Ultras

Участники
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ultras

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.05.1986

Контакты

  • ICQ
    815979

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь
  • Интересы
    да всем по чуть чуть интересуюсь.

Посетители профиля

3 559 просмотров профиля
  1. Ну работает. И как я раньше жил без этого
  2. таки, там же, активировал автодальний в LKAS камере (она поддерживает, MOBIS 2018 v2) видать кореец не захотел доплачивать заводу в корее за активацию. Теперь на приборке загорается значок автодальнего, когда в режиме Auto на рычаге включаешь дальний. Посмотрим как работает ночью.
  3. Там вроде два раза надо, у меня с одного что-то как-то не так сработало, оно вроде начало разгоняться, а потом начало тормозить двигателем. Люди сказали, что вроде два раза надо кикдаун делать, но это не точно.
  4. Ну это что-то на богатом Его я планирую поставить попозже.
  5. ну каждому своё
  6. Ну это само собой . Ну как я написал выше - что бы был. Я так буду спокойней спать
  7. ну где-то так Ну народ пишет, по городу вроде как удобно, 75 поставил и катаешься. Попробуем.
  8. Если честно, из принципа, что бы был Не нравилось мне, что нет его в комплектации. Может когда-нибудь и воспользуюсь
  9. Ну если у вас кнопки круиза уже стоят, то можно через can-hacker сделать, мне сделали в "Европе" (СТО), на Кулакова (пришлось опросить 15 человек на Авито и обзвонить 5 СТО). Если кнопок круиза нет, то их надо купить отдельно (можно на ali за ~1000 рублей, но если у вас левые кнопки серебристые, то эти справа будут чисто черные). Круиз в этом случае появится автоматически, без прошивки, а вот лимитер надо будет активировать отдельно (очень маленькая вероятность, что он заработает сам). Все это относится только к этой машине (возможно, дорестайл тоже, тут точно не помню). Как на других - не знаю. (все вычитывал на drive2)
  10. Limiter активирован.
  11. Авто из Кореи. 2018 год, рестайл. Круиз работает. Нужно активировать Limiter через кодировку приборки. Знаю, что can-hacker это может сделать 100% (не важно, цветная приборка или Ч/Б). Так же, на Авито находил человека, который может сделать через Iprog PRO (там примерно такие же возможности у него), но человек оказался из Казани. По Ставрополю кучу народа на авито опросил, ответ один - не занимаемся, мы только "чипуем". Для европейского рынка limiter активирован на всех моделях (предположительно, нужно только кнопки на руль купить, если их нет). Для российского и корейского - нужно активировать самому. Покупать can-hacker из-за одной опции что-то не очень хочется Видео с ютуба, где это делается через can-hacker: Скрин из iprog pro с этой опцией:
  12. только экран, именно подсветка, через черноту видно как окна закрываются, открываются и т.д.
  13. Имеется данный монитор, работает минут 10, потом тухнет подсветка, выключаешь-включаешь, работает сколько то минут и опять тухнет. Было подозрение на чуть-чуть вздутый кондёр, его заменили, проблема не ушла. Кто возьмётся?
  14. Ultras

    СТО Автолекарь

    Я дико извиняюсь, но завтра у меня не получается, по работе запарки. Отмените пожауйста запись на 12 часов, кого нибудь другого запишите.