Старый

Участники
  • Публикации

    17 536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Последний раз Старый выиграл 20 марта

Публикации Старый были самыми популярными!

О Старый

  • Звание
    Мальчиш-Плохиш

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

27 659 просмотров профиля
  1. а вот тебе бы стоило собраться. В случае чего к тебе придут как к "потенциальному диверсанту", причем даже раньше чем объявят всеобщую мобилизацию.
  2. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    я и говорю - войны НАТО с РОссией не будет. КАК только там какой нибудь "А-ля цезарь" решит по серьезному зацепиться с Россией потеряв остатки разума ради собственных амбиций с ним будет ровно так же как с Гай Юлием.
  3. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Нет никакой ошибки. Война с Россией ради чего? Ради того что бы победить Россию. Победить РОссию невозможно без захвата Москвы(это как минимум). Как только начнется захват нашей территории - полетят ракеты с ядерными боеголовками. Путин об этом предупредил очень давно.
  4. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    давайте рассуждать что можно получить развязывая войну с ядерной державой? Ядерную войну - правильно? Ядерная война это что? Это полный пипец цивилизации со всеми её ценностями. Мировой порядок устанавливают богатейшие люди планеты, Они привыкли к своему положению. привыкли пользоваться всеми благами цивилизации и властью что даёт им их состояние. После ядерной войны у них не останется ничего к чему они так привыкли, в лучшем случае им останется это доживать свой век в каком нибудь "люкс-бункере" или же на далеком-далеком острове без всего тгого к чему они так привыкли и ради чего накапливали бабло. И ты думаешь они пойдут на такую глупость как на серьезный конфликт с ядерной державой? Как только запахнет жареным - запад даст заднюю!
  5. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Войны не будет, будут только "маневры", сотрясание кулаками и выказывание намерениями.
  6. Старый

    Не для позитива

    Скорее всего в деньгах во время постройки. так как всегда нет средств сделать "водосточку", особенно в те времена когда дом был построен. А потом как то всё забылось или свыклось, да и по правильному кронштейны для водосточки закладываются еще до монтажа кровли.
  7. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Там написано "ждите от нас сюрпризов по всей Европе" так как будто инцидент с контейнеровозом произошел в Европе.
  8. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Сказочные идиоты, Балтимор в США , а не в Европе.
  9. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    САмая позитивная новость на сегодня
  10. в России есть русская диаспора, причем в Сибири ? У вас часом нет температуры
  11. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Вполне оправдано, разве нет? На Украине и не только считают что идет война, а не СВО, допускают обстрелы мирных объектов на территории противника, отправляют диверсионные отряды, проводят террористические акты на мирных объектах и объектах инфраструктуры. Так почему бы России так же не перестать играть в "СВО" и начать вести себя как во время войны и не уничтожить всю инфраструктуру которая имеет стратегическое значение , а так же наносить удары по ЦПР противника?
  12. причем поток сознания в 12 часов ночи. НОрмальные люди в это время спят давно. Такое впечатление что Елена работает администратором борделя. От куда такая любовь в ночным перепискам и любовь к "гостям столицы"?
  13. вики педия это помойка В следующий раз попробуй без вики что то там доказать.
  14. стоп стоп стоп. Дойдем, если эти ценности будут насаждаться коренному населению тех мест куда перебрались мигранты. Кстати чем мигранты и промышляют.