OBV

Участники
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OBV

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 966 просмотров профиля
  • Reman

  • fshd

  • DSP

  • zed26

  1. OBV

    Отмажет папка сенатора?

    Всего один день в России 30 января. Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко кричит в микрофон, что он побежал наверх и требует вернуть его в зал и посадить в кресло, на улице здание СФ окружено хмурыми и замёрзшими парнями в шлемах с тремя весёлыми буквами на спинах, сразу после задержания сенатор-спринтер, заседавший в Совете Федерации с 2016 года, требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком... Секретарь политсовета «Единой России» заявляет о приостановке членства сенатора Арашукова в рядах партии, в связи с утратой доверия... Экс-балерина Волочкова заявляет, что сенатор очень непорядочный человек, так как, за 9 лет их знакомства, он всегда платил в два раза меньше, чем обещал, поэтому она считает его обманщиком... Экс-телеведущая Тина Канделаки заявила, что очень поверхностно знает сенатора Арашукова, который обманом втёрся ей в доверие и силой заставлял её брать у него деньги, подарки и летать с ним на отдых зарубеж... Золотой тенор России певец Николай Басков, который на дне рождении Арашукова, проходившем 12 дней назад, в его личном роскошном SPA-отеле «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии, лично исполнял песени на черкесском языке, включая арию «Есть единственный всевышний – Аллах», заявил, что вёл праздник абсолютно бесплатно и не знаком с именинником... Народный артист России Филип Киркоров, выступавший этим летом на свадьбе 16-летней дочери Арашукова, сегодня пояснил, что его всё на этой свадьбе настораживало и казалось фальшивым, поэтому и он, и Игорь Николаев выступили бесплатно, отказавшись от баснословных гонораров... Официальный представитель Следственного комитета РФ сегодня заявил, что информация о том, что Глава следственного комитета Бастрыкин ездит отдыхать в принадлежащий сенатору Арашукову элитный спа-отель «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессию и фотографировался там со стоящим у входа милицейским ретро-автомобилем, имеющим регистрационный знак 00-01, входящим в коллекцию раритетных автомобилей Арашукова, не соответствует действительности... В этот же момент, в своём офисе в Питере задержан отец сенатора Рауль Арашукова за хищение газа у Газпрома на сумму более 30 миллиардов рублей. В ходе его задержания, сегодня, в его кабинете были изъяты четыре ноутбука, семь планшетов, одиннадцать (ВКЮЧЁННЫХ!!!) сотовых телефонов... Официальный представитель РПЦ заявил, что орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней, Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы...
  2. OBV

    Пенсионный возраст

  3. Когда то брал самсунг f8000был топовой моделью с камерой.В инете более менее работал и показывал.Через пару лет исчезли обновления,телек с каждым годом работает в инете как завтсший телефон.Страницы открывает по минуте,фильмы с сайтов не показывает,да и скайп ушёл насовсем.В итоге имеем обычный телек.Нахера повелся на него ,в 2012 отдал 50 за него.Один плюс-если хороший сигнал изображение отличное.
  4. Меня как то тормознули и попросили в газельку подышать,а я домой спешил, боялся не домчать,а они в газельке сидят и пишут бумажки,типа нет меня.Ну я и дал о себе знать-громко и совсем не розами, а опосля: сказал:"извините".Мент от злости покраснел,сделал вид что воздух свеж и даже документы не стал смотреть-отпустили.
  5. OBV

    АНЕКДОТЫ

    _*Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит. Хотел мимо пройти, но лягушка говорит, Иванушка пожалуйста поцелуй меня, я стану красавицей и женой тебе верной. Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в супермодель. Натрахался Иванушка до изнеможения собрался уходить, а она ему-куда ты, а как же свадьба? Иванушка со всей мочи как дал ей в лоб, ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку. Иванушка посмотрел, подумал, да и положил её в карман, со словами:*_ _*- Какая ху..ня удобная!
  6. OBV

    Кино какое посоветуете?

    ,Джипперс крипперс3- полная шляпа по сравнению с первыми двумя. Сделано в америке-можно глянуть, хотя по мне это слабое подобие фильма оружейный барон.
  7. OBV

    АНЕКДОТЫ

    Старый еврей на последнем издыхании зовет детей-те подошли, он спрашивает внуков-те подошли, зовет правнуков -и они пришли.Спрашивает:" Дети мои ,я умираю, вы все собрались?" -Да,все. -Точно все? -Да точно все! -А тогда какого хера свет на кухне не выключили!
  8. OBV

    АНЕКДОТЫ

    Привезли мебель,ну грузчик взял кресло ,затащил на 5 этаж и звонит в дверь.Открывает дама,спрашивает мол грузчик что ли,и после показывает куда ставить, затем подходит встает на колени ,снимает с грузчика штаны и отстрачивает минет-тот обалдел.Спускается и рассказывает второму грузчику.Тот кресло хватает,бегом наверх-история повторяется.После водила захотел попробовать,схватил комод ,затащил наверх,она спрашивает мол грузчик,тот в ответ-нет я водитель,ну она ему дает 500р.Водила говорит:"А предыдущих грузчиков вроде как по другому благодарили".Дама отвечает:" Муж велел водиле дать 500- остальным сосать."
  9. OBV

    Очистка ДВС водородом

    По мне,так это как накачка шин азотом.
  10. Если менять подшипники то хорошие типа koyo,skf,snr обойдутся в пятерку.А если ставить впз то не факт что через месяц полезешь снова.Я когда на тазу менял то ставил хорошие,а игольчатые обычные,так на следующий день снова взрывал коробку и менял игольчатые так как при разгоне был писк.
  11. OBV

    Аварии на дорогах

    На Пржевальского возле общаги на девятку дерево упало.Упало по касательной на правую фару и переднее крыло.Повезло чуваку - чуть в сторону и машину в утиль- дерево нормальное.