-
Content count
31 -
Joined
-
Last visited
About NiYa
-
Rank
Новичок
Profile Information
-
Пол
Женский
-
Проживает
Ставрополь
Recent Profile Visitors
1162 profile views
-
Мне не нужен прям игровой ноут, мне нужен ноут который потянет конкретно эти игры хотяб на минималках ) Память Объем оперативной памяти (Гб) 16 ГБ Тип оперативной памяти DDR4 Поддержка карт памяти microSD; microSDHC Питание Емкость аккумулятора 8000 мА*ч Время работы от аккумулятора 6 ч Процессор Процессор Intel Celeron N5095 Линейка процессоров Intel Celeron N Тактовая частота процессора 2000 МГц Количество ядер процессора 4 Кэш память 4 Мб Связь Беспроводные интерфейсы Bluetooth; Wi-Fi Интерфейсы и разъемы Порт USB 3.x 2 Разъем карт памяти microSD Разъем для наушн./микрофона 3.5мм 1 шт Разъем HDMI mini HDMI Разъем VGA нет Интерфейс AUX; HDMI; USB Коммуникации и мультимедиа Веб-камера 2 Мп Накопители данных Объем накопителя SSD 512 ГБ Тип накопителя SSD Видеокарта Тип видеокарты встроенная Видеокарта Intel UHD Graphics Максимальная частота видеоядра 750 МГц Количество исполняющих блоков 16 Объем памяти видеокарты 4ГБ
-
Б/у, но состояние идеальное, всё работает. Voopoo DRAG X - 1000р. (в сумму входит сам аппарат + 2 испарителя к нему) SMOK Novo 4 Kit - 1000р. (в сумму входит сам аппарат + 3 испарителя к нему) Vaporesso XROS 2 - 1000р.
-
-
-
Спасибо конечно, что верите в мои возможности ))
-
-
-
-
-
-
-
Просто после того как чистка не помогла, до меня (хоть я и девочка, хотя не такая уже и девочка ) дошло, что скорее всего тут придется паять, а этому я ещё к сожалению не научилась, хотя и хотелось бы конечно) Идея с заменой ненужной клавиши мне, честно говоря, очень понравилась, это прям гениально ) Хоть реально учись паять блин... А модель клавы не написала по тому что думала, что мне просто порекомендуют куда ее отнести можно, а не как ее починить ) Я не дома сейчас, не могу точно посмотреть, но вроде bloody b975
-
От души посмеялась
-
-
Здравствуйте! Куда/к кому в Ставрополе (желательно в центре города) можно обратиться с ремонтом клавы? Западает (то не нажимается, то по нескольку раз дублирует букву) 1 клавиша, я её снимала, продувала сжатым воздухом, протирала спиртом - ничего из этого не помогает. Сколько ориентировочно будет стоить такой ремонт?
-
-
-
-
Ещё раз, ребят, огромное вам всем спасибо! Вы просто спасли и меня от нервного срыва и комп этот ) Можете все кто хочет скинуть мне в личку или сюда в тему свои контакты, если вы в сервисах работаете. Будем теперь знать куда везти комп в случае чего и порекомендуем знакомым, если кому надо будет )
-
Он с самого начала, все 2 года вылетал. Просто сначала на это не очень обращали внимание. Потом, примерно год назад, стали пытаться что-то сделать сами. Кстати вы мне напомнили про пыль, мы в прошлом году и продували его и контакты у всего чего можно было спиртом протирали.
-
Ну они они его включали один раз стопудово, по тому что на рабочем столе, после того как комп у них забрали, висел ярлык 3DMark. Они видать видюху проверяли или хз что ещё можно проверить этой прогой учитывая что Аиде и ОССТ они не доверяют. А когда я им перезвонила через несколько дней узнать, что с компом и когда его можно забрать, мне сказали что они его 3 дня гоняли под нагрузкой и всё с ним хорошо, ни разу не было ни одного сбоя. На этом моменте я конечно просто выпала, стала на несколько повышенных тонах пытаться выяснить как с ним может быть всё хорошо если Аида и ОССТ выдают ошибку и он постоянно вылетает в играх. Но они сказали, что эти программы могут показывать неправильные данные, главное что в биосе всё хорошо. Короче у них всё исправно работает, а что там с ним у меня дома происходит они не знают. Посоветовали переустановить винду. Ну и типа возможно что-то не то с тем что мы дополнительно подключаем к компу дома. Просто я-то вообще в этом всем не особо шарю. Сделала что смогла на этих двух прогах (Аида и ОССТ) и всё. Вижу ошибки, а что с ними делать хрен его знает. Думала вот отнесу в сервис и всё починят или хотя бы скажут в чем именно проблема, но куй там. А отнесли туда по тому что отзывы хорошие были на этот сервис ) Такая вот история душещипательная.
-
-
-
-
В СервисКомп https://www.xn--26-dlclqmopkeje.xn--p1ai/
-
Надо ли сейчас что-то менять в биосе, если показатели имеют такой вид? А то боюсь немного лезть в биос дабы не сделать что-то не то )
-
Сейчас провели манипуляции с памятью, перетыкали всячески. Сначала на одной планке показывало ошибки, потом её поставили в другой паз - ошибок не было, потом переставили планку без ошибок в паз в котором выдавалась ошибка - тоже всё нормально. Короче в итоге сейчас обе планки стоят там же где и стояли, а ошибок в мемтесте 5 больше нет. В аиде проверили тоже всё хорошо. Не знаю что это было, но спасибо вам большое ))))
-
Провела, как вы и сказали, тест в программе TestMem5. На ночь поставить не удалось так как ПК уходит в перезагрузку спустя 2-3 минуты. Вот логи которые успевает записать за это время. Log.txt