GreenCity

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GreenCity

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Website URL
    http://ПроблемыГорода.рф/problems

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь
  1. Добрый день, спасибо за комментарии. 1. Да для Apple версия в разработке. 2. Информация пока попадает только на наш сервер и никуда более, планируется передавать напрямую в администрацию (но до этого этапа надо дойти). Одна из идей сейчас, собрать базу и пойти в Администрацию. Нам очень важно понять будет ли пользоваться активностью данное приложение. Мы так же понимаем, чтобы оно заработало в 100% силу - приложение должно выполнять свой функционал - решать добавленные туда проблемы. Будем рады активным гражданам. Если будут появляться вопросы и идеи по работе приложение, с удовольствием выслушаем. ps: приложение создано группой разработчиков, без какой либо коммерческой поддержки.
  2. Добрый день уважаемые участники ББС форума и жители города Ставрополь! Вступление: 18-20 марта в г. Ставрополе проходило мероприятие - ХАКАТОН. Заданием на этом мероприятие было - Разработать мобильное приложение и ресурс полезный жителям города. Наш проект реализован и называется "Зелёный Город". Цель проекта: Информирование о проблемах города Ставрополь и Невинномысск, а точней: проблемы ЖКХ, свалки мусора, автонарушения, проблемы с дорогами, реклама в неположенных местах и другие. Где каждый владелец (пока только телефона Android), может сфотографировать проблему нашего города и отправить ее (с указанием GPS местоположения) на всеобщее обозрение всех жителей кому не безразличен их родной город. Стадия реализации "БЕТА-версия": Мобильное приложение "Зелёный город" работает БЕЗ регистрации, интуитивно-понятный интерфейс, возможность фильтрации (свои/все проблемы, типы проблем). Но также в проекте много функционала которого нужно реализовать, это как технические моменты: удобство пользования, точность определения, поддержка устройств iPhone/iPad, продвинутая фильтрация, уведомления и другие значимые функции. Так и административные - решение самих проблем на уровне: Администрации города Ставрополь и Невинномысск, обслуживающими компаниями нашего города, самими жителями города. Это наиболее сложный этап, чем технический функционал, но мы уверены с Вашей помощью мы наладим работу и наши с вами проблемы будут решаться в разы быстрей и качественней. Нам нужна Ваша помощь: Мы знаем, что у многих "наболело" и есть много проблем с которыми они хотят поделиться и решить! Чтобы выйти на Администрацию нашего города, нам нужна БАЗА АКТУАЛЬНЫХ проблем нашего города, поэтому мы просим помочь нам с реализацией и: 1) Скачать мобильное приложение к себе на Android телефон https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studio8bit.greencity&hl=ru (нажать кнопку УЧАСТВОВАТЬ В ТЕСТИРОВАНИИ) установить, начать фотографировать и отправлять проблемы, 2) Поделиться ссылкой на это приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studio8bit.greencity&hl=ru со всеми своими друзьями в соц. сетях (вКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Mail.RU, FaceBook, WhatsUP, Viber, Telegram, SMS, Email и других возможных местах) или на этот форум. Просматривать проблемы можно на нашем сайте http://ПроблемыГорода.рф/problems . Все ваши предложения и замечания с удовольствием прочитаем на email: [email protected] С уважением, разработчики "Зелёный Город". ps: тема дублирована в этот раздел по рекомендации пользователей.
  3. Спасибо за поддержку. Вопрос а как можно перенести в другую, более активную ветку? К администрации форума обратиться?.
  4. Скажите, у участников этого форума есть интерес к данному проекту?
  5. Добрый день Уважаемые, обновили приложение перевели его из стадии БЕТА - теперь любой желающий может его скачивать как обычно.Скажите у Вас есть интерес взаимодействия с данным приложением? Оно призвано помочь в решение городских проблем, но нужно польза жильцов нашего города)
  6. Добрый день уважаемые участники ББС форума и жители города Ставрополь! Вступление: 18-20 марта в г. Ставрополе проходило мероприятие - ХАКАТОН. Заданием на этом мероприятие было - Разработать мобильное приложение и ресурс полезный жителям города. Наш проект реализован и называется "Зелёный Город". Цель проекта: Информирование о проблемах города Ставрополь и Невинномысск, а точней: проблемы ЖКХ, свалки мусора, автонарушения, проблемы с дорогами, реклама в неположенных местах и другие. Где каждый владелец (пока только телефона Android), может сфотографировать проблему нашего города и отправить ее (с указанием GPS местоположения) на всеобщее обозрение всех жителей кому не безразличен их родной город. Стадия реализации "БЕТА-версия": Мобильное приложение "Зелёный город" работает БЕЗ регистрации, интуитивно-понятный интерфейс, возможность фильтрации (свои/все проблемы, типы проблем). Но также в проекте много функционала которого нужно реализовать, это как технические моменты: удобство пользования, точность определения, поддержка устройств iPhone/iPad, продвинутая фильтрация, уведомления и другие значимые функции. Так и административные - решение самих проблем на уровне: Администрации города Ставрополь и Невинномысск, обслуживающими компаниями нашего города, самими жителями города. Это наиболее сложный этап, чем технический функционал, но мы уверены с Вашей помощью мы наладим работу и наши с вами проблемы будут решаться в разы быстрей и качественней. Нам нужна Ваша помощь: Мы знаем, что у многих "наболело" и есть много проблем с которыми они хотят поделиться и решить! Чтобы выйти на Администрацию нашего города, нам нужна БАЗА АКТУАЛЬНЫХ проблем нашего города, поэтому мы просим помочь нам с реализацией и: 1) Скачать мобильное приложение к себе на Android телефон https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studio8bit.greencity&hl=ru (нажать кнопку УЧАСТВОВАТЬ В ТЕСТИРОВАНИИ) установить, начать фотографировать и отправлять проблемы, 2) Поделиться ссылкой на это приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studio8bit.greencity&hl=ru со всеми своими друзьями в соц. сетях (вКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Mail.RU, FaceBook, WhatsUP, Viber, Telegram, SMS, Email и других возможных местах) или на этот форум. Просматривать проблемы можно на нашем сайте http://ПроблемыГорода.рф/problems . Все ваши предложения и замечания с удовольствием прочитаем на email: [email protected] С уважением, разработчики "Зелёный Город".