dontknow

Участники
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dontknow

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 407 просмотров профиля
  1. На форуме много грамотных и умных людей знающих свое дело. Может в области мобильной связи такие отзовутся? Что хочу: много аккаунтов в соцсетях. А для их регистрации требуются телефонные номера (сим-карты). Виртуальные номера не подходят, ибо спустя 20 минут после аренды теряются поэтому нужен постоянный доступ к физическим сим-картам. 1. Возможно ли на себя (физическое лицо) оформить 100 (или больше) сим-карт? 2. Какой формат оформления? 3. Существуют ли какие-то тарифы без абонентской платы? К какому оператору обратиться? 4. Возможно ли такое, что все симки будут привязаны к одному аккаунту, с него списывать деньги. Ожидания: запрос к сим-картам исключительно в единственной функции — получить код смс от сервиса соцсети. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как происходит процесс регистрации сим-карт? Сколько максимум возможно оформить? Расскажите, дайте вводных. Хочу разобраться в этой теме. Спасибо всем за такой же развернутый ответ, как мой вопрос. P.S. Зачем так много аккаунтов в соцсетях? Для накрутки лайков.
  2. Спасибо за ответ. При поступлении Mi 9 Lite 64 gb вы сразу добавите на сайт?
  3. Здравствуйте. В данный момент имеется в продаже? Цена актуальная пятнадцать тысяч шестьсот девяносто рублей?
  4. Приобрел в данном магазине несколько позиций. Что-то для себя, что-то в подарок. По искомым мною товарам самые низкие цены в городе. Выражаю искреннюю благодарность
  5. Спасибо всем большое за обратную связь и рекомендации. Много информации из разных источников получил, принял решение наработать опыт с поддержанной, взяв за 5K, а уже позже либо к распродажам, либо по возможности приобрести новую. Меня сориентировали (не продавец в магазине), что достойное качество начинается с цены 28K, хотя вероятность попасть на некачественную присутствует и в более высоком ценовом сегменте.
  6. Задача купить стиральную машину. Опыт отсутствует, не понимаю в них ничего от слова совсем, поэтому подойдут любые вводные. Бюджет ≈ 12K. Смотрю в сторону первого найденного варианта на ситилинке за 12600. Может кто знает где данная или подобная модель дешевле? Спасибо.
  7. Один из передатчиков от RØDELink Filmmaker Kit перестал передавать звук в камеру. Второй работает. Петличка от первого, с передатчиком принимающего от второго, тоже работает. По индикаторам звук определяется, а в камеру никак. Что это может быть за поломка? Куда отнести в ремонт? Спасибо.
  8. Ребята, подскажите ближайшую к Ставрополю локацию, где живописное место с подсолнухами для фотосъемки. Желательно с координатами. Спасибо)
  9. Несколько лет во дворе стоит уставший автомобиль с московскими номерами. Хозяин неизвестен. Куда сообщить, чтобы его убрали?
  10. Друзья, кто летит в Стамбул ближайшее время? Нужно передать посылку. Или подскажите как это дешевле всего сделать, сталкиваюсь с подобной задачей впервые. Спасибо.
  11. dontknow

    Кто ходит в бассейн юность?

    А вот и новость: строительство нового бассейна в Ставрополе.
  12. dontknow

    Кто ходит в бассейн юность?

    Даже не три, а уже порядка двадцати лет. Каждый день пробегая рядом, думаю, когда же уже? Хотя не так давно какие-то манипуляции вновь стали происходить. Новый бассейн обязателен, а то в юности монополисты, прям.
  13. Vic, видимо, именно о полиции и подумал. Мне напротив, нужна информация о тех, к кому обратиться чтобы защититься от полиции.
  14. Интересно, не знал об этом. Спасибо, взял во внимание.