mostr

Участники
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О mostr

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

5 039 просмотров профиля
  1. Добрый день. Xiaomi Redmi 4X 2\16gb - 7000р (золотой) есть в наличии (пока просто узнать). 32Гб не бывает?
  2. mostr

    АНЕКДОТЫ

    Пришёл как-то в молодости Боря Моисеев к гадалке. И нагадала она ему: — семейного счастья, красавицу жену, кучу детей... Боря так обрадовался, что убежал, забыв расплатиться. - П*дор! - сказала гадалка ему вслед...
  3. mostr

    Бонусы "Спасибо" от сбербанка

    Раньше можно было на МТС спасибо положить, а оттуда благополучно вывести. Сейчас нет. В Офицерской столовке можно покушать за спасибо, в IMAXе киношку посмотреть.
  4. mostr

    Продукция МКС - ваше мнение?

    ......"В начале прошлого года повара нескольких детских садов в Ставрополе отказались готовить детям из молочной продукции, которую стала поставлять молочная фирма из Ростовской области, выигравшая тендер. " ......"Думаю, что конкуренция будет между иммитаторами молочной продукции. Если вспомнить предыдущий аукцион, тогда они обязались поставить молоко по 26-27 рублей за литр в детские сады. Мы только закупаем сырье на завод по 30-33 рубля за литр, - отмечает гендиректор молочного комбината "Ставропольский" Сергей Анисимов."
  5. mostr

    Продукция МКС - ваше мнение?

    Нормальная продукция у МКС. Молоко менее 3,2% не признаю только. Вообще стараюсь местную продукцию покупать. Свежее, дешевле. А если все будут покупать продукцию других регионов (как наши детские сады, когда краснодарское/ростовское молоко закупают, лишь бы дешевле), то загнется так наш завод.
  6. А нахрена по пешеходной зоне ходят, а заодно и срут лошади, катаются детские паровозики с вагончиками. Там той велосипедной зоны полметра блин. По велодорожкам от парка до Тухачевского и особенно от Тухачевского до Доваторцев прутся же людишки, с колясками и без. Это же не пешеходная зона. И ничего. Никто от этого не умер.
  7. Мне на самом деле пофиг, что это за приказ. Просто это общественное место. Никто не выгоняет велосипедистов с площади Ленина или 200-летия. Снесите с одной стороны ряд рыгаловок и постройте там отдельную велодорожку, если велосипедисты всем мешают. Радоваться надо, что люди не бухают, а педали крутят.
  8. ПО — передовой отряд. ПО — пограничный отряд. ПО — подводная охота. ПО — политический отдел. ПО — почтовое отделение. ПО — правоохранительные органы. ПО — предел обнаружения. ПО — предметная область. ПО — представительный объём ПО — программное обеспечение. ПО — производственное объединение. ПО — пункт охраны.
  9. А где с этим приказом можно ознакомиться в СМИ? Я не нашел.