ceasar_Makc

    стоп хам а Ставрополе провел рейд.

    опять закакали все офтопом...
  13. Ceasar_Makc

    стоп хам а Ставрополе провел рейд.

    Вы один из этих оленей?(сх) Почему их не видно в центре??
  14. Ceasar_Makc

    стоп хам а Ставрополе провел рейд.

    Мы устроить можем а ГАИ маловероятно. полномочия не те