NiYa

Участники
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NiYa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

725 просмотров профиля
  1. NiYa

    Продано

    Продано. Тему можно удалять.
  2. NiYa

    Продано

    Б/у, но состояние идеальное, всё работает. Voopoo DRAG X - 1000р. (в сумму входит сам аппарат + 2 испарителя к нему) SMOK Novo 4 Kit - 1000р. (в сумму входит сам аппарат + 3 испарителя к нему) Vaporesso XROS 2 - 1000р.
  3. Спасибо конечно, что верите в мои возможности ))
  4. Просто после того как чистка не помогла, до меня (хоть я и девочка, хотя не такая уже и девочка ) дошло, что скорее всего тут придется паять, а этому я ещё к сожалению не научилась, хотя и хотелось бы конечно) Идея с заменой ненужной клавиши мне, честно говоря, очень понравилась, это прям гениально ) Хоть реально учись паять блин... А модель клавы не написала по тому что думала, что мне просто порекомендуют куда ее отнести можно, а не как ее починить ) Я не дома сейчас, не могу точно посмотреть, но вроде bloody b975
  5. Здравствуйте! Куда/к кому в Ставрополе (желательно в центре города) можно обратиться с ремонтом клавы? Западает (то не нажимается, то по нескольку раз дублирует букву) 1 клавиша, я её снимала, продувала сжатым воздухом, протирала спиртом - ничего из этого не помогает. Сколько ориентировочно будет стоить такой ремонт?
  6. Ещё раз, ребят, огромное вам всем спасибо! Вы просто спасли и меня от нервного срыва и комп этот ) Можете все кто хочет скинуть мне в личку или сюда в тему свои контакты, если вы в сервисах работаете. Будем теперь знать куда везти комп в случае чего и порекомендуем знакомым, если кому надо будет )
  7. Он с самого начала, все 2 года вылетал. Просто сначала на это не очень обращали внимание. Потом, примерно год назад, стали пытаться что-то сделать сами. Кстати вы мне напомнили про пыль, мы в прошлом году и продували его и контакты у всего чего можно было спиртом протирали.
  8. Ну они они его включали один раз стопудово, по тому что на рабочем столе, после того как комп у них забрали, висел ярлык 3DMark. Они видать видюху проверяли или хз что ещё можно проверить этой прогой учитывая что Аиде и ОССТ они не доверяют. А когда я им перезвонила через несколько дней узнать, что с компом и когда его можно забрать, мне сказали что они его 3 дня гоняли под нагрузкой и всё с ним хорошо, ни разу не было ни одного сбоя. На этом моменте я конечно просто выпала, стала на несколько повышенных тонах пытаться выяснить как с ним может быть всё хорошо если Аида и ОССТ выдают ошибку и он постоянно вылетает в играх. Но они сказали, что эти программы могут показывать неправильные данные, главное что в биосе всё хорошо. Короче у них всё исправно работает, а что там с ним у меня дома происходит они не знают. Посоветовали переустановить винду. Ну и типа возможно что-то не то с тем что мы дополнительно подключаем к компу дома. Просто я-то вообще в этом всем не особо шарю. Сделала что смогла на этих двух прогах (Аида и ОССТ) и всё. Вижу ошибки, а что с ними делать хрен его знает. Думала вот отнесу в сервис и всё починят или хотя бы скажут в чем именно проблема, но куй там. А отнесли туда по тому что отзывы хорошие были на этот сервис ) Такая вот история душещипательная.
  9. Надо ли сейчас что-то менять в биосе, если показатели имеют такой вид? А то боюсь немного лезть в биос дабы не сделать что-то не то )
  10. Сейчас провели манипуляции с памятью, перетыкали всячески. Сначала на одной планке показывало ошибки, потом её поставили в другой паз - ошибок не было, потом переставили планку без ошибок в паз в котором выдавалась ошибка - тоже всё нормально. Короче в итоге сейчас обе планки стоят там же где и стояли, а ошибок в мемтесте 5 больше нет. В аиде проверили тоже всё хорошо. Не знаю что это было, но спасибо вам большое ))))
  11. Провела, как вы и сказали, тест в программе TestMem5. На ночь поставить не удалось так как ПК уходит в перезагрузку спустя 2-3 минуты. Вот логи которые успевает записать за это время. Log.txt
  12. Хм... Проверила на AIDA только память и вот что вышло. Выходит просто проблема с памятью была, а мы столько мучались и даже в сервисе не поняли что с памятью проблемы? )