absolute

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О absolute

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

789 просмотров профиля
  1. Спасибо за ответы. Приобрели хорошую лампу, мама стала прогревать носоглотку и ей стало гораздо легче. Сейчас детям тоже делаем прогревание, когда появляется насморк.
  2. У мамы хроническое воспаление в носоглотке, врач посоветовал приобрести кварцевую лампу для лечения и облегчения симптомов. Подскажите, дорого ли она обойдется?
  3. В России есть банк репродуктивных тканей https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-yajcekletki , куда можно обратиться по поводу замороженных яйцеклеток и донорской спермы. Доктор представит Вам всю информацию о доноре: его цвет глаз, волос, образование, профессию, а так же пример подчерка от руки. Благодаря фото, вы сможете посмотреть, как выглядел донор в детстве, что поможет примерно представить, как будет выглядеть будущий ребенок. Вы можете позвонить по телефону 7 (499) 116-53-68 и проконсультироваться о стоимости ооцитов, времени и сроках оплаты.
  4. absolute

    Жилье для военнослужащих

    Военнослужащие, проходящие службу по контракту, вправе получить служебное жилое помещение для себя и членов своей семьи. Должны предоставить жилье не позднее 3 месяцев. Вам нужно разбираться с этим вопросом и добиваться положенного. Подробнее о военных и других льготах можете прочесть тут http://lgoty-vsem.ru/lgoty/lgoty-voennosluzhashhim-v-2017-godu.html
  5. absolute

    Посоветуйте входную дверь в дом

    Мы себе тут заказали металлические двери http://www.dveri-tut.com/metal/ Патриот. Приличное качество и надежные, давно хотели такие заказать. Сами не смогли установить, благо у них есть установщики, которые все сами сделали за отдельную плату.
  6. Проект - это основа, без которой не известно, что может получиться если не отнестись к этому вопросу серьезно. Мы выбирали проект из каталога http://www.ar-kr.ru/catalog/ Данная компания уже достаточно долго на рынке и мы выбрали проект по которому уже строили дома. В конечном итоге все вышло замечательно, как и рассчитывали.