павликъ

Участники
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О павликъ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

5 676 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток! Продаю новые детские автокресла Zlatek (не изофикс!). Zlatek Colibri люлька 0-13кг (только красная)-1700р. Zlatek Galeon 0-18кг(только красный)-2800р. Zlatek Atlantic 9-36кг цвета синий,коричневый-2250р. Фото скину на ватсап Номер для связи 89188775939.
  2. Отмечали в Рублевки ДР была чисто мужская компания 12 человек с человека вышло 2000р-разрешили алкоголь и соки свои принести-стол был шикарный еще кучу еды с собой забрали,вообщем Рублевка сейчас очень достойный вариант.
  3. павликъ

    1000000060000+ выбор авто до 450

    А у Аккорда номер не 522 был?
  4. павликъ

    Море море.... 2016

    Ю́жный бе́рег Кры́ма (греч. Παραθαλασσια; крымско-тат. Yalı Boyu; укр. Півде́нне узбере́жжя Кри́му) — одна из важнейших и наиболее популярных в бывшем СССР приморских зон курортного лечения, отдыха и туризма; включает города-курорты Алупка, Ялта, Алушта, Судак и многочисленные курортные посёлки и курортные местности. Это из википедии.....
  5. павликъ

    Море море.... 2016

    Решили в Судак ехать гостиницу уже забронировали-поглядим что такое ЮБК.....
  6. павликъ

    Море море.... 2016

    Посоветуйте пожалуйста!!!Куда лучше поехать в Крым?Чтобы и не сильно деревня и несильно дорого)))??(Без детей).Уже голову сломал с этими Коктебелями,Судаками и Феодосиями!!!!!
  7. павликъ

    Почему звонят только риэлторы?!

    И сдача и продажа квартир основная часть это риэлторы все-собственника найти тяжело...Я так и продал свою квартиру через риэлтора-она накинула комиссию меньше всех и все грамотно по квартире клиенту описала..Мне звонили минимум раз 50(и до сих пор звонят) и все это были только риэлторы
  8. павликъ

    ГООООООООООООООООООЛ!

    дело во всех-но на такую игру с одним нападающим(дохлым не играющим кокориным выходить)это бред...не думаю что ему состав мудко говорит.
  9. павликъ

    ГООООООООООООООООООЛ!

    Любой наш тренер будет лучше этого капелло..хуже просто не куда))))они не играю вообще!!!
  10. павликъ

    ГООООООООООООООООООЛ!

    Да у себя дома с одним нападающим при такой турнирной ситуации играть...да соглашусь максимум ничья будет..потом скажут это из-за замены в начале матча все.
  11. павликъ

    ГООООООООООООООООООЛ!

    Интересно если проиграют,а судя по игре это очень даже возможно-Капело так и будет сидеть в тренерах....
  12. павликъ

    Почему звонят только риэлторы?!

    Ошибки в договоре в словах! это же не объява на заборе))))))))
  13. павликъ

    Почему звонят только риэлторы?!

    Ну когда я машину отдаю мастеру я знаю что этот человек её сделает,а я нет...От риэлторов же толку нет-почитайте посты выше еще не один человек не риэлтор не похвалили и все говорят что риэл хороших по пальцам пересчитать можно...И хватит рассказывать про такую "тяжелую" работу.
  14. павликъ

    Почему звонят только риэлторы?!

    Ну это я образно говорю-просто по мне так лучше продать больше с меньшей наценкой-но продать и себе заработать новых потенциальных клиентов которые тебя посоветуют и т.д.А не продавать товар по завышенной цене и ждать с моря погоды..