halava85

Участники
  • Публикации

    2 852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О halava85

  • Звание
    Фанат
  • День рождения 27.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

9 650 просмотров профиля
  1. halava85

    град ГРАД град!

    Похоже сезон открыт, Салуно Дмитриевское град, в инсте пост выложили! Да и у нас гремит все и черное. Есть ссылка на радар?
  2. У меня 4 таких же системника! Работают отлично и практически бесшумно! Удачи в продаже!
  3. "Союз МС-10", при котором произошла авария ракеты-носителя "Союз-ФГ", был застрахован в страховой компании "Согласие" на 4,655 млрд рублей, следует из материалов сайта госзакупок. Страховая премия по договору составила 143,3 млн рублей.
  4. halava85

    Осторожно, камеры! v.2

    Друг попал в дтп на Доваторцев Тухачевского, нужна запись с камер. Типичная ситуация на этом перекрестке, утро пробка, со стороны Тухачевского начинает моргать зеленый, загорается желтый и дама решает проскачить уже на красный перекресток, ну а тем временем, другу загорается зеленый и он начинает движение, ну и не увидел ее, девушка протерла бампер крыло и дверь. Заправка и мойка не захватывает перекресток, в парк отеле сказали ваще пофиг на вас, только если через запрос следователя(Вроде как что то видно там на видео). На заправке, дама покупая кофе проболталась что мол мигал желтый и она решила проскочить. В общем есть там где камеры? Может видел кто? Или может есть идеи.
  5. halava85

    Осторожно, камеры! v.2

    С Ленина от таможни на Кулакова на что камеры стоят? А то чет зазевался и по привычке поехал прямо с полосы которая только направо.
  6. halava85

    Я тебя видел (ver.2)

    Чорний чорний фокус 802 на Пушкина, только что.
  7. halava85

    Я тебя видел (ver.2)

    Артур вчера на ленина, рено сценик (кажется) на объездной и только что приора серебристая на доваторцев автостанция.
  8. Не ну чё выгодно очень, поехать и сдать за 50 р.
  9. 1 акб есть ли смысл сдавать за деньги? Рублей 100 за него получишь? Больше заморочек. если бы их было больше нескольких штук. Бензина больше прокатаешь.
  10. Энергосберегающие лампы сдаю на Лермонтова в магазине Формула света. Наверное и акб можно сдать. Вот только неизвестно куда они потом оттуда уходят, либо в обычный мусор или всё же утилизируются согласно правилам.
  11. halava85

    В Ставрополе закрыли ТЦ "Космос"

    В Промышленном суде Ставрополя 12 апреля прошло первое заседание по иску прокуратуры о приостановлении работы торговых центров "Москва" и "Космос".Информация о ходе слушаний пока закрыта. По источникам ГТРК "Ставрополье", ситуация прояснится ближе к концу апреля.Торговые центры будут закрыты до вступления решения суда в законную силу.ТЦ опечатали 4 апреля. Причина радикальных мер - итоги прокурорских проверок. Среди нарушений - закрытые двери с магнитными замками, не во всех магазинах и бутиках огнетушители, часть помещений не оборудована системами пожаротушения и оповещения. Источник
  12. halava85

    ПО в навигаторе?

    Почитайте! У меня всё работает https://yandex.ru/support/navigator/concept/offline.html
  13. halava85

    ПО в навигаторе?

    Всё он может! Пробки естественно не обновляются и маршрут будет самый короткий а не оптимальный без учёта пробок. Так что навител я отправил на пенсию. Единственное я навителом я пользуюсь за границей, по России только яндекс.
  14. halava85

    ПО в навигаторе?

    На счёт планшета согласен полностью! Сам себе купил планшет недорогой и закачал туда всякую хрень помимо навигации. И поиграть можно и посёрфить и телек посмотреть и вай фай раздать и позвонить(стоит симка с 30Гб и звонками). А вот на счёт навитела не согласен, он уже всё отстал от яндекса и причем прилично(По крайней мере у нас в России).