jxt

Участники
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jxt

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

3 820 просмотров профиля
  1. Автора темы рекомендую как ответственного и парядочного продавца. Написал в телеграмм, выбрал тариф на следующий день все подключили. После подключения тарифа оплатил услугу. Ни каких денег в перед не требовал.
  2. jxt

    ГАЗ! ГБО! Я ЛОХ???

    Почему???
  3. Вирус шифрует только определенные расширения файлов??? Или все подряд? Допустим я уберу полностью из название файла расширение doc фаил всеравно зашифруется???
  4. jxt

    Как лучше купить дом?

    При покупке дома хозяин работал с династией, я не хотел через них оформлять, но хозяин и риэлтор из династии сказали что оформить можно только через них и они все сделают в лучшем виде. Мне по обещали розовое на землю и розовое на дом (так как на участке в 6 соток стояло два дома). Тогда я не знал как проходит вся процедура оформления, и естественно все обещания были на словах. По хорошему я сам виноват что не показал договор юристу. В итоге мне сделали розовое на землю и на дом, но только 1/2 земли и 1/2 дома. Когда я пришел с претензией, мне сказали что не чего не обещали, начали сваливать на юриста который уже не работал у них и всячески оправдываться. В общем 30 тыс были потеряны. После чего обратился в другое агентство где за 30 тыс мне все сделали правильно. Мораль, всегда нужно проверять такие сделки.
  5. jxt

    Как лучше купить дом?

    Плюсану, имел дело с Династией, потерял 30 тыс.
  6. jxt

    Аварии на дорогах

    Сегодня заснял