kosolapoff_sk

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kosolapoff_sk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

  2. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    На флешку так и не смог скинуть видео, не видит ни одну Нашел >Работает
  3. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Опа новость Watch Dogs станет первой игрой которую можно будет предзагрузить на PS4 после того как сегодня запустят очередное обновление системы 1.70
  4. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Ну что все обновляться
  5. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Да сегодня создал, написал напалму, он ответил мол не в городе и не может поговорить с модем. Вообще вопрос бана меня интересует. Причина вот эта картинка в разделе "Юмор>Веселые картинки (фотку сделал вчера и угорал с рекламмы на правом заднем стекле сарая) Сейчас мат затер, а то он и этот профиль залочит А вообще на форуме много кто матерится и друг на друга гонит в открытую в темах и ни чо, а тут за сарай получил банан)))) Ни че скоро вернусь.
  6. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    За картинку с надписью "женщина легкого поведения"
  7. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Ген ты мода 3dman знаешь?
  8. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    а хрен его знает Ген
  9. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Джонатан Морин, креативный директор Watch Dogs, в очередной раз ответили на вопросы об игре, которые он ежедневно получает в Твиттере. В первую очередь, он ответил на вопрос о разнице между версиями для PlayStation 4 и PC: «Разница заключается только в наличии FX от Nvidia в версии для PC.» Ну это круто, а чо
  10. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    После того, как было объявлено, что разработчики PS4-эксклюзива Driveclub вернулись к "чертежной" доске, появились страшные предположения, что релиз игры может задержаться очень сильно – вплоть до 2015 года. Так как Sony и сами разработчики не особенно распространялись на эту тему, то интерес к игре постепенно угас. Но теперь наконец стала известна дата релиза затянувшегося рейсинга. Хотя и не на год, но ждать Driveclub можно только 8-го Октября. Всего 11 месяцев на доработку игры. В дополнении к этому объявлению смотрите новый трейлер. Многие уже наверное даже забыли как выглядит игра.
  11. kosolapoff_sk

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Ubisoft объявила подробности Сезонного Пропуска еще не вышедшей игры Watch Dogs... что совершенно нормально! И нечего удивляться! Сезонный Пропуск предоставит игрокам доступ к одиночной истории включающей Ти-Боуна, новый игровой режим Цифрового Трипа – Конспирация, новые миссии, новое оружие, новую одежду и многое другое. Приобретая Сезонный Пропуск вы получите скидку в 25% на все DLC входящие в пак. Сезонный Пропуск Watch Dogs стоит $19.99 на всех платформах. Сама же игра выходит 27-го Мая.