Rush

Участники
  • Публикации

    886
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rush

  • Звание
    Зануда
  • День рождения 07.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

7 952 просмотра профиля
  1. Чувствуестся, что слова знающего человека, которому уже показали место.
  2. За тобой чтоль? Боюсь, не смогу уследить, при всём желании.
  3. Лёха за базаром не следит совершенно, уже под сраку лет, а до сих пор не научился культурно общаться.
  4. Гавкать на каждом углу тоже не надо. Человек продаёт наклейки, причём нифига ни разу не напечатанные гознаком, поэтому любые пугалки об уголовной ответственности - очередной тихий пук в лужу.
  5. Увы, нет, будет не гуд. Если придут из органов - потребуется документально подтвердить факт покупки винды у официалов. Мой вариант подходит тем, кто не хочет использовать активаторы, дабы исключить внедрение в систему троянов, которые любят в эти самые активаторы встраивать.
  6. Да без проблем даже не скрываю поставщика, откуда берутся ключи: вот ОН Официальный партнёр майкрософт (что можно проверить на сайте майкрософт) итд итп. Реквизиты организации есть на сайте)))
  7. Собстно, ура, наконец налажена поставка защитных стёкол оптом, первые заказы приехали. Велком, камрады: Доступны к заказу защитные стёкла на очень широкий модельный ряд телефонов. Мелкий и средний опт, минимальный заказ - 25 штук, максимальный заказ на данный момент 500 штук (если больше - надо обсуждать сроки доставки, но и цену можно чуть подвинуть). Самое приятное - цена одной единицы одинакова для любой модели, для юзеров ББС есть два предложения: 50 руб.\шт. в ритейл упаковке (как на фото). 40 руб.\шт. в ОЕМ упаковке. Пишите в тему и в личку, рад ответить на все вопросы.
  8. Есть один ключ на офис 2019, со скидкой 50%
  9. Экономия должна быть экономной
  10. Спешите брать ключики, пока Дориан со своим адвокадо меня не закрыли) Потом на авито в два раза дороже придется покупать
  11. Штожж вы так на меня этот ярлык вешаете? Вам оно зачем, называть меня продавцом краденных ключей? Для морального удовольствия или в целях нанесения репутационнонного ущерба? Я утверждаю, что ключи не крадены, вы утверждаете обратное. Я доказывать свою невиновность не обязан, по закону. А публично голословно обвинять человека в уголовном преступлении - клевета чистой воды. Тоже, кстати, преступление.
  12. Да не, тут знающие люди сказали - это я ввел тебя в заблуждение) завтра гипноз испарится, компуктер превратится в тыкву и нас с тобой посодют в одиночную камеру вдвоём)