olllivka

Участники
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О olllivka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 357 просмотров профиля
  1. В рекламное агентство требуется работник в цех - обязанности: обработка баннеров, поклейка табличек, стендов, порезка пленки и пр. мелкие работы именно в цеху. з/п 27000руб, обучение на месте, рабочий день пн-пт 9:00-18:00 помощник монтажника - обязанности: изготовление рекламных конструкций в цеху, монтаж баннеров, пленок, вывесок, рекламы по городу, нужен человек с головой и руками)))) постепенно всему научим, работа с напарником, з/п 30000руб, рабочий день пн-пт 9:00-18:00. Возможны переработки - оплата за них отдельно почасавая 300руб/час. Тут бываю крайне редко. Телефон для связи Александр 8-962-44-14-222
  2. olllivka

    Где напечатать дешево баннер?

    Если по 1шт и без люверсов указанного размера 243руб за оба, срок изготовления 1день. 42-88-80 МЕГАПРИНТ
  3. Извините, но просто не могу не вмешаться, работаю я руководителем рекламного агентства. Как раз печатаю банеров и занимаемся ( ни к одному из перечисленных в данной теме агентств не имею отношения ). Так вот больше работаю с заказчиками и в основном беру на себя проблемных, в том числе и по дизайну. У меня ко всем вам вопрос: почему вы искренне считаете, что дизайнер обязан одинаково хорошо разбираться во всех направлениях бизнеса Ставрополя? И должен знать без участия клиента как рекламировать кафе, магазин детских товаров, у которого еще даже нет названия, знать все о грузоперевозках, сварных лестничных маршах, работе бетономешалки и о деятельности небольшого салона красоты? Я для примера перечислила несколько обращений по макетам за прошлую неделю!!!!! Я не спорю, надо сделаем. НО!!!! Чтобы макет был качественным и действительно продавал что-то, надо проводить исследование, собирать фокус-группу и прочее, и естественно стоить он будет не 500 и не 1000 рублей. Но кто из собственников небольших организаций готов заплатить за это? И стоит ли оно того? Поэтому максимальную информацию мы стараемся получить от заказчика, выявить с его слов его конкурентные преимущества, хотя бы просто понять что он продает, но поверьте - это не так просто. Половина людей, которые приходят, не готовы делиться такими "секретными" данными. Вот недавно, думаю, я лично обидела одно кафе, которое обратилось за разработкой макета режима работы и меню. Попросили сделать макет, цена озвучена, отлично - делайте. Прошу: скажите ваш режим работы и дайте хотя бы перечень наименований в меню с ценами. В ответ: а что вы так не можете все придумать!!!! Вы же дизайнер!!!!! Извините, но нам так не подходит, нам лучше сестра друга брата сделает, она нас понимает. Извините, что много текста - наболело))))) итог повествования: макет - это совместный труд дизайнера и заказчика, только без фанатизма. Не знаю кто как подходит к создания макетов, но мы счастливы, когда заказчик знает чего он хочет, а не просто хочет красивенько)))))))
  4. olllivka

    PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

    Поменяю Need for speed на Аssassins - это в идеале, конечно. Ну или на крайний случай на Battlefield.
  5. Здравствуйте, у меня ряд вопросов: 1. Работаете ли вы в субботу? 2. Надо ли предварительно записываться на прием? 3. У нас кошка около 9месяцев шотландская вислоухая, никогда ни от чего не прививали и не осматривали. Что нужно будет сделать, от чего привить и сколько это будет стоить (хотя бы примерно) Заранее спасибо за ответ))))