Junier

Участники
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Junier

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 711 просмотр профиля
  1. Можно 5 копеек свои вставить, на счёт того что модельный ряд этих фс-ок крайне неудачная - это правда. Очень капризный твари, много элементов которые могут отхлебнуть (95 процентов обычно и ломаются) ещё не пройдя половину срока заявленного производителем, так и само расположение блоков внутри аппарата крайне не удачное. Совместимый картридж стоит в районе 800 рублей, а так как это просто бункер для тонера то смысла оригинальный за 3-4к брать нету. С тонером проблем нет, универсальный киосера заходит на ура, просто раз тыщ в 20 надо чистить лезвие проявки, которое даже на оригинальном тонер забивается и начинает светить отпечаток. А то что где-то там цена в 17000 это смешно, цена его 3-4 тыщи при условии идеальной печати, да тот же самый P2135 гораздо лучше и эффективнее во всех смыслах. Так что ИМХО, принтер г, цена неоправданно завышена, удачи с продажей.
  2. Велосипед изначально брал новый, так как он был разобраны и весь запакованый в коробке то беглым взглядом не заметил что аккумулятор лежал на дне под открученным колесом без упаковки. Как я понял что акб бу... Да все просто, имеются следы эксплуатации в виде потертостей, царапин на местах посадкиакб (то есть на акб есть, а на великие нет.) сколы краски на корпусе акб, потёртости на ручке съёма акб, сорваная наклейка (возможно с серийным номером). Фото не приложу, так как ограничения веса не позволит.
  3. Собственно вопрос в теме. Купил у одного известного магазина, электро велосипед. В комплекте была бу батарея которая не держит заряд который был заявлен производителем. На притензия о не качественном товаре магазин так ничего официально (письмом) не ответил. Требуется экспертиза чтобы писать в суд. Собственно вопрос где это можно сделать. Спасибо.
  4. Да, давно хотел с отцом нормально сыграть, он у меня человек музыкальный, гитары, барабаны... А то по праздникам че-то там пытаюсь с ним сыграть, а нихера не получается толком. Вот хочу удивить.
  5. Доброго времени суток. На продажу имеется: -печь fk-1150 ориг новая, без коробки. -драм dk-1150 ориг новый, без коробки. - драм dk-170 булат новый в коробке, в запечатанном пакете. -блок проявки dv-160 ориг новый без коробки. Есть 2 шт. -драм Konika minolta dr 214k ориг новый в коробке в запечатанном пакете. Есть 2 шт. Предлогайте цены.
  6. Здравствуйте, хендай матрикс, комплект серых ковриков сколько будет стоить и как по срокам?
  7. Ну как сказать... Разбирался бы, сделал бы. Дайте мне принтер, я его починю, а вот в компьютерном железе я не шарю. Нет ни опыта, не схем что куда на этом проводе звонить... Пытался вчера найти распиновка этого шлейфа, но не нашел...
  8. Контакты мелкие, пытался позвонить но че-то по ходу руки кривые....
  9. Ну как сказать деформирован, по стандарту изогнут, как с завода был уложен. Получилось как, вечером выключил подсветку экрана кнопками на ночь, а утром подсветка не включилась. Также после перезагрузки не включилась. Само гнездо на мат плате расположено очень близко к видео чипу, а так как ноут игровой, понятное дело что все очень сильно греется. Сама подсветка в матрице, я думаю врятли бы умерла за 2 года... Само изображение на экране есть.
  10. ЖК-кабель DC02002QL00 для acer VX5-591G ЖК-монитор LVDS кабель 30Pin Вот такой нужен
  11. Собственно пропала подсветка на экране. Сам экран работает. Если есть у кого, то приеду с ноутом, сразу подсоеденю, заработает-куплю. Полное название ноута vx5-591g-57xn
  12. Воу воу воу. Давайте жить дружно. Спасибо всем за ответы и советы. Всегда знал что ББС никогда в беде не бросит. Если будет что интересное отпишусь в этой теме.
  13. Кстати такой вариант мы тоже рассматриваем.