joy

Участники
  • Content count

    1271
  • Joined

  • Last visited


Reputation Activity

  1. Downvote
    joy reacted to Warlord in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    политрук и моджахеды - братья навек
  2. Upvote
    joy reacted to tamagotchi in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    вот злая ты! дай Лене-биомусору еще немного позавидовать твоей генетике
  3. Upvote
    joy reacted to Grzegorz Brzęczyszczykiewi in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    Ну очевидно же, что манипуляция от Лены, когда ей сказать нечего. На вроде безобидную фразу вкидывает подобное. И думаешь ей есть какое-то дело до этой девочки? Лицемерит налево и направо.
    Потом напишет про процент опрадательных приговоров и сокрушаться о нравственных страданиях захваченных террористов из Крокуса, когда их силовики прессанули.
  4. Upvote
    joy reacted to romanvlad in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    Саныч, а как ты читаешь мои эмоции?
    Если честно то я прочитал по диагонали два поста, точнее в начале и в конце. Елена просто в очередной раз решила что-то зачем-то поднакинуть.
    Поверь, если задаться целью и публиковать здесь постоянно и ежедневно всё подобное - то мы с тобой из траура не вылезем с таким настроем.
    Я не вкладывал ровно никаких эмоций кроме того что это сделано в очередной раз только для того чтоб поднакинуть... мне показалось именно так - поэтому и мой комментарий был соответственным...
  5. Upvote
    joy reacted to Старый in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    какой то словарный понос
  6. Downvote
    joy reacted to Мне только спросить in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    потому что пиздуны
    вот прям даже здесь 
    тейк «вукрини таргуют органами живых людей, банда грачей их убивает и торгует»
    в ссылке «задержано 11 человек вплоть до замминистра, за нарушения при заборе органов» и «

    Следствие подозревает, что «группа одиннадцати» продавала очередь на трансплантацию, в чем были замешаны трансплант-координаторы, получавшие средства за махинации с очередью. Все это делали делалось якобы ради того, чтобы именно Институт сердца получал органы для пересадок»
    и эти же люди на тейк о коррупции в гибдд Ставрополя, в которой буквально следствеными органами РФ обвинен глава, на голубом глазу говорят «нет никакий коррупции в ГИБДД»
    про торговлю органами ваще лол, очевидно, что уровень знаний о трансплантологии типа «купили на черном рынке пять кило ливера бомжа Никанора по заказу 150летнего Ротшильда, будем пересаживать»
  7. Downvote
    joy reacted to Warlord in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    Какие же ущербы эти тайтеки и романвлады. Не путать с Константином и Романом.
  8. Upvote
  9. Upvote
  10. Upvote
    joy reacted to Старый in Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )   
    Вчера купил родителям холодильник. В Мвидео. Все работает.
    Сейчас зашел на сайты DNS и Ситилинк . Всё работает. Всё можно купить.
    Как я раньше и говорил что "форумный джо"  - провокатор и паникёр.
  11. Upvote
    joy reacted to Grzegorz Brzęczyszczykiewi in Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )   
    Многократно пережеваный высер уже даже самые отбитые не постят. А тебя с подключением!
  12. Upvote
    joy reacted to romanvlad in Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )   
    Форумное Джо, я ж своих убеждений не менял.
    Я за суверенную демократию. Нашу, русскую, суровую и суверенную демократию.
    Это ты шкура продажная - живешь здесь а нравится все заграничное...
  13. Upvote
    joy reacted to Взрослый in Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )   
    Щас эти два пидора отпишутся в смысле "ну а чо такого?"
  14. Upvote
    joy reacted to romanvlad in Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )   
    Смотрел сегодня передачу про животных. Биолог разъясняла что при наличии социальных связей животные в общем то руководствуются исключительно своими интересами, что пожрать сегодня и как удовлетворить другие инстинкты.
    Походу Джо имеет менталитет животного. Ему чуждо вот это вот все - переживать за страну... 
    По крайней мере так хотя бы теперь понятно. Просто Шариков...

  15. Upvote
    joy reacted to Взрослый in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    Ты реально маразматик, туловище с Байденом на аватарке
  16. Haha
    joy reacted to Grzegorz Brzęczyszczykiewi in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    Бабуиныч, ты уж определись, то у тебя они в пропасть тащут, то ничего не могут.  А то по итогу все время тебе в штаны насирают. 
  17. Downvote
    joy reacted to Джо in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    Тайвань производит огромное количество микрочипов, видео передатчиков, процессоров и тд. По многим позициям процент мирового производство критически важных компонентов приближается к 100%. В случаи открытого конфликта, мир может столкнуться с технологическим коллапсом….
    Путинисты тянут мир в пропасть
  18. Upvote
    joy reacted to skynet_st in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    Ты про кого это, сучий потрох?
  19. Upvote
    joy reacted to TaiTeKi in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    Его действия почему то ведут к тому, что Украина теряет больше и больше территорий. Готов поспорить, что к концу года будет еще больше 
  20. Upvote
    joy reacted to tamagotchi in Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )   
    когда ученный перестает заниматься наукой и лезет в политику, продает гос.тайну страны, становится иноагентом - какой-же он тогда нахуй ученный?
    похоже, дед Йося читает книги только по заголовкам
  21. Downvote
    joy reacted to Warlord in Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )   
    Вахтёр, ты там "путинки" пережрал, что ли? Не напрягайся так, а то инсульт жахнет
  22. Upvote
    joy reacted to Старый in Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )   
    Хотите устрою "Дичь дня"?
    забаню двух кретинов которые постоянно плюсуют высерам Джо?
    Кто за - пальцы в верх, кто против  - пальцы в низ!
  23. Upvote
    joy reacted to skynet_st in Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )   
    Подонок ты, СерГЕЙ Котлов...
  24. Upvote
    joy reacted to archi in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    Вероятно, через какой-то промежуток времени в ВС РФ начнут наступление ещё на двух или более направлениях, что поставит ВСУ в крайне тяжёлые условия. Противник начнёт ошибаться, оголяя большие участки фронта и не имея возможность формировать вторые оперативные эшелоны, дополнительные заслоны в глубине, прифронтовом тылу и резервы. Возникнет момент, когда оборона ВСУ на одном или нескольких направлениях даст трещину и посыплется, враг дрогнет и побежит. Россиянам останется преследовать его по пятам. На участках прорыва тут же будет вводиться резервы, которые ранее располагались в оперативной глубине ВС РФ. Для быстрой переброски войск уже сейчас готовятся операционные линии и рокады, пример: одна из них — это новая железная дорога, соединяющая Таганрог, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь и Джанкой.
    В такой ситуации враг уже не сможет сосредотачивать силы для фланговых контрударов и российские войска получат широкое поле для маневра и выйдут на оперативный простор. Те крохи авиации, которыми располагает ВСУ и, которые они получат в перспективе, не смогут противостоять захвату ВКС РФ господства в небе. Далее, вопрос освобождения исконно русских земель будет зависеть только от политической целесообразности.
  25. Upvote
    joy reacted to TaiTeKi in Опрос: итоги военной спеоцоперации   
    Лен, уже был один велосепидист на ббс, который постоянно предпочитал испражняться, не снимая штаны и рассказывая «этава ниможыт быт прям так и сказал». А потом требовал первоисточник, почему то зажав 2 бакса за настоящее, правдивое сми. И ты вот туда же? 
    целый фунт надоть заплатить 
    https://inews.co.uk/news/politics/cummings-boris-saved-thousands-covid-wont-talk-3040481

     
    Ukraine’s a ‘corrupt sh*thole that doesn’t matter at all’
    Dominic Cummings fears that by backing Ukraine the West has actually helped Putin, with sanctions forcing Russia to deepen its alliance with China.
    “We should have never got into the whole stupid situation,” he says. “This is not a replay of 1940 with Potemkin Zelenskyy as the Churchillian underdog,” he says. “This whole Ukrainian corrupt mafia state has basically conned us all and we’re all going to get f**ked as a consequence. We are getting f**ked now right?
    “Cost-of-living has been a massive shock, [the] sanctions regime has been much more of a disaster for European politics than it has been for Russian politics…
    “They [advocates of backing Ukraine] said ‘Oh China will support us’. I said then ‘no China will not, China’s going to make loads of money by supplying Russia’.”
    The result he says has been “getting into a war of attrition with Russia who we pushed into an alliance with the world’s biggest manufacturing power”.